«САТУРН-М» - «ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - 1:1
Голы: Шабанин, 77 (1:0). Курасов, 90+ (1:1).
«САТУРН-2»: Буркин (Матвеенков, 46), Корунский (Шаронов, 68), Харитонов (Ерастов, 46), Сарайкин, Петухов (Шигорев, 46), Миронов (Царёв, 66), Дрыков, К.Корж, Шабанин, Леонтьев (к), Льянов.
«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Демченко, Лозбинёв (Курасов, 85), Коханов, Домрин (Саакян, 60), Садеков (Евтюков, 62), Вашурин, Варакин, Масленников (к), Моисеенков (Осинкин, 83), Орлов.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Инспектор матча: Константин Кочетов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Домрин, 20 (грубая игра). Льянов, 53 (грубая игра). Демченко, 62 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Леонтьев, 55 (лишение соперника явной возможности забить гол).
11 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
1:1. Последняя добавленная минута. Заброс, Матвеенков неудачно пытается прервать, и Курасов бьет в путсые ворота...
88'
Контратака 3 в 3. Сарайкин не стал сближаться с вратарем и пробил. Рядом с «девяткой».
85'
У гостей Курасов вместо Лозбинева.
84'
Сарайкин бьет. Мяч на угловой уходит, и после его подачи он же несильно бьет. Мяч свалился с ноги, и вратарь ловит.
83'
У гостей Осинкин вместо Моисеенкова.
82'
Два угловых подали гости. Справились наши.
80'
Штрафной Демченко - Матвеенков вытаскивает мяч из нижнего угла.
77'
1:0!!! Шабанин с центра поля отдает пас на открывшегося на грани офсайда Сарайкина. Тот доходит до лицевой, укладывает защитника, и отдает обратную передачу Шабанину под удар с лета!!!!
73'
Матвеенков тащит из дальнего угла удар Масленникова. Угловой, и наш вратарь два удара в упор тащит!
72'
Временно вдевятером играем: оказывают за бровкой помощь Льянову.
71'
Матвеенков справляется с ударом Евтюкова, хотя дробил мяч по газону.
68'
Шаронов меняет хромающего после фола Корунского.
66'
Царев вместо Миронова.
65'
Шабанин переводит мяч Шигореву. Удар из-под защитника, и мяч, задев соперника, прилетает к вратарю.
62'
Демченко наказан за снос убегавшего по флангу Шабанина.
60'
У гостей Саакян вместо Домрина.
56'
Выручает Матвеенков, справляясь со штрафным Садекова.
55'
Остаемся в меньшинстве - сбивает Леонтьев убегавшего к воротам Масленникова.
54'
Льянов за жесткий подкат наказан.
49'
После аута прострел. Матвеенков рукой дотягивается до мяча, а добивание блокирует защитник. И тут же ответ с передачей Шигорева на дальнюю штангу. Потенциально голевой, но прерванной броском Лихонина.
46'
Второй тайм начался с замен: у нас вместо Буркина, Харитонова и Петухова вышли Матвеенков, Ерастов и Шигорев.
45'
Корж после углового неточно бьет головой.
43'
Опаснейшая атака и снова с участием Масленникова. Буркин вытягивает удар, а после добивания с линии выносит мяч Леонтьев.
39'
То ли пас, то ли прострел Орлова, и мяч чуть ли не вдоль линии ворот прокатывается.
37'
Посылает мяч Масленников в сетку головой, но в момент скидки партнера он находился в очевидном офсайде.
35'
Прибавили и наши в активности. Две кряду фланговых передачи с фланга от Шабанина. После первой защитники отняли мяч у Дрыкова. Вторая не нашла адресатов.
34'
Разрезающий пас в штрафную на Масленникова. Тот, к счастью, наступает на мяч и падает.
29'
Справляется Буркин с коварным дальним ударом Лозбинева.
23'
Спасает наши ворота перекладина.
20'
Домрин наказан за фол на Корже.
19'
Варакин с линии штрафной не попадает в створ.
17'
Был шанс на контратаку, но Сарайкин мяч потерял.
16'
Снова теряем Масленникова, и снова спасает Буркин, отбивая мяч на угловой.
12'
Угловой наши заработали. Миронов подает, и неточный удар наносит Шабанин.
11'
Оставили на ударной позиции Масленникова, но тот не смог переиграть Буркина.
10'
Две подачи Сарайкина и Шабанина успеха не принесли.
5'
Пока активнее гости. Был опасный навес, а одна из атак завершилась ударом выше ворот.
3'
Удар Масленникова. Буркин из нижнего угла отбивает на угловой.
2'
Шесть человек у нас сегодня в заявке из команды ПФЛ. Пятеро в старте, плюс оставшийся пока в запасе восстановившийся после травмы Шигорев.