Помощник судьи: Михаил Иванов (Кострома).
Помощник судьи: Павел Долгов (Кострома).
Резервный судья: Станислав Бращин (Москва).
Инспектор матча: Владимир Батраков (Москва).
Предупреждения: Абовян, 17 (грубая игра). Правкин, 89 (неспортивное поведение).
16 мая. Рязань. Стадион «Олимпиец». 16:00.

Окончена игра. Первое поражение в 2017 году. Болеем дальше за «Сатурн».
90+'
Настусенко из аута снова далеко вбрасывает мяч, но вновь выносят защитники.
90+'
Вот почти последний шанс. Шабанин пытался ударить головой в падении. Мимо мяч проходит.
89'
Правкин за затяжку времени наказан.
88'
Покидышев решил пробить с 40 с лишним метров. Выше. Намного.
88'
Шабанин и Коржж вместо Зубкова и Никитянова.
87'
Погасили страсти арбитры, и наши получают право на штрафной.
87'
Вбрасывает Настусенко аут в штрафную. Успели накрыть нашего игрока после скидки, а теперь конфликт в центре поля.
86'
Полез в обводку Никитянов, но на углу штрафной его остановили.
86'
Злобин прервал навес в штрафную.
85'
Покидышев прерывает пас на ход набравшему ход игроку хозяев.
83'
Грузим к штрафной, но там все очень плотно.
79'
Навес. Чуть не дотянулся до мяча пытавшийся пробить головой в падении Синявский. Похоже, повредил плечо.
78'
Настусенко вместо Королева.
77'
Жарко в нашей штрафной. Не забрал мяч Романенко, играя на опережение, но отбились.
76'
А сейчас Покидышев опасный прострел в падении прерывает.
76'
Еще подача наша, и снова на мяче первые высокие защитники.
75'
Классно пробил издали сместившийся в фланга Никитянов. Жаль, туда, где находился вратарь.
74'
Спорный момент после единоборства. Штрафной гостей. Подача, и не без труда нам удается избежать гола.
71'
Угловой рязанцы заработали. Подача. Забирает мяч Романенко.
70'
Отличная подача! Жаль, чуть не дотянулся до нее Сергулев! Мяч у вратаря.
68'
Блокирует Зубков удар с линии штрафной.
67'
Еще розыгрыш корнера. Наброс Миронова, и отлетает мяч к Правкину.
66'
Хороший проход Сергулева завершатся угловым, подача, удар и перекладина спасает «Рязань»!
65'
Подача, и снова защитники снимают верх.
64'
Очень плотно играю рязанцы. По счету. Но сейчас фолят на фланге.
63'
Дальний удар хозяев в сторону углового флажка.
61'
На этот раз подача, и Правкин забирает мяч.
61'
Блокируется дальний удар. Корнер будет.
59'
Угловой исполняет Магомедов. Решили слишком хитро разыграть с пасом к углу штрафной, и в итоге ничего не получилось кроме неудачной подачи.
57'
Гости загубили контратаку неточным пасом и нарвались на ответный выпад. Увы, качнувший защитника Сергулев крайне неудачно навешивает.
56'
Подача длинная. В руки Правкину.
54'
Штрафной с тридцати с лишним метров. Мяч у нашего защитника срезается, но становится добычей Романенко.
53'
Подача со штрафного к наши воротам. Выигрывает воздух Покидышев.
52'
Еще шанс! Мгомедов бьет головой, и вряд ли бы спас вратарь, но рядом с верхним углом мяч проходит!
48'
Хорошая подача с левого фланга. Не без труда защитники «Рязани» ее прерывают.
46'
Сразу подача в штрафную хозяев. Не получился удар в борьбе с защитниками.
46'
45'
Штрафной заработал на бровке Никитянов. Подача Магомедова, вынос и свисток на перерыв.
45'
Маричев слева ворвался в штрафную. Выручает Романенко, отбивая мяч на угловой.
45'
Справилась оборона «Рязани» с подачей.
44'
Королев после стенки прострелвает. Угловой будет.
43'
Королев шанс имел! Сантиметров не хватило.
42'
А вот и нарвались на контратаку! Убегал с центра один на один Мещеряков. Защитники поддавили и он пробил выше.
40'
Давим серьезно. Отбиваются хозяева.
38'
А у рязанцев автора гола Жданкина, который был недавно травмирован, появляется Зайцев.
37'
Юркова меняет Миронов.
36'
Ну как же так?!! Проходит подача Никитянова к дальней штанге, и там Шанин с хода запускает мяч выше ворот!
33'
Еще супер-шанс! Не попадает Синявский в створ!
30'
Не прошел пас Королева к штрафной.
28'
Ну надо было сравнивать! Закручивал мяч в дальний угол Синявский и не попал!
26'
0:1. Пропускаем. Вроде бы выбил мяч после подачи Покидышев мяч, но не далеко. Возвращают его в штрафную, и забивает с разворота Жданкин. Без шансов для вратаря.
24'
Здорово Королев отработал в обороне. Пришлось фолить форварду хозяев.
23'
У хозяев Абовяна меняет Иван Миронов.
22'
Затяжная атака завершается подачей Королева. Защитники прервали.
21'
Вернулся на поле Сергулев. Соперника приводят в себя за бровкой уже.
20'
Еще пауза и на поле обе медцинские бригады после столкновения.
19'
Подача со штрафного, но удар головой не получается.
19'
Жесткий подкат на фланге от Абовяна.
16'
Два угловых подряд наши исполнили, было напряженно. А сейчас пауза в игре - помощь игроку хозяев оказывают.
15'
Надо забивть! Сергулев слева вышел на цель, и Правкин переводит мяч на угловой!
14'
Отвечаем моментом. Справа вышел Шанин на ударную позицию. Выручает хозяев Правкин.
13'
А сейчас Покидышеву пришлось в подкате останавливать прострел с фланга.
12'
Еще навес. Теперь Зубков прерывает.
12'
Подача в нашу штрафную, и Королев аккуратно сбрасывает мяч Романенко.
10'
Прекрасная атака. Сергулев обводит защитника, пас под штрафную, где Синявский играет пяткой. Чуть не хватило Сергулеву точности при ударе с линии штрафной!
9'
Не прошел заброс на Синявского.
8'
Заброс на ход и подача в руки Романенко. Для разминки.
8'
Падает, разворачиваясь в штрафной, игрок хозяев. Но фола не было.
7'
Чуть в борьбу пас на ход Никитянову, и сложно ему было выполнить подачу.
6'
Без моментов пока, и черно-синие довольно высоко прессингуют.
4'
Пока ошибаются и те, и другие. Наши, кстати, чаще перехватывают мяч, но на подходах к штрафной пасы не проходят.
3'
Заброс вперед пошел. Защитники вынесли, но наши вниз мяч положили.
2'
Плотная борьба. Пытаются прессинговать хозяева и фолят на нашей половине.
1'
Добрый день! Матч начался. У нас в составе одна замена - вернулся в основу Юрков, а Семячкина на этот раз нет в заявке.