Кубок России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область»). 1/16 финала

«СПАРТАК-ОРЕХОВО-М» Орехово-Зуево - «САТУРН-М» - 2:3
Голы: К.Корж, 9 - с пенальти (0:1). С.Колупаев, 50 (1:1). Кулиш, 80 (2:1). К.Корж, 86 - с пенальти (2:2). Чернышов, 90 (2:3).
«СПАРТАК-ОРЕХОВО-М»: Рунов, Алиновский, Чижиков, Кулиш, Смирнов (к) (Хожаев, 57), Калинин, Кошовенко, Лёвин, Булгаков (Шапкин, 69), С.Колупаев, Добрышев.
Запасные: Д.Колупаев, Дрябов, Мозголин, Яковлев, Чесноков.
Главный тренер: Роман Шапкин.
«САТУРН-2»: Матвеенков (Никаноров, 46), Дрыков (Максимов, 73, М.Корж, 86), Корунский (Ерастов, 46), Харитонов, Литвиненко (Царёв, 55), Петухов, Шаронов, Чернышов, К.Корж, Леонтьев (к), Льянов.
Запасные: Михайлов, Схулухия.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Алексей Родионов (Чехов).
Помощник судьи: Олег Такташов (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Юрий Филин (Реутов).
Инспектор матча: Виктор Башкиров (Москва).
Предупреждения: Леонтьев, 38 (срыв перспективной атаки). Добрышев, 39 (срыв перспективной атаки). Алиновский, 52 (грубая игра). Шапкин, 85 (неспортивное поведение). Чижиков, 90+ (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 90+ (второе предупреждение, неспортивное поведение).
28 апреля. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя Труда». 16:00. 200 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Никаноров ловит мяч после углового. Его атакует соперник, заварушка возникает, которая оборачивает второй карточкой и удалением Леонтьева, но это ничего не меняет, и звучит финальный свисток.
90'
3:2!!!!! Прострел с фланга, до него не дотягивается защитник, и Чернышов отправляет мяч в сетку!
86'
М.Корж меняет Максимова.
85'
2:2!!! Шапкин в штрафной цепляет Коржа, и он снова точен с пенальти!!!
80'
1:2. Пропускаем после потери Шаронова. Вдвоем на вратаря выходят хозяева, Кулиш забивает в пустые ворота.
78'
Прижимают наши хозяев к воротам. Те отбиваются.
74'
Петухов выкатывает мяч под удар Ерастову, и тот снова не попадает в створ.
73'
Ошибаемся с искусственным офсайдом, однако Льянов догоняет соперника и атаку срывает.
73'
Максимов меняет Дрыкова.
70'
И еще шанс у Коржа после паса черпачком от Чернышова. В сантиметрах от штанги пролетает мяч.
69'
У хозяев Шапкин вместо Булгакова.
67'
Чернышов навешивает со штрафного, Корж бьет головой, и на ленточке вратарь ловит мяч!
65'
Проходит пас за спину Льянову, но выносят мяч сатурновцы.
60'
Неточный удар наносит Ерастов.
57'
Рисковал Добрышев получить второе предупреждение, но дело обошлось штрафным, с которого Леонтьев пробил выше ворот.
57'
У хозяев Хожаев меняет Смирнова.
52'
Алиновский наказан за фол на Харитонове.
50'
1:1. Колупаев воспользовался неудачным выносом наших защитников и с линии штрафной отправил мяч в сетку.
49'
Пас Чернышова вразрез на К.Коржа, тот падает, но до второго пенальти дело не доходит.
46'
Второй тайм начался с замен. У нас - Ерастов вместо Корунского и Никаноров вместо Матвеенкова.
42'
Вратарь выбил мяч точно на Коржа, тот выскочил на ударную позицию, но пробил в голкипера!
39'
Добрышев наказан за фол против Коржа.
38'
Леонтьев наказан за срыв атаки.
34'
Пришлось потрудиться и побороться в обороне после двух кряду угловых.
29'
Корж бьет с линии штрафной, и вратарь вытягивает мяч из-под перекладины.
23'
Газон, конечно, очень низкого качества, поэтому борьбы больше, чем игры.
20'
Хорошая атака завершается тем, что ворвавшийся в штрафную Харитонов бьет выше цели.
17'
Петухову потребовалась помощь, после чего вернулся в игру наш футболист.
15'
Матвеенкв разряжает обстановку, играя кулаками.
9'
1:0!!! Коржа сбивает вратарь, и сам пострадавший посылает мяч в сетку с 11-метровой отметки рикошетом от штанги!
4'
Первый опасный момент - Петухов чуть не отправляет мяч в сетку после подачи углового.