«САТУРН-2»: Буркин (Матвеенков, 46), Дрыков (М.Корж, 83), Вахрушев, Харитонов, Литвиненко (Царёв, 63), Петухов, Шаронов (Новосёлов, 46), Чернышов, К.Корж, Леонтьев (к), Льянов.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Олег Морозов (Подольск).
Помощник судьи: Дмитрий Середа (Подольск).
Резервный судья: Юрий Григорьев (Обнинск).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).
Предупреждения: Харитонов, 68 (грубая игра). Матвеенков, 79 (неспортивное поведение). Каштанов, 79 (неспортивное поведение). Гуров, 85 (грубая игра). Царёв, 87 (неспортивное поведение). Льянов, 90 (грубая игра).
4 мая. Обнинск. Стадион «Труд». 18:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Спонсор трансляции валидол всегда с вами! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Сумасшедная атака хозяев! Удар в перекладину! Суматоха, еще подача, и Матвеенков в итоге забирает мяч. И тут же свисток.
90+'
1:1!!!! Около штрафной сбивают Коржа. Вахрушев бьет на силу, мяч рикошетит от «стенки» и влетает в ворота!!!
89'
Льянов наказан за фол в центре поля.
86'
Царев за срыв атаки наказан.
83'
Гуров наказан за фол на Петухове.
83'
Корж подает справа. Вынос защитника, и Новоселов с ходу стреляет в сантиметре от угла ворот!
81'
М.Корж вместо Дрыкова.
80'
Петухов отдает Коржу в штрафную, тот обыгрывает соперника, бьет, и от защитника мяч уходит на угловой. Подача Вахрушева, Новоселов скидку делает, но всех мяч минует.
78'
Поднимает боковой вне игры при подаче, однако конфликт после столкновения при верховой подаче оборачивается предупреждениями Матвеенкову и и Каштанову.
76'
Задел игрок соперника Матвеенкова, который в падении забрал мяч после прострела.
75'
Дальний удар Захарова выше ворот.
67'
Харитонов за грубую игру наказан.
62'
Подача Петухова, Новоселов бьет в ближний угол - выше!
61'
После навеса Чернышова с углового мяч метался по штрафной. Отбились хозяева.
60'
Царев меняет Литвиненко.
56'
Сбивают Петухова метрах в 26-28 от ворот. Низом бьет Леонтьев и попадает в стенку.
54'
Подача воспитанника «Мастер-Сатурна» Болтунова. Сам же подбирает мяч после выноса и бьет выше цели.
51'
Заброс в штрафную. Семкин смещается к угловому подает, и оставшийся без опеки Каштанов бьет головой. Выше.
48'
Заработали угловой хозяева. Подача, скидка на Емельянова, который остается один, но не получается удар.
47'
К.Корж наносит удар, и мяч от ноги защитника попадает в перекладину. Угловой.
46'
44'
Сначала Буркин прервал прострел. Затем после углового и скидки на дальнюю штангу он снова парирует удар.
42'
Льянов в штрафной выбивает мяч у Каштанова, а угловой не опасен.
39'
Длинный заброс Литвиненко. Неосторожно играет защитник, от ноги которого мяч отлетает ему в руку. Арбитр показывает: продолжаем игру.
36'
1:0 горим. Сначала нас простили - перехвативший мяч игрок, обыграв Буркина, не попадает в пустые ворота. Но потом Каштанов завершает рейд точным ударом.
33'
Подача Вахрушева, Дрыков первый на подборе, и арбитр не реагирует на его падение после единоборства с соперником.
28'
И еще удар метров с 30. И снова Буркин на месте.
26'
Буркин справляется с дальним ударом Каштанова.
20'
Создает сложности «Сатурну» большое количество потерь.
17'
Довольно опасный прострел в нашу штрафную. Разряжают защитники. Потом дальний удар. От Буркина уходит на угловой, а подача завершилась неточным ударом.
16'
После паса Вахрушева мог убегать один на один Петухов, но первым на мяче оказался защитник. Тут же дальний удар наносит Харитонов.
15'
Прижали нас к воротам. В основном отбиваемся.
13'
В течении одной атаки хозяева сначала попадают в штангу, а после прострела - в перекладину!
10'
Вахрушев выбивает мяч на угловой после подачи, а корнер ни к чему не приводит. И тут же еще навес в район 11-метровой отметки. Шаронов блокирует удар.
6'
Пас Дрыкова на ход Коржу, но вратарь ситуацию контролировал и мяч забрал.
5'
Стартовая пятиминутка без моментов прошла. Борьба за инициативу. Тем более, наши после долгой дороги.
1'
Добрый вечер! Началась игра в Обнинске. В нашем стартовом составе все четыре делегированных из ПФЛ футболиста - Буркин, Дрыков, Вахрушев и К.Корж.
Добрый вечер! Начинаем наш репортаж из Обнинска.