«МЕТАЛЛУРГ» Лп: Скрипник, Викторов (Кузьмичев, 86), К.Титов, Ширяев (к), Подковыров, Кожемякин, Еремеев (Фролов, 87), Иванников, Овчинников (Н.Титов, 73), Ахвледиани (Барбашин, 90+), А.Титов.
«САТУРН»: Романенко, Королёв (к) (Настусенко, 66), Покидышев, Злобин, Зубков, Магомедов, Шанин (Миронов, 56), Синявский (Корж, 90), Сергулёв, Семячкин (Юрков, 73), Никитянов (Шабанин, 81).
Помощник судьи: Александр Мастиков (Тула).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Резервный судья: Алексей Рязанов (Липецк).
Инспектор матча: Борис Тимофеев (Тула).
Предупреждения: Королёв, 61 (грубая игра). Иванников, 81 (грубая игра).
30 апреля. Липецк. Стадион «Сокол». 15:00. 400 зрителей.

Игра окончена! С победой всех! Второй валидол за неделю, но снова в пользу черно-синих!
90+'
Корж меняет Синявского.
90+'
Подача Настусенко. Сброс Синявского. Нет удара, но мяч у нас.
90+'
Огонь в штрафной. Выносим со второй попытки. А в ответ Магомедов не смог отдать пас на партнера, убежав к воротам.
90+'
Безадресная подача.
90+'
Убегает Синявский, и загубил его пас Магомедов!
90+'
Еще навес. Грузят хозяев в штрафную.
90+'
Подача. Теперь в аут мяч уходит.
90+'
Подача. Две попытки удара и выносим на угловой.
90'
После навеса разряжает обстановку Настусенко.
88'
Не удалось извлечь выгоду из штрафного.
86'
У хозяев Кузьмичев вместо Викторова.
86'
Должны были все решать!!! Смнявский выводит к воротам Магомедова, тот проходит двоих, бьет в противоход вратарю, но тот отбивает ногой!
84'
Удар блокируют защитники и сразу опаснейшая контратака. Спасает Юрков, останавливая Кожемякина.
83'
Шабанин сменил Никитянова.
82'
Иванников наказан за фол на нашей половине поля.
81'
Н.Титов выскочил на ударную позицию. Несильно и туда, где находился Романенко.
77'
Неплохая подача с фланга, но не добрался до мяча играющий теперь справа Никитянов.
75'
У хозяев Овчинникова сменил Н.Титов.
75'
Забивает после углового «Металлург», но офасйд фиксируется.
72'
Юрков меняет Семячкина.
72'
Навес в руки Скрипнику.
71'
Синявский пытался сам прорваться к штрафной. Не позволили.
71'
Нарушает правила игрок хозяев на фланге. Подача к ближней штанге. Справились защитники, а в ответной атаке убегал Иванников, но мяч в итоге достался Романенко.
69'
Опасно после вброса аута били хозяева. Защитники на себя принимают мяч!
67'
Настусенко меняет Королева.
65'
Мечется мяч перед нашими воротами. Дважды выиграли верх и вынесли мяч наши.
63'
Выскакивает один на один Синявский, проталкивает мяч мимо вратаря и падает после контакта с ним. Нет пенальти?
61'
Королев наказан.
60'
Романенко выбегает из ворот. В итоге заставил соперника уйти в стороны к лицевой.
58'
Миронов меняет Шанина.
56'
Угловой «Металлурга». Подача Иванникова, подрезка к дальней штанге, и чуть не дотянулся Титов.
55'
Шанс у Шанина. Не попадает в цель.
55'
Синявский пасует Магомедову, тот смещается в центр и попадает в защитника. Сразу контратака, и срывает ее подкат Покидышева.
54'
Подача, и неточный удар.
54'
Снова мы заработали угловой. И снова в пользу обороны подача завершается. А в контратаке корнер заслужили хозяева.
52'
Не проходит пас у хозяев на ход. Даже если бы пас прошел - контролировал все Королев.
50'
И третий угловой подряд. Хорошая подача, но уж слишком рослые защитники у соперника.
50'
Заработали наши угловой. Подача прерывается защитниками, и еще один корнер. Теперь розыгрыш. Прострел Магомедова прерван.
48'
Быстрая атака хозяев. Выжали наши к бровке Ахвледиани, а потом у Иванникова фиксируют игру рукой.
46'
Стартовал второй тайм. Без замен обе команды.
45'
Безадресная подача на наши ворота.
45'
Подает Магомедов. Без результата, и две минуты добавляет арбитр.
45'
Пас через себя Синявский исполнял. Не прошел он, но наши угловой заработали.
44'
Снова врачи на поле. Теперь наши медики помощь оказывают Шанину. Вроде все нормально.
42'
Опасный прострел Иванникова. Потом подача Кожемякина. Поддавили металлурги.
41'
Наша атака правым флангом не проходит. Защитник четко сыграл.
41'
Остановили наши рвавшегося в штрафную Овчинникова.
38'
Забирает мяч после навеса Романенко.
37'
2:1. Позволили Ахвелидиани пробить с близкого расстояния.
36'
Дальний удар. Неожиданный, но не для Романенко.
35'
Пауза была в игре. Оказывали помощь игроку хозяев.
32'
Контратака. Никитянов сместился в центр, качнул защитника, но на этот раз вратарь справился.
32'
Угловой исполняют хозяева, но воздух наш.
30'
Продолжаем атаковать, да еще и прессингуем на чужой половине поля.
29'
Подаем в штрафную. Выносят защитники.
29'
Не дали навесить с фланга Шанину.
27'
Опасно. Из сложного положения с острого угла Титов попадает в каркас ворот.
25'
2:0!!!! Шанин справа проходит защитника и стреляет с острого угла! Без шансов!
24'
Стандарт исполняют липчане. Подача, скидка Титова, но Ромненко четко играет.
23'
Перехват Магомедова, однако пас на ход партнеру слишком сильный.
21'
1:0!!!! Никитянов вроде бы неудачный пас отдал, но партрнеры перехватили мяч. Вернули ему, и следует отличный удар из-за штрафной!!!
19'
Длинный заброс к чужим воротам. Неудачно.
16'
Отлично сыграл Покидышев, не дав убежать Титову.
16'
Заработали угловой. Розыгрыш, но подали неудачно. Хотя атака продолжилась, и удар Магомедова приходится в защитника.
14'
Жарко в нашей штрафной, но соперник пытался играть лежа на газоне, переусердствовал, и арбитр дает свисток.
13'
Возобновилась игра после паузы на оказание помощи, и сразу хозяева попали в офсайд.
11'
Бывший сатурновец Иванников рвался к штрафной. Отбросил мяч партнеру, но того нейтрализовали.
9'
Два кряду навеса в нашу штрафную. Выигрываем воздух.
9'
Дальний удар. Забирает мяч голкипер «Металлурга».
7'
Не прошел весьма перспективный пас на ход Сергулеву, а ответной атаке наши прерывают прострел Кожемякина.
5'
Справились наши с атакой хозяев, не подпустив хозяев к штрфной.
4'
Разыграли, но безуспешно.
3'
Подаем угловой, мяч мечется в районе угла вратарской, и еще корнер будет.
3'
Снова в нашем составе капитан Королев, сменивший получившего травму Крапивникова. Плюс, в центре вместо Юркова играет Семячкин.
1'
Добрый день! Началась игра в Липецке. Мы соседи по таблице - опустились на пятое место после того, как за последние дни ПФЛ внесла три технических поражения снявшемуся с турнира «Орлу».