Нереализованный пенальти: Романович, 26 (вратарь).
«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ»: Дементьев, Матвеев, Улитин (Янгель, 86), Лесечко (Сёмушкин, 71, Бахтадзе, 90), Мирзоев (к), Монекин, Романович (Третьяков, 85), Каретников, Зотов (Е.Абрамов, 90), Гусев, Дм.Королёв.
«САТУРН-2»: Буркин (Матвеенков, 46), Ерастов (Абракимов, 87), Ден.Королёв, Льянов (Новосёлов, 46), Корунский, Литвиненко (Царёв, 49), Леонтьев, Шаронов, Чернышов (Максимов, 65), Петухов (К.Абрамов, 81), Сарайкин (к).
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснознаменск).
Помощник судьи: Олег Такташов (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Резервный судья: Александр Федоренко (Королёв).
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
Предупреждения: Лесечко, 53 (срыв перспективной атаки). Леонтьев, 62 (грубая игра).
Удаления: Корунский, 60 (лишение соперника явной возможности забить гол).
22 апреля. Королёв. Стадион «Чайка». 14:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
На последний угловой в штрафную пришел Матвеннков, но хояева выиграли борьбу.
90+'
Три минуты добавлено.
90'
Едва не отыгрались, когда мяч при подаче никого не задел и мог завернуть в створ!
88'
У хозяев Е.Абрамов вместо Зотова.
87'
Выход с фланга на наши ворота. Снова выручает Матвеенков.
86'
Абракимов вместо Ерастова.
83'
У хозяев Третьяков вместо Романовича.
81'
И тут же Петухова меняет Абрамов.
80'
2:1. И снова хозяева выходят вперед. Сёмушкин замыкает прострел с правого фланга.
74'
После прострела Романовича Каретников с пары метров бьет выше ворот.
72'
Сначала Ерастов едва не срезает мяч в свои ворота, а потом дальний неточный удар наносит Королев.
71'
У хозяев Семушкин вместо Лесечко.
68'
1:1!!!! Сарайкин после заброса из центра отклеивается от опекуна и отправляет мяч в сетку!
66'
Нарвались на контратаку. Бахтадзе выходит один на один, и спасает Матвеенков!
65'
После удаления Корунского в центре обороны играют Королев и Леонтьев.
64'
Максимов меняет Чернышова.
62'
Леонтьев наказан.
61'
Зотов со штрафного бьет рядом с «девяткой».
60'
Остаемся в меньшинстве - Корунский наказан за фол последней надежды.
55'
1:0. Пропускаем. Романович замыкает подачу, головой отправляя мяч в дальний угол.
54'
Лесечко наказан за снос Петухова.
53'
Дважды выручает Матвеенков при подачах угловых.
49'
Царев меняет Литвиненко.
47'
Две замены у черно-синих. Место в воротах занял Матвеенков, а Льянова поменял Новоселов.
46'
44'
Монекин с линии штрафной бьет прямо над перекладиной. Минута добавлена к первому тайму.
40'
Еще опасная атака хозяев. После заброса за спину Дмитрий Королев сильно простреливает, и Романович бьет в сантиметрах от штанги.
36'
Каретников убегал к воротам. Выручает Буркин, отражая летевший в дальний угол мяч. Отстояли мы ворота и после следующего момента, завершившегося промахом хозяев.
31'
Льянов головой бьет выше после подачи Чернышова со штрафного.
26'
Подача в нашу штрафную. Рука у Королева, арбитр указывает на «точку», однако Буркин в броске тащит мяч из угла!!!
21'
По-прежнему ждем голевых моментов и забитых мячей. Нули на табло в Королеве.
12'
Равная в целом игра идет без очевидных моментов для взятия ворот.
4'
Пока по нулям, и можно вспомнить, что обе команды начали сезон с побед с одинаковым счетом 2:0. «Чайке» на своем поле удалось обыграть «Истру».
2'
У нас снова поддержка из главной команды - игру с первых минут начали выздоровевший Буркин и Королев, завершающий отбывать дисквалификацию в первенстве ПФЛ. Плюс, снова в старте защитник Ерастов.