У гостей Воронин вместо Сопина.
74'
2:0!!! Браво!!! Никитянов дальним ударом в нижний угол отправляет мяч!!!
73'
Никитянов головой бросает мяч на ход Синявскому. Один на один выскакивает под углом форвард и бьет мимо дальнего угла!
71'
Семчячкина меняет Настусенко.
71'
Магомедов не спел перевести на Сергулева, но промедлил. Пришлось идти в обводку и в штрафной его остановили.
69'
Подача со штрафного. Минует мяч и Синявского, и Магомедова.
68'
Анисимова меняет Демидов.
67'
Угловой заработал Синявский. Подача. Еще корнер будет.
65'
Сопин бьет с ходу. Рядом с ближним углом.
62'
Классная атака. Магомедов переводит под рывок Никитянову, классный прострел, и в последний момент защитник успевает помешать Синявскому.
59'
Заброс на Баева, Романенко выбегает навстречу, и мяч мимо дальнего летит.
58'
Сергулев качнул защитника, но низом подал неудачно.
57'
Баев вместо Юрьева.
54'
Прерван прострел Никитянова!
53'
А сейчас подача на Синявского - чуть не дотянулся в прыжке!
53'
Бил Магомедов из штрафной. Защитник блокирует!
52'
Убегал Синявский, и его остановил подкат Кулешова.
51'
Отличная была атака с соло Сергулева и переводом Семячкина, но прерывают пас на Никитянова.
50'
Угловой заработали витязи. Подачу отбили. Пошла вторая, и рядом со штангой удар головой.
48'
Поддавливают гости. Приходится работать в обороне.
47'
Еще опасный прострел. Семячкин подчищает.
46'
Юрков прерывает подачу Анисимова.
46'
Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
46'
Второй тайм стартовал.
45'
Минута добавлена.
45'
Свеча полетела. Минует мяч ворота.
44'
Пяткой супер-пас Синявского, Семячкин пасует в центр, но там не смог прорваться Магомедов.
42'
Угловой гостей. Подача, скидка головой, и выигрывает воздух Покидышев.
41'
Злобин сыграл в отборе. Атака флангом, подача, но там Синявский не смог распорядиться мячом, поставив корпус.
39'
А сейчас нас простили - после подачи Подымова Анисимов бьет мимо с линии вратарской!
38'
Никитянов выбил мяч на Новикова. Удар. И Романенко на месте.
36'
Магомедов наказан за фол в центре.
35'
Отработал Крапивников, заставив Сопина упустить мяч за лицевую.
33'
Классное забегание Синявского под пас Магомедова, но микроскопический офсайд все загубил.
32'
Анисимов наказан, грубо подкатившийся под Семячкина.
30'
Кулешов - воспитанник «Мастер-Сатурн» - коварно бьет в дальний угол. Спасает Романенко!
26'
Прострел прерывается Покидышев. А теперь здорово на выходе Романенко сыграл.
25'
Дальний удар Подымова. Выше цели.
25'
Удар Злобина принимает на себя защитник, и Никитянов влет стреляет. Гостей спас Зайцев.
21'
Никитянов выскакивает с фланга, и рядом с дальним прокатывается мяч.
21'
1:0!!!! Подача, мяч задевает кого-то, пролетая к дальней штанге, и Зубков с лета вгоняет в угол!!!
19'
Семячкий заработал угловой.
18'
Длинный пас, Магомедов умело пропускает мяч, Сергулев простреливает. Вратарь прерывает.
17'
Эх, не укротил мяч Синявский, а был шанс убежать к воротам. Поле не за нас сыграло.
17'
Подача. На подборе преуспел Покидышев и следует удар с подкруткой рядом со штангой.
16'
Потрясающий момент. Магомедов выводил Никитянова один на один, но чуть слабо отдал, и защитник вынес на угловой.
13'
Угловой подает Магомедов. Высоко мяч пошел и справились защитники.
12'
Крапивников неудачно сбросил мяч. К счастью, отлично играет на подстраховке Покидышев.
12'
Магомедов на подборе сыграл и из-за штрафной бьет. Выше.
11'
Опасный угловой витязей: закручивается мяч в створ, помехи Романенко. Отбились.
10'
Страхует партнеров Покидышев.
9'
Прекрасный заброс Синявского. Увы, защитник опережает Магомедова и сбрасыавет мяч вратарю.
6'
Супер-шанс. Синявский в центре штрафной сбрасывает мяч Семячкину, но тот бьет точно во вратаря.