Отчёт: Товарищеский матч

УОР №5 - «САТУРН»
Понедельник. 3 апреля 2017
Виктор Тимошкин (Егорьевск).
В нашем составе обнаружился один сюрприз в виде временно переквалифицировавшегося в крайнего защитника Крапивникова. Игра же проходила с заметным преимуществом чёрно-синих, которые открыли счёт после того, как Синявский завершил подачу углового Магомедовым и головой отправил мяч под перекладину. Соперник на 30-й минуте практически полностью поменял состав, заиграл активнее, однако до перерыва «Сатурну» удалось довести счёт до крупного. Сначала Синявский отпасовал на Магомедова, и тот перевёл мяч Никитянову, поразившему дальний угол. А потом Синявский организовал выход один на один Сергулёву. Тому оставалось только обыграть вратаря и поразить пустые ворота – 3:0.

После перерыва егорьевцы имели реальный шанс размочить счёт, однако игрок хозяев промахнулся мимо пустого угла, тогда как раменские футболисты своими возможностями распорядились лучше. Четвёртый мяч Магомедова состоялся после передачи Никитянова из центральной зоны. Пятый гол неожиданным выстрелом с острого угла провёл Шанин. В оставшееся до финального свистка время шансы отличиться были сразу у нескольких сатурновцев, а в теннисный счёт превратился, когда Шабанин головой замкнул подачу Магомедова с углового.