«САТУРН» - «ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР» Владимир - 3:1
Голы: Покидышев, 2 (1:0). Синявский, 12 (2:0). Магомедов, 23 (3:0). Каратыгин, 82 (3:1).
«САТУРН»: Романенко (к), Злобин, Покидышев (Королёв, 46), Зубков, Вахрушев (Шигорев, 46), Семячкин (К.Корж, 65), Шанин (Крапивников, 46), Магомедов (Сергулёв, 67), Сергулёв (Юрков, 46), Никитянов (Н.Шабанин, 46), Синявский (Шанин, 67).
Запасные: Буркин.
«ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР»:
Главный тренер: Александр Акимов.
17 марта. Евпатория. Стадион «Арена-Крым». 15:00.

Матч окончен! С победой команду! Болейте за «Сатурн»!
82'
3:1. Размочило «Торпедо» счет в концовке.
78'
Близится к концу игра. Без изменений.
62'
Пока без изменений в Евпатории - сохраняется счет первого тайма.
47'
У нас пять замен произошло в перерыве. Вместо Зубкова, Шанина, Никитянова, Магомедова и Синявского играют Королев, Н.Шабанин, Крапивников, Юрков и Шигорев.
46'
23'
3:0!!! Снова классная атака с ходу, удачно комбинируем, и Магомедов доводит счет до крупного!!!
20'
Обратим внимание на то, что после возвращения Синявского у нас по-прежнему четверо не имеющих возможности играть футболистов. Лазарет пополнил Ерастов.
12'
2:0!!! Проводим атаку с хода, прострел, и вот уже штатный бомбардир Синявский удваивает преимущество!
9'
Онлайн будет обновляться по мере поступления информации из Евпатории. Пока там без изменений.
3'
1:0!!! НА острие Синявский, а бомбардир у нас теперь Покидышев. Разыграли комбинацию, подача, и переправляет мяч в сетку ногой наш защитник!
2'
В нашем составе ряд изменений. В частности в обороне справа играет Злобин, уступивший левый фланг Вахрушеву. На острие атаки выдвинут выдвинут Синявский.
1'
Добрый день! Начался наш второй крымский матч против старых знакомых - занимающих девятое место в группе «Запад» владимирских торпедовцев.