Отчёт: Товарищеский матч

Инспектор матча:
Помощник судьи:
Резервный судья:
Голевым моментом обернулась первая же атака чёрно-синих, однако получивший пас от Синявского Магомедов из непростой ситуации направил мяч мимо ворот. Затем два футболиста поменялись ролями, и уже удар Синявского был заблокирован защитником, однако последовавший за этим эпизодом розыгрыш углового привёл к взятию ворот. Королёв, на этот раз действовавший на правом фланге обороны замкнул дальнюю штангу, отправив мяч в сетку головой.

Было еще несколько опасных ситуаций. Например, Синявский после подачи Шанина головой пробил в считанных сантиметрах от штанги. Но перед этим наш снайпер уже удвоил счёт, преуспев на добивании, которому предшествовали диагональный перевод Шанина и сольный проход пробившего в дальний угол Никитянова - 2:0.

В перерыве наши тренеры провели девять замен, что никак не сказалось на качестве игры. Преимущество раменской команды было подавляющим, моментов создано предостаточно, и два из них привели к взятию ворот. В первом эпизоде Синявский принял мяч из глубины поля и отправил его в дальний угол. Во втором передача в разрез привела к результативному выходу к воротам Крапивникова. Вместившую два спарринга неделю «Сатурн» завершил с общим счётом 7:0.