Главный судья: Дмитрий Жилинский (Москва).
Помощник судьи: Михаил Тарасов (Москва).
28 февраля. Москва. Стадион УСБ ЦСКА «Песчаное». 13:00. 40 зрителей.

Игра окончена. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
Еще две атаки соперника. Матвеенков забирает мяч.
Матвеенков здорово играет, отражая удар в упор после подачи углового!
84'
У номинальных хозяев вынужденная замена - получил игрок повреждение.
81'
3:0!!! И еще одна стремительная контратака: Крапивников пасует направо Н.Шабанину, прострел, и Семячкин отправляет мяч в ворота!
80'
К.Корж меняет Магомедова.
75'
2:0!!! Вот это вышел Крапивников! Головой замкнул подачу Синявского на дальней штанге!
73'
Крапивников меняет Злобина.
70'
Могли увеличивать счет после быстрой атаки. Из центра забросили мяч на Синявского, тот навесил, однако у Семячкина не получился удар из отличной позиции.
66'
До штрафной доходят обе команды, но там оборона ничего не дает сделать. В передачах поострее сатурновцы смотрятся.
63'
Провели хорошую быструю контратаку. Магомедов выдает пас вразрез на Синявского, тот простреливает, и защитник выбивает мяч на угловой.
60'
Еще один выздоровевший - Н.Шабанин - меняет Никитянова.
59'
Без моментов прошли практически 15 минут второго тайма.
54'
Еще одна замена: получивший в прошлой игре повреждение Семячкин меняет Дрыкова.
48'
У соперника в воротах, кстати, Александр Филимонов.
47'
Две замены у нас произошло в перерыве: вместо Романенко место в воротах занял Матвеенков, а Шанина заменил Шигорев.
46'
Начался перерыв. Второй тайм осветим в деталях.
38'
Отметим возвращение в состав выздоровевшего Королева. Заменявший его на посту капитана Настусенко, напротив, залечивает травму и матч пропускает.
20'
1:0!!! Магомедов переводит мяч на край Шанину, и тот, не входя в штрафную, отправляет мяч в ближний угол.