Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур

«САТУРН» - «ОРЁЛ» Орёл - 5:0
Голы: Синявский, 9 (1:0). Синявский, 50 (2:0). Магомедов, 58 (3:0). Синявский, 84 (4:0). Никитянов, 88 (5:0).
«САТУРН»: Романенко, Юрков, Покидышев, Злобин, Настусенко (к), Магомедов (Н.Шабанин, 79), Миронов (Семячкин, 74), Зубков, Сергулёв (Никитянов, 66), Шанин (Крапивников, 64), Синявский (К.Корж, 85).
Запасные: Кулаков, Борисов.
«ОРЁЛ»: Клюкин, Полосин, Расулов, Гришин (Ручкин, 62), Васюков, Мирошкин, Солнцев (к), Вознесенский, Косицин, Сипатов, Рыжов (Абдуллин, 55).
Запасные: Севостьянов, Азаров, Казанский.
Главный тренер: Анатолий Шелест.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва).
Помощник судьи: Артур Сухарев (Ярославль).
Помощник судьи: Рустам Равилов (Саранск).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Сергей Мартынов (Москва).
Предупреждения: Сипатов, 53 (грубая игра). Васюков, 82 (срыв перспективной атаки).
12 ноября. Раменское. Стадион «Сатурн». 14:00. 400 зрителей.

Всех с красивым окончанием года!
89'
5:0!!! Потрясающе доборолись все! Крапивников накрывает прессингом , и Никитянов забивает, выйдя один на один!
85'
Под аплодисменты Семена меняет Корж.
85'
4:0!!! Хет-трик Синявкого! Семячкин идеально навешивает ему на ногу!!!
83'
Штрафной подавали. Отбились соперники.
83'
За выбитый мяч получает ккрточку Васюков.
79'
Магомедова меняет Н.Шабанин.
78'
Зубков дает отличный длинный пас. Чуть не успел Синявский к мячу.
76'
Романенко на выходе играет выбивая мяч кулаками.
74'
Семячкин меняет Миронова.
73'
Срывает аплодисменты Романеко, в броске паририя удар с дальней дистанции.
70'
Навес со штрафного в руки Романенко.
69'
Зубков в штрафной катится и не дает пробить Мирошкину.
66'
Никитянов вместо Сергулева.
65'
Неудачно наши подали угловой.
64'
Крапивников меняет Шанина.
62'
Ручкин меняет Гришина.
61'
Покидышев прервал острый прострел.
58'
3:0!!! Магомедов на крейсерской скорости убегает от защитника и, едва войдя в штрафную, отправляет мяч в дальний угол!
57'
Вратарь отбивает мяч, и сразу два добивания Сергулева. Первое в защитника. Второе останавливает голкипер!
56'
У гостей Рыжова меняет Абдуллин.
55'
Дальний удар Магомедова. Неточно.
53'
Сипатов грубо в центре сыграл.
51'
2:0!!! Подача на ближнюю штангу, и Синявский с лета переправляет мяч в сетку!!!
50'
Досталось Сергулеву, нне остановили игру. Завершается атака ударом, который блокирует Зубков.
47'
Покидышев перехватывает острейшую передачу. И в ответной атаке Полосин в подкате останавливает врывавшегося в штрафную Синявского.
44'
Еще корнер. Романенко хорош на выходе, а удар с ходу получается у соперника в сторону углового.
44'
Угловой гости заработали. Справляемся.
41'
Отлично Покидышев опережает соперника в штрафной.
40'
А сейчас повезло. Рыжов после навеса остался перед воротами, но не сумел укротить мяч.
39'
После перехвата Миронова двоих прошел Сергулев, но не удалось пробить Магомедову.
36'
Дальний удар. Романенко легко в броске забирает.
35'
Опасно сыграл Магомедов в центре.
34'
Вброс аута, и Шанин с лета бьет выше.
33'
Поставили корпус Покидышев.
31'
Столкнулся Шанин с вратарем. Небольшая пауза, но все нормально.
30'
Опережает на этот раз вратарь Синявского.
27'
Ловим соперника в офсайдную ловушку.
26'
Фол Злобина на бровке в центре.
25'
Острейший провстрел прерывает Романенко.
25'
Классный пас пяткой Синявского, но успевает защитник выбить мяч у Магомедова.
22'
Не проходит проникающий пас у Сипатова. В руки Романенко.
21'
Юрков отдает пас на ход Магомедову, а выбежавший вперед вратарь врезался в своего защитника Гришина.
18'
Чуть-чуть не успел к мячу Сергулев. В ответ прорывается Мирошкин, и Покидышев блокирует удар.
17'
Мирошкин прощает нас, с лета отправляя мяч над перекладиной.
16'
Потеря в центре, нго Шанин дважды перехватывает.
13'
Злобин страхует партнеров.
10'
1:0!!! Заброс вперед, вратарь задерживается на выходе, и Синявский в прыжке перебрасывает голкипера!
9'
Шанин лез в штрафную. Не дали защитники пробить.
8'
Пас на ход Синявскому. Перехватывает Гришин.
7'
Живая довольно игра.
5'
Какой момент! Выскакивает Магомедов, и вратарь ногой отбивает из дальнего!
2'
Перемены ожидаемы: вместо Королева Зубков в центре обороны и Юрков в опорной зоне.