Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 16 тур

«АРСЕНАЛ-2» Тула - «САТУРН» - 1:3
Голы: Степанов, 17 (1:0). Шанин, 37 (1:1). Магомедов, 75 (1:2). Синявский, 78 (1:3).
«АРСЕНАЛ-2»: Суслов, Ежов, Ребенко, Фарион, Линда (Сальников, 41), Шилов, Сорокин (Гагиты, 68), Киселёв (Кормишин, 78, Жаринов, 89), Матрёнов, Степанов (Альшанский, 71), Стародуб.
Запасные: Скорняков, Староверов, Извеков, Пестрячев.
Главный тренер: Юрий Черьевский.
«САТУРН»: Романенко, Королёв (к), Покидышев, Злобин, Настусенко, Магомедов, Миронов (Семячкин, 82), Зубков, Сергулёв (Никитянов, 79), Шанин (Крапивников, 70), Синявский (Борисов, 86).
Запасные: Кулаков, Юрков, Н.Шабанин.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки).
Помощник судьи: Денис Мезенцев (Воронеж).
Помощник судьи: Александр Чекалин (Воронеж).
Резервный судья: Семён Коновалов (Тула).
Инспектор матча: Виктор Кулагин (Москва).
Предупреждения: Злобин, 73 (грубая игра). Ежов, 86 (неспортивное поведение). Семячкин, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Королёв, 88 (удар соперника ногой).
6 ноября. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». 14:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Всх с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Крапивников у штрафной оставляет мяч под удар Никитянову, но на месте вратарь.
90+'
4 минуты добавлено.
87'
Не сдержался Королев, ударив ногой сфолившего на нем соперника.
85'
Борисов меняет Синявского.
84'
Неточный удар в падении по нашим воротам.
84'
Не без труда отбились хозяева прсле атаки, начатой Семячкиным.
82'
Семячкин меняет Миронов.
80'
Никитянов вместо Сергулева.
78'
3:1!!! Заброс, скидка головой, и Синявский расстреливает ворота!!!
76'
2:1!!! Заброс Королева, еще пас, Синявский борется и дает шанс Маномедову расстрелять ворота!
73'
Злобин за фол наказан.
73'
Романенко со второй попытки фиксирует скользкий мяч.
70'
Крапивников меняет Шанина.
69'
Подача Короева, и вратарь спасает после удара Синявского головой!
67'
Вязкая довольна игра на заснеженном поле. Много борьбы и стыков.
64'
Быстро разыграли штрафной наши, но лишь размяли вратаря.
63'
Атакуем, но не прошел прострел слева. А атака вторым темпом завершается несильным ударом в руки вратарю.
62'
Стандарт хозяев. Подача, и Романенко забирает мяч.
60'
Здорово Королев страхует партнеров.
59'
Синявский не попадает в створ, замыкая подачу справа.
58'
Отличный длинный пас Миронова, но накрывыют нашего игрока в штрафной.
57'
Заброс к штрафной, Синявский пытался перебросить защитников, но те прервали пас на Магомедова.
55'
Не дотянулся наш вратарь до навеса со стандарта, но минует мяч ворота, а с угловым справились.
53'
Фолим в паре метров от штрафной. Удар, и тащит из нижнего угла Романенко!
51'
Наги прсле перерыва скорости добавили.
50'
В последний момент выбили хозяева на угловой. Подача, и не удается Настусенко пробить в падении.
48'
Острый навес хозяев, но в офсайд.
47'
Сразу создаем момент. За голову игроки хватаются, не забив.
46'
В перерыве припорошило газон снегом.
45'
В руку мяч попадает на радиусе штрафной. Это шанс. Увы, Магомедов в стенку бьет.
45'
Удар Шанина переволит вратарь на угловой. В ответ контратака, и прераал прострел Злобин.
44'
Поддавливают наши, но без остроты.
41'
Ранняя замена у хозяев: Линда уходит. Сальникрв вместо него.
39'
Кстати, уточнение: все-таки на Сергулеве фола не было. Арбитры правы.
38'
1:1!!! Отличная атака, вратарь цепляет Синявского, но Шанин в пустые забивает!
37'
Сергулев в штрафной идет в обыгрыш и падает прслеиконтакта с защитником. Нет пенальти??? И за симуляцию не наказывают, что показательно.
33'
Заброс Королева, и фолят наши.
30'
Не проходит подача слева.
27'
Подача Злобина. Синявский головой подрезает в падении. Вратарь на месте.
26'
И тут же могли хозяева забить после углового.
25'
Проходит пас за спины, и выручает Романенко!
24'
Злобин прорвался к штрафной. Пас Синявскому, тот скидывает партнеру под удар, но несильный удар.
22'
Романенко играет на опережение. И также действует вратарь хозяев через минуту.
21'
Неудачно подаем угловой.
19'
Наша атака завершилась непонятным ударом.
18'
1:0. Пропускаем, упустив Степанова.
16'
И у наших ворот острота: не дотягивается соперник до подачи.
15'
Классный перевод на Сергулева, мягкая подача, и едва не нанес уда головой наш игрок. И. ут же Магомедов едва не замкнул прострел на ближнюю штангу!
13'
Не прошла атака справа после выноса Романенко.
11'
Сергулев заработал штрафной. Подача Магомедова. Увы, в руки вратарю.
10'
Угловой у наших ворот. Срезка, и мяч мимо проходит.
9'
Атака хозяев. Легко справляемся, идем в контратаку, и не прошёл пас на ход у Синявского.
7'
Симпатичная комбинация. Прервали хозяева на линии штрафной. Но атака продолжилась и завершилась навесом в руки вратарю.