«ЗНАМЯ»: Антонов, Амелин, Тайжетинов (Игонин, 83), Юсупов, Савин (Симаков, 72), Федотов (к) (Быстров, 81), Чижов (Чемагин, 67), Кочетков (Бабошин, 73), Комков, Левин, Карев.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Олег Такташов (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: Комков, 51 (неспортивное поведение). Чижов, 52 (грубая игра). Левин, 62 (неспортивное поведение).
15 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 150 зрителей.

Матч окончен. Болеем дальше.
90+'
Длинная диагональ на И.Шабанина, скидка головой во вратарскую, и не получилось нанести удар у Сарайкина.
89'
К.Корж справа ворвался в штрафную, но не попал в дальний угол.
88'
Комкову не удалось замкнуть передачу в районе ближней штанги.
85'
К.Корж заработал штрафной, Сарайкин навесил, но у Новоселова не получился удар головой.
82'
Льянов меняет Харитонова.
81'
М.Корж из пределов штрафной пробил рядом со штангой.
79'
Борисова меняет М.Корж
78'
Обмен голевыми моментами. У нас не удается забить Сарайкину, а у гостей мимо ворот пробил убегавший от защитников Симаков.
73'
Место в воротах черно-синих вместо Никанорова занимает Гладус.
65'
Корунский меняет Литвиненко.
64'
0:3. Левин доводит счет до крупного ударом головой.
62'
Левин наказан за претензии к арбитру.
57'
Карев пронесся по флангу, выдал передачу с угла штрафной, но Савин не забивает в пустые ворота. Правда, офсайд чуть позже зафиксировал арбитр.
56'
Новоселов меняет Семячкина.
52'
А теперь Чижов фолит в центре поля.
51'
Сарайкин бьет штрафной. Не сильно, и мяч у вратаря.
50'
Комков наказан за снос Семячкина в пяти метрах от штрафной.
46'
Две замены после перерыва: вместо Юркова и Никитянова - Тюрин и Петухов.
Перерыв. Отдохнем
42'
Размашистая атака с переводом на Никитянова, прострел к вратарской, и Борисов не переправляет мяч в сетку, а Сарайкину у дальней штанги замкнуть передачу было сложно.
37'
0:2. Фолят наши в районе углового флажка, подача, и Амелин головой отправляет мяч в сетку.
30'
0:1. Вновь угловой. Вроде бы выносим, но на подборе первый Чижов, и метров с 30 мяч вколачивается под перекладину.
26'
Борисов пытался на ближней штанге переправить мяч в сетку после навеса Н.Шабанина, но в створ не попал.
22'
Обмен весьма опасными ударами. Над перекладиной наших ворота пробил Чижов, а в ответ Сарайкин с разворота с 25 метров посылает мяч рядом со штангой.
18'
Семячкин от бровки исполняет штрафной. Из района дальней штанги из непростого положения бьет И.Шабанин. Рядом со штангой мяч проходит.
15'
Сильный прострел Н.Шабанина, и Никитянов не смог замкнуть дальнюю штангу.
10'
Неточный дальний удар Сарайкина.
10'
После прострела в нашу штрафную Карев бьет из района 11-метровой отметки, и мяч, попав в штангу, прокатывается вдоль линии ворот.
6'
Подача Никитянова, и Сарайкину не удается нанести удар из вратарской. Мяч становится добычей вратаря.
5'
Н.Шабанин подает с фланга. Мяч отлетает к Никитянову, следует удар, но он приходится в находящегося в офсайде Сарайкина.
2'
Пока без моментов. А если кто забыл, в первом круге в Ногинске была ничья 3:3.
1'
Добрый вечер! Очередная игра началась, и в нашем составе по сравнению с прошлым туром ряд изменений. В центре Литвиненко вместо Нефедова, получившего травму Леонтьева сменил Семячкин, а в обороне Харитонов действует с первых минут.