Третий дивизион. Зона «Московская область А». 22 тур

«САТУРН-М» - «ЛОБНЯ» Лобня - 6:1
Голы: Синявский, 10 (1:0). Борисов, 43 (2:0). Литвиненко, 45 (3:0). Борисов, 58 (4:0). М.Корж, 66 (5:0). Анпилов, 74 - с пенальти (5:1). Новосёлов, 82 (6:1).
«САТУРН-2»: Никаноров (Гладус, 66), Юрков (Михайлов, 61), К.Корж, И.Шабанин (к), Петухов, Н.Шабанин (Володяев, 69), Зубков (Кунин, 46), Леонтьев (Корунский, 46), Литвиненко, Борисов (Новосёлов, 60), Синявский (М.Корж, 46).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ЛОБНЯ»: Сериков, Барынин, Бровкин, Кузнецов, Масленников, Гура, Анпилов, Торосян, Бедретдинов, Кувалин (к), Пирожков.
Запасные: Сабиров, Мамедов, Пешехонов, Чупов, Казанцев, Новожилов, Лукичёв.
Главный тренер: Юрий Двоеглазов.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Помощник судьи: Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Пирожков, 12 (срыв перспективной атаки). Масленников, 21 (грубая игра).
5 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Гладус справляется с ударом Пирожкова из пределов штрафной.
89'
Дальний удар Новоселова. Не опасно.
82'
В прекрасном подкате отобрал мяч у рвавшегося к воротам Торосяна К.Корж.
82'
6:1!!! Серия рикошетов, мяч отскакивает к Новоселову, и тот, войдя в штрафную, поражает дальний угол.
77'
Гладус спокойно справился с ударом Анпилова головой.
73'
5:1. Фол на Анпилове на углу штрафной, и сам пострадавший размочил счет.
70'
Н.Шабанина меняет Володяев.
67'
Гладус вместо Никанорова.
66'
5:0!!! Михайлов подает из района углового флажка, и М.Корж забивает головой рикошетом от штанги!
65'
Новоселов меняет Борисова.
62'
Анпилов наносит удар с линии штрафной, и Никаноров переводит мяч через перекладину.
61'
Юркова меняет Михайлов.
57'
4:0!!! Оформляет дубль Борисов. Отскакивает к нему мяч после прострела Н.Шабанина, и следует удар в угол ворот.
53'
Довольно спокойно второй тайм проходит. Только сейчас был заброс на ход Борисову, но тот не сумел догнать мяч.
46'
Второй тайм начали, поменяв трех игроков. Вместо Леонтьева, Синявского и Зубкова вышли Корунский, М.Корж и Кунин.
45'
3:0!!! Литвиненко исполнил «сухой» лист - прямым ударом с углового мяч заворачивает в сетку!
43'
2:0!!! Борисов классный гол забивает: принимает мяч у линии штрафной и отправляет его в верхний угол!
42'
Редкая атака гостей завершилась попаданием в офсайд.
37'
После углового Синявский головой бьет. Мимо цели.
30'
После подача К.Коржа мяч попадает в перекладину. Подбор Литвиненко, удар, и вратарь отражает мяч в штангу!
26'
Чуть ли не на несколько минут заперли гостей у их штрафной, но ни к чему массированное наступление не привело.
22'
После штрафного и рикошета наши забивают, но арбитр фиксирует офсайд.
21'
Масленников наказан за фол на Н.Шабанине.
19'
Зубков пасом в касание в разрез выводил к воротам Борисова, но защитник успел выбить мяч на угловой, который ничем не закончился.
14'
Чуть неточный, но достаточно опасный удар Бедретдинова головой. Рядом со штангой.
12'
Пирожков наказан за снос Петухова.
10'
1:0!!! Корж бьет низом, вратарь переводит на угловой, и после подачи корнера от Литвиненко Синявский головой подрезает мяч в дальний угол.
9'
Быстрая контратака, Синявский пытался пасом в касание вывести на ворота Борисова, но передачу прервал выбивший мяч на угловой защитник.
7'
Угловой у наших ворот. Ничего особенного.
6'
Синявский убрал защитника перед штрафной, но поскользнулся, получилось что-то вроде передачи, к которой не успел Петухов.
5'
Неточный дальний удар Н.Шабанина.
4'
Петухов после перевода от Н.Шабанина заработал угловой, а его подача завершилась промахом Борисова.