Третий дивизион. Зона «Московская область А». 21 тур

«СТАРС» Коломна - «САТУРН-М» - 2:5
Голы: Гуреев, 5 (1:0). И.Шабанин, 48 (1:1). Веселов, 48 (2:1). Харитонов, 55 (2:2). Н.Шабанин, 62 (2:3). Крапивников, 74 (2:4). М.Корж, 889 (2:5)
«СТАРС»: Мишкин, А.Савинов (Орлов, 75), Власов (Леонов, 68), Корчинов, Веселов (Жигачёв, 86), Гуреев (Лисицин, 81), Д.Савинов, Пискунов, Полунин (Тюлин, 86), Умяров (к), Морозов (Ивашенцев, 68).
Запасные: Филаретов.
Главный тренер: Радик Умяров.
«САТУРН-2»: Никаноров (Кулаков, 46), Юрков (Льянов, 90), К.Корж, И.Шабанин (к), Тюрин (Корунский, 89), Н.Шабанин, Гришин (Харитонов, 52), Пчёлкин (Михайлов, 75), Леонтьев (М.Корж, 81), Крапивников, Новосёлов (Литвиненко, 28).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Даниил Маринин (Куровское).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Резервный судья: Дмитрий Титов (Коломна).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Леонтьев, 19 (грубая игра). Тюрин, 53 (грубая игра). Умяров, 71 (неспортивное поведение).
29 августа. Непецино. Стадион СК «Непецино». 18:00. 110 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90'
И в концовке выходит молодежь - Корунский и Льянов.
89'
5:2!!! Крапивников все создает для партнера, пасует М.Коржу, и тот отправляет мяч в сетку, поймав на замахе соперников!!!
80'
У нас Леонтьева меняет М.Корж. У хозяев - Лисицин вместо Гуреева.
78'
Михайлов, замыкая навес Н.Шабанина, бьет рядом с дальним углом.
75'
У нас Пчелкина меняет Михайлов, а у хозяев Орлов вместо Савинова.
74'
4:2!!! Проход Н.Шабанина и вернул он должок, выложив мяч Крапивникову!!!
70'
Умяров за споры с арбитром наказан.
69'
Пчелкин после вброса аута пяткой перебрасывает мяч на Н.Шабанина, и тот попадает вратарю в голову!
68'
У хозяев вместо Власова и Морозова играют Леонов и Ивашенцев.
65'
Прорыв Пчелкина от угла вратарской каким-то чудом никто не замыкает, после чего Леонтьев издали чуть-чуть не попадает в дальнюю «девятку».
63'
Диагональный перевод на Крапивникова, и тому сантиметров не хватило, чтобы нанести удар.
61'
А вот и 3:2 в нашу пользу!Сразу убегаем в контратаку, Крапивников переводит мяч с фланга, и оставленные без опеки Н.Шабанин не оставляет шансов вратарю!!!
60'
Гуреев бил головой из района 11-метровой отметки, и Кулаков в броске тащит мяч из-под перекладины.
58'
Крапивников заработал штрафной. К.Корж наносит удар, но в тот угол, где находился вратарь.
54'
2:2!!! Шедевр от Харитонова! Играет на опережение в центре поля, доходит до штрафной и, едва войдя в нее, вгоняет в угол!!!!
52'
Тюрин наказан за фол на бровке.
51'
Гришина меняет Харитонов.
49'
2:1. Радость была не долгой. Заброс в штрафную принимает Веселов и не упускает своего шанса.
47'
1:1!!! Подача с правого фланга, и И.Шабанин с линии вратарской вколачивает мяч в сетку головой!
46'
Второй тайм начали с Кулаковым в воротах.
42'
Второй десяток ударов в нашем исполнении пошел. Гришин атаковал с линии штрафной, но не доставил проблем вратаря.
37'
Пауза в игре: меняет обувь голкипер хозяев, порвав бутсы.
33'
Н.Шабанин переводит мяч на Пчелкина, в итоге прямо напротив ворот остается Леонтьев и пяткой наносит удар над перекладиной!
31'
Игра без центра поля: атака туда - атака сюда. К.Корж блокирует удар соперника в нашей штрафной.
29'
Два супер-момента создал Юрков. Сначала после его паса от угла штрафной Леонтьев бьет в падении, и вратарь тащит мяч из дальнего угла. Второй пас был в район 11-метровой отметки, откуда Н.Шабанин попадает в защитника.
28'
Новоселова меняет Литвиненко.
27'
Леонтьев переправил мяч Крапивникову, открылся под его подачу и несильно пробил головой в угол. Вратарь на месте.
25'
Новоселов бьет с линии штрафной. Вратарь в броске накрывает мяч.
24'
Поменявшийся с Крапивниковым флангами Н.Шабанин смещается в центр, бьет, и вратарь со второй попытки укрощает мяч.
19'
Леонтьев фолит на подходе к штрафной.
18'
Гуреев выкатил мяч под удар Веселову, и спасает нашу команду Никаноров, отражая удар в упор!
17'
Пчелкина сбили метрах в пяти от линии штрафной, но удар со стандарта приходится в «стенку».
12'
Включили черно-синие прессинг на чужой половине поля и провели две атаки флангами. Новосёлов не слишком сильно ударил, а Крапивников - рядом со штангой.
11'
Новый дальний удар. Гришин бьет рядом со штангой после передачи Пчелкина.
9'
Хозяева забили, но раньше был поднят флажок: мяч выкатился за линию поля.
6'
К.Корж хорош на подборе на подходе к штрафной. Плотный удар, но мяч проходит над перекладиной.
4'
1:0. После плотного удара Леонтьева провели быструю атаку хозяева, и Гуреев открыл счет.
2'
Состав на сегодня можно сказать боевой. Злобина на этот раз на поле нет, что понятно, ведь травмировался вице-капитан Настусенко.
1'
Мало футбола и мало «Сатурна» не бывает, и мы начинаем репортаж из Непецино, где только что началась очередная игра нашей второй команды в первенстве третьего дивизиона.
Добрый вечер, начинаем репортаж из Непецино.