Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).
22 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 200 зрителей.

Еще угловой, и еще удар Леонтьева головой. Снова выше.
84'
Куркин меняет Шестакова, а Киселев - Селиванова.
82'
У гостей Орлова меняет Егорушкин. У нас Михайлов сместо Шанина и Шаронов вместо Нефедова.
78'
Яковлев вместо Саркисова
74'
М.Корж вместо Тюрина.
73'
Юрков спасает, выбивая мяч с линии ворот.
72'
Харламова меняет Овсов. А у нас Литвиненко вместо Гришина.
70'
0:3. Отбор мяча, и ворвавшийся в штрафную Орлов пэоражает дальний угол.
69'
Сарайкин решил бить от бровки. Вратарь на месте.
67'
Штрафной подавали, и вновь выше бьет Леонтьев.
64'
0:2. Принимает мяч в штрафной Харламов. Никаноров спасает, а потом Тюрин не успевает помешать добиванию.
62'
Сарайкин заработал угловой. Подача, и Леонтьев головой бьет выше цели.
60'
Еще раз спасает Никаноров, не дав забить выскочившему на ворота Саркисову.
56'
Теперь наш корнер, И.Шабанин бьет и отбиваются гости.
55'
Убойный удар головой при подаче углового, и спасает Никаноров.
52'
Убегал Сарайкин по флангу, заработал угловой, и после его подачи вратарь справился с ударом Леонтьева.
49'
Корж в подкате остановил соперника в штрафной, и теперь и ему, и Саркисову требуется помощь.
46'
Шанин врывался в штрафную, но удар сблокировал защитник.
46'
Второй тайм начался.
У нас поменялся вратарь. Никаноров вместо Кулакова, а Злобин играет вместо Н.Шабанина.
45'
Перепасовка с участием четырех игроков, и Нефедов бьет мимо с линии штрафной.
45'
0:1. Леонтьев фолит на входе в штрафную, и Шестаков с точки бьет в нижний угол. Угадал, но не спас Кулаков.
44'
Н.Шабанин после отбора подает от лицевой, и Шанин из отличной позиции бьет головой туда, гдк находится вратарь.
42'
Массированная атака черно-синих, и Сарайкин не смог пробить после скидки Тюрина к воротам, а успевший на отскок Шанин бьет выше ворот!
39'
После углового Селиванов мог забивать из района дальней штанги. Мимо.
37'
Харламов выходит один на один, но Кулаков спасает, бросившись сопернику в ноги. Соперник забрал подбор и промазал по пустым воротам!
34'
Неточный удар Селиванова головой.
31'
После паузы на водопой Леонтьев ударил издали. Выше и мимо.
27'
Н. Шабанин прошёл двух соперников. Первая подача прервана, а после атаки вторым темпом заброс на Нефедова не прошел, хотя интересным был.
24'
Саркисов не замыкал прострел Орлова на ближнюю штангу и не попал в створ.
20'
Поддавили гости. Тянет Кулаков в броске удар Харламова.
18'
Удар Харламова с угла штрафной - выручает Кулаков.
14'
у гостей травмированного Зотова меняет Орлов.
13'
Шанин обыгрался с Н.Шабаниным, обвел защитника и пробил низом. На месте вратарь.
11'
В руку мяч попал игроку гостей. Правда, в нашей штрафной.
10'
Кулаков страхует защитников за штрафной.
8'
Пауза в игре. Помощь потребовалась игроку гостей.
7'
Фол на Сарайкине в центре поля.Леонтьев решил пробить и в стенку попал.
4'
Активнее наши начали, немного удивив составом. Корж снова в центре обороны играет, а Леонтьев в опорной зоне.