Голы: Ежов, 50 (0:1). Глушенков, 81 (0:2). Миронов, 85 (1:2).
Нереализованный пенальти: Солдатенков, 53 (вратарь).
«САТУРН»: Буркин, Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Вахрушев, Дегтярёв, Сергулёв (Злобин, 60), Никитянов, Магомедов (Шанин, 77), Миронов, Борисов (Зубков, 46).
Запасные: Кулаков, Пчёлкин, Юрков, Н.Шабанин.
«ЧЕРТАНОВО»: Ломаев, Бартасевич, Солдатенков, Редькович, Кондаков, Паршиков, Витюгов, Котов (к) (Кузнецов, 90+), Алексеев (Тюменцев, 62), Ежов, Сарвели (Глушенков, 74).
Главный судья: Илья Парфентьев (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Станислав Никитин (Ленинградская область).
Помощник судьи: Александр Захаров (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Сергей Пантелеев (Тула).
Предупреждения: Алексеев, 20 (грубая игра). Покидышев, 39 (грубая игра). Паршиков, 44 (грубая игра). Вахрушев, 62 (грубая игра). Солдатенков, 67 (срыв перспективной атаки). Миронов, 76 (грубая игра). Ежов, 87 (неспортивное поведение). Королев, 90 (неспортивное поведение). Редькович, 90 (неспортивное поведение).
25 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 700 зрителей.

И закончен матч. Болеем дальше.
90+'
Два корнера подряд, но после второго фол в атаке фиксируется.
90+'
Королев заработал угловой. Буркин в штрафную чужую побежал.
89'
Королев и Настусенко уже в передней линии.
87'
Ежов мешал исполнить штрафной.
86'
1:2!!! Миронов после короткого паса Шанина по дуге перебрасывает вратаря!
82'
0:2. Ошибка созданием искусственного офсайда - задержался один игрок. И раскатали москвичи, выведя Глушенкова на пустые ворота.
80'
Заброс Королева на ход Злобину, но первый на мяче вратарь.
79'
Злобин прорвался справа и заработал угловой. Подача, вынос из штрафной и с лета выше бьет Зубков.
77'
Шанин вместо Магомедова.
77'
Миронов наказан за фол в центре.
76'
Глушенков меняет Сарвели.
69'
КАК??? Вратарь тащит мяч из-под перекладины после штрафного Королева, следует скидка головой на Миронова. Перед тем вроде пустой угол, но голкипер отбивает!!!
67'
Дегтярев выбегал к штрафной и был сбит Солдатенковым.
66'
Навес Миронова со штрафного, мяч всех минут, но опускается в руки вратарю.
65'
Дегтяреву дали сзади по ногам.
65'
Вахрушев привез контратаку, но сам же ее прервал.
64'
Дальний удар наобум по нашим воротам. Мимо.
61'
Удар со штрафного в руки Буркину.
60'
А у нас Злобин вместо Сергулева.
59'
У гостей Алексеева меняет Тюменцев.
57'
Навес Зубкова со штрафного, и выигрывают верх защитники.
53'
Врывается в штрафную соперник, Буркин бросается ему в ноги, хотя игрок уходил от ворот. Пенальти. Но сам же вратарь спасает! Фантастический бросок в нижний угол!!!
50'
0:1. Два защитника по очереди не остановили соперника, и Ежов пробил Буркину под опорную ногу низом.
49'
Разыграли штрафной Настусенко навесил, а кому там выпрыгивать? У вратаря мяч.
48'
Цепляют Никитянова за руку сзади.
47'
Получил в центре неприятный удар Миронов.
46'
С замены начинаем тайм: Зубков вместо Борисова.
45'
Штрафной у наших ворот, скидка, удар мимо Буркина, и Настасенко выносит с линии пустых ворот!
45'
Навес со штрафного, и у ворот судья вновь усмотрел фол. С нашей стороны.
44'
Паршиков наказан за снос Магомедова.
43'
Никитянов от угла штрафной заложил вираж и выстрелил в ближний угол. Вратарь в броске переводит на угловой!
39'
Покидышев наказан за фол в центре поля.
39'
В ответ Настусенко сместился в центр и пробил с 25 метров. В защитника.
38'
Обидная потеря Дегтярева приводит к контратаке, и спасает Королев, бросаясь под удар Сарвели.
35'
Усилили давление. Настусенко направлял мяч в штрафную, и там могли принять передачу. Но, увы.
35'
Подача. Борисов чуть не успел, и еще корнер будет. Разыграли, Сергулев пошел в обводку, и защитники вынесли.
34'
Хорошая многоходовка, но лишь угловой заработан.
32'
Подача Дегтярева, и вратарь опережает Покидышева.
32'
Настусенко простреливает, и заставляет Кондакова выбить мяч на угловой.
31'
Пошел в обводку Вахрушев около угла поля, но сам нарушил правила.
30'
Забрасывал мяч Миронов на ход Борисову, но чуть сильнее мяч отдал, чем требовалось.
29'
Буркин вышел из ворот своевременно и опередил соперника.
28'
Не прошел Настусенко по флангу.
27'
Дегтярев подхватил мяч после перехвата, того толкают в спину, а свисток молчит. Уже не в первый раз.
24'
Никитянов бил с угла штрафной. Рядом с ближним углом.
23'
Борисов головой сбросил мяч Никитянову, но того при прорыве по флангу остановили.
20'
Алексеев наказан за грубый снос Настусенко.
18'
Королев устал ждать и сам пошел вперед. Дотащил мяч до штрафной, отдал пас Борисову, но тот упустил его и удар не нанес.
17'
Прекрасный проход удался Сергулеву, но после навеса мяч отлетает к Настусенко, который пошел в обыгрыш и момент упустил.
15'
Пока без моментов игра с обеих сторон, хотя территорией владеют черно-синие.
11'
Решился на дальний удар Настусенко. Не сильно и в руки вратарю.
11'
Не проходит коротки пас Миронова на входе в штрафную.
9'
Отличный длинный пас Королева в штрафную, но мяч не укротил Борисов, а после навеса не успел к мячу Сергулев.
8'
Заброс на Никитянова, тот почти доходит до лицевой, простреливает, и мяч от защитника прилетает в руки вратарю.
5'
Королев остановил соперника на входе в штрафную.
4'
Магомедов и нанес первый удар из-за штрафной, но мяч попа в защитника, а потом подавал в штрафную, и до навеса немного не дотянулся Никитянов.
3'
А у нас в составе несколько изменений: в основе не только отбывший дисквалификацию Миронов, но и вернувшийся в основу Сергулев и впервые попавший в старт после травмы Магомедов.