Помощник судьи: Денис Матвеев (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).
Предупреждения: Сергулёв, 35 (симуляция). Дегтярёв, 39 (грубая игра).
11 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00.

Шанин цепляется за мяч в центре, но нарушает правила.
90+'
Опасный удар после штрафного. Рядом со штангой наших ворот мяч проходит.
90+'
Диагональ Дегтярева, Шанин переводит мяч Н.Шабанину, а тот откатывает его под удар Зубкову. Увы, выше ворот.
88'
Опасная подача, но не дошел мяч до Шанина.
87'
Королёв выносит мяч после навеса со штрафного.
84'
Принимает на себя удар Вахрушев. Угловой будет. Две подачи неудачны.
80'
Никитянова меняет Н.Шабанин.
80'
Никитянов раскачивает финтами защитника, бьет в ближний угол, вратарь с трудом дотягивается до мяча, и каким-то чудом реагирует на добивание Магомедова!
78'
А сейчас Ромаенко спасает, успев подставить плечо под коварную подрезку при подаче со штрафного.
75'
1:1. Подача прерывается Романенко, но до повторного навеса наш вратарь не добирается, и гости сравнивают счет.
74'
Зубков не пустил соперника к штрафной, выбив мяч на угловой.
72'
Романенко не слишком уверенно сыграл в простой ситуации, но все же укротил мяч.
72'
Угловой наши заработали, но все же первым добрался до мяча вратарь.
70'
Борисова меняет Магомедов.
69'
У гостей Киселева меняет Степанов.
68'
Борисов сбрасывает мяч Никитянову, тот на скорости добегает до угла штрафной и, дважды уложив защитника, бьет в ближний верхний угол. Не без труда вратарь фиксирует мяч.
66'
Стараются наши перевести игру к чужой штрафной, но трудно цепляться за мяч одинокому Борисову.
65'
Получает по ногам прерывавший прострел Настусенко.
64'
Королев принимает на себя мощный удар, и гости демонстрируют фейр-плей, выбивая мяч в аут.
62'
Миронов жестко сыграл в центре поля, и увидел перед собой красную карточку.
59'
У гостей Гордиенко уступает место на поле Шаповалову.
58'
Прострел Никитянова, но никого в штрафной не было.
55'
Отличная комбинация с участием четырех игроков, Миронов бьет с линии штрафной, и вратарь тащит мяч из нижнего угла!
52'
На этот раз подача Дегтярева приходится в руки вратарю.
51'
Миронов выиграл борьбу у углового флажка и заработал штрафной.
49'
Вновь Королев решил бить. И вновь выше цели мяч проходит.
48'
Миронов в стыке получает по ногам в 27 метрах от ворот.
47'
Заброс Королева, но не дают Борисову добраться до мяча.
46'
Второй тайм начинаем с замены: Сергулева меняет Шанин.
45'
Романенко страхует защитников, играя головой за пределами штрафной.
44'
Стародуб бил издали. Совсем слабо и в руки Романенко.
41'
Угловой туляки заработали. Отбились наши.
39'
Дегтярев наказан за фол в центре поля.
38'
Миронов сорвал аплодисменты, пытаясь исполнить удар через себя. Не сильно получилось, и вратарь справился.
35'
Сергулев прошел в штрафную, упал, и получил карточку. Судья посчитал, что симуляция имела место.
33'
1:0!!! Дегтярев подает со штрафного, и Королев с лета отправляет мяч в ближний верхний угол! Капитна убежал праздновать гол на фан-сектор!
32'
Никитянов финтами заставил гостей фолить около угла штрафной.
30'
Сергулев, сместившись с фланга в центр, бьет с линии штрафной. Точно в руки голкиперу.
28'
Нефедова меняет Зубков.
27'
Подача прервана Настусенко.
27'
На угловой выбивает мяч Вахрушев. Активнее выглядят гости.
25'
Прорывается на ударную позицию Корнишин, и Романенко тянет мяч из ближнего угла.
22'
Королев прерывает навес в нашу штрафную.
22'
Навес со штрафного в руки Романенко, после чего уже гости фолят в центре поля.
20'
Метров 30 с небольшим было до ворот, но Королев все равно пробил. Выше цели.
19'
Сергулев после паса Настусенко и скидки Борисова заработал штрафной.
16'
Потрясающий проникающий пас Дегтярева, но Никитянов не стал бить сразу, а решил уложить защитника, в которого потом и попал.
15'
Дегтярев здорово сыграл на перехвате, но не зацепились за мяч, и Никитянову пришлось фолить.
13'
Разыграли угловой Нефедов с Сергулевым, но подача очень сильная у нашей «десятки» вышла.
12'
Нефедов со штрафного подает в район 11-метровой отметки, и мяч выбивается на угловой.
11'
На ровном месте момент. Подставляет игрок гостей голову под навес, и Романенко тянет мяч из-под перекладины!
8'
Мяч после навеса летел в руки Романенко, но Покидышев выбил его на угловой. Два корнера подали гости, но наши справились.
7'
Хороший перевод Покидышева, наши первые на подборе, но Никитянов забрался в офасйд.
6'
Игнатьев бил с угла штрафной, но мяч на себя принял Королев.
4'
Пока за счет активного прессинга в центре не дают туляки развиваться нашим атакам.