Третий дивизион. Зона «Московская область А». 16 тур

«САТУРН-М» - «ВИТЯЗЬ-М» Подольск - 3:1
Голы: Сарайкин, 6 - с пенальти (1:0). Сарайкин, 43 (2:0). Сарайкин, 45 (3:0). Васильев, 63 (3:1).
«САТУРН-2»: Буркин (Гладус, 38), Харитонов (Шанин, 46), Леонтьев (Корунский, 87), И.Шабанин (к), Злобин, Н.Шабанин (М.Корж, 69), К.Корж, Гришин (Литвиненко, 61), Юрков, Сарайкин (Шаронов, 90+), Пчёлкин (Гаврилин, 46).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ВИТЯЗЬ-М»: Казаков, Исаков, Пашканов, Ющенко (Шлычков, 71), Махмудов, Захаров, Куликов, Задорогин (Храпов, 46), Васильев (к), Жумабеков (Савуков, 46), Кузнецов.
Запасные: Поляков, Чёрный.
Главный тренер: Рамиз Мустафаев.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
Предупреждения: Савуков, 80 (неспортивное поведение). Злобин, 80 (неспортивное поведение).
1 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 350 зрителей.

Матч окончен! Всехтс победой!
90+'
Едва не забил Храпов после углового.
90+'
Сарайкина под аплодисменты меняет еще один воспитанник сатурновской ДЮСШ Шаронов.
88'
Леонтьева меняет дебютант Корунский.
87'
Очень неприятный удар Васильева. На высоте Гладус.
84'
Играючи справляется Гладус с дальним ударом.
81'
Обоюдное предупреждение Савукову и Злобину.
78'
Хороший проход М.Коржа, но никто не смог нанести завершающий удар.
74'
У гостей вместо Ющенко вышел Шлычков.
69'
М.Корж меняет Н.Шабанина.
68'
После углового Леонтьев головой бьет в руки вратарю.
67'
Голкипер не без труда прерывает прострел Шанина.
66'
Гаврилин не забил после навеса Н.Шабанина.
64'
Заброс на Шанина - опережает его вратарь.
64'
3:1. Отыграл один мяч выскочивший один на один Васильев.
61'
Литвиненко меняет Гришина.
60'
Идет обмен позиционными атаками, и вот первый опасный момент. Н.Шабанин бил из-под защитника. Вратарь не дрогнул.
54'
Дальний удар и уверенно играет Гладус.
51'
Относительно спокойно начался второй тайм. Несколько ударов было, но разминочных для вратарей.
48'
Начался второй тайм. У нас Гаврилин сменил Пчелкина, а Шанин играет вместо Харитонова.
45'
3:0!!! А вот вам и хет-трик. Выскакивает к воротам Сарайкин, обыгрывает вратаря и с острого угла отправляет мяч в сетку.
44'
2:0!! А тут Сарайкин прекрасно разобрался в куда более сложной ситуации. Вошел в штрафную слева, подработал мяч и в борьбе с защитником пробил в дальний угол.
40'
Сарайкин выходил один на один, обыграл вратаря, но слишком сильно сместился во фланг.
40'
И сразу ловит мяч после не самого приятного удара.
39'
Буркина в воротах меняет Гладус.
35'
Диагональ Н.Шабанина, Сарайкин в касание с лета переводит мяч к дальней штанге, но вратарь кончиками пальцев прерывает фактически голевую передачу.
32'
Потрясающая атака началась с двух передач К.Коржа. Сарайкин простреливает, и набежавший Н.Шабанин с острого угла попадает в перекладину!
30'
Вырвался на ударную позицию Захаров. Удар, и Буркин на месте.
29'
Довольно авантюрная временами игра. Кузнецов из центра штрафной с полулета бьет выше цели.
27'
Сарайкин из убойной позиции бьет выше ворот головой.
18'
Спасает Буркин после ошибки защитника и выхода Кузнецова один на один!
17'
Прострел Н.Шабанина, Пчелкин оставляет мяч Гришину, и тот попадает в перекладину.
16'
Пока без моментов отрезок.
12'
Мог выскочить к воротам Кузнецов, но успел И.Шабанин выбить мяч.
9'
Массированная атака черно-синих. Н.Шабанин прошел всех соперников, но последний пас на Пчелкина был прерван защитником.
7'
1:0!!! Сарайкин с «точки» бьет в нижний угол!
6'
Гришин входит в штрафную и заставляет сфолить соперника.
2'
У нас в состав вернулся Леонтьев, а из основы получено подкрепление во главе с Пчелкиным. У гостей в составе экс-сатурновец Васильев.