Голы: Форопонов, 11 - в свои ворота (1:0). Минаев, 71 (1:1).
«САТУРН»: Романенко, Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Вахрушев, Дегтярёв, Никитянов (Н.Шабанин, 84), Нефёдов (Зубков, 61), Миронов (Пчёлкин, 78), Сергулёв (Крапивников, 85), Борисов (Шанин, 70).
«АВАНГАРД»: Козырев, Форопонов, Логинов, Войнов, Никитин (Богатырёв, 61), Газданов (Фатеев, 57), Имуллин, Павлов, Синяев (к), Вшивцев (Минаев, 51, Фурсин, 86), Тонких (Сойников, 71).
Помощник судьи: Владимир Архипов (Москва).
Помощник судьи: Вадим Брагин (Москва).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Лев Антонов (Владимир).
Предупреждения: Имуллин, 31 (неспортивное поведение). Войнов, 38 (срыв перспективной атаки). Минаев, 59 (неспортивное поведение). Синяев, 81 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Имуллин, 84 (второе предупреждение, грубая игра).
28 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1700 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
Угловой зарабатываем на последней минуте. Дегтярев подает. Вратарь неудачно играет на выходе, но того страхуют.
90+'
Массированная атака черно-синих. Сильный навес, но никто не замыкает.
90+'
Шанин выбивает мяч при подаче углового.
90+'
Крапивников меняет Сергулева.
88'
Опасный удар головой по нашим воротам.
86'
Фурсин меняет Минаева.
85'
Н.Шабанин меняет Никитянова.
85'
Два кряду удара Пчелкина. Первый в защитника. Второй - в руки вратарю.
84'
Имуллин оставляет гостей в меньшинстве, получив второе предупреждение.
83'
Браво Романенко! Тянет мяч из угла после удара Павлова.
82'
Справились гости с подачей со штрафного.
81'
Синяев наказан за фол на бровке.
79'
И Вахрушев спасает, выбивая мяч с линии пустых ворот.
78'
Миронова меняет Пчелкин.
77'
Миронов ворвался в штрафную, выполнил подачу, и защитники прервали навес.
74'
1:1. Прострел скорее на удачу. Первый удар нейтрализует Романенко, но Сойников по-хоккейному точен на добивании.
72'
Спасает Романенко, отбив и дальний удар, и добивание. А при угловом гости не попали по мячу.
71'
Заработал штрафной Миронов. 30 метров до ворот. Покидышев решил пробить. Слишком высоко.
71'
У гостей Тонких меняет меняет Сойников.
70'
Борисова меняет Шанин.
68'
Зубков отдал хороший пас Борисову, но тот не смог обыграть опекуна.
66'
Перспективная атака прервана свистком. Фол некстати совершили нашив неигровом моменте.
66'
Настусенко выбивает мяч при подаче в штрафную Угловой гости разыграли, но, к счастью, не получился удар у Минаева.
65'
Зубков в классном подкате остановил прорыв к нашей штрафной.
63'
Борисов от лицевой навешивает, но защитник прерывает.
62'
Дальний удар Форопонова. Мимо ворот.
61'
Нефедова меняет Зубков.
60'
После не самого сильного удара Борисова разыграли штрафной наши, и едва не успел к подаче Миронов.
59'
Минаев наказан за фол в центре.
58'
Затяжная атака черно-синих. Бьет Нефедов, и Козырев в броске забирает мяч.
57'
Фатеев меняет Газданова.
56'
Нефедов направил мяч мимо защитника, но не прошел пас .
56'
Навес в руки Романенко.
51'
Дальний и очень неточный удар Войнова.
51'
У гостей Вшивцева меняет Минаев.
50'
Неудачный переход в атаку, и фолит Миронов.
49'
Две атаки гостей правым флангом. Сачала Покидышев выбивает мяч головой. Затем классный подкат исполняет Вахрушев. И третий навес остановлен Дегтяревым.
48'
После ошибки Миронова пришлось фолить Дегтяреву. Быстрый розыгрыш, и Вшивцев неточно бьет головой.
47'
45'
Дальний удар. Мимо цели.
45'
Угловой заработали гости. Подача нейтрализована.
45'
Опасная игра против Настусенко.
44'
Разыграли наши угловой. Сергулева толкнули плечом, но фола не было.
43'
Классно в подкате играет Вахрушев. Никитянов проходит до штрафной, и Козырев тащит мяч из нижнего угла.
39'
Войнов сбивает убегавшего по бровке Борисова.
38'
Подача Нефедова, и чуть-чуть не дотянулся до мяча Королев.
37'
Сергулев зарабатывает перспективный штрафной.
36'
Штрафной гостей ни к чему не приводит.
34'
Угловой, бьет головой Логунов, и Романенко спасает, отбивая мяч через перекладину!
33'
Классная передача назад Борисова из штрафной. Двое пропускают мяч, и Сергулев бьет рядом с дальним углом. Хотя, Козырев ситуацию контролировал.
32'
Имуллин мешал исполнить штрафной, и получил предупреждение.
31'
Подача углового, и Романенко выбивает мяч кулаком.
31'
Тонких выскакивал на ударную позицию и, возможно, отправил бы мяч в створ, но блестящий подкат Королева спасает команду.
28'
Королев исполняет штрафной с 40 с лишним метров. От защитника мяч улетает в аут. А потом Борисов пытался прострелить от лицевой, но был остановлен защитником.
24'
Борисов, стоя спиной к воротам, отбросил мяч Дегтярева и тот нанес весьма опасный удар.
24'
Исправлены технические проблемы с видеотрансляцией. Запущен эфир по новой ссылке. Вот-вот обновится на всех ресурсах.
23'
Поддавливают гости. Простреливал к вратарской Тонких. Четко играет Настусенко.
21'
Романенко забирает мяч после не самого опасного навеса.
20'
Сергулев блеснул обводкой в центре поля и заставил соперника нарушить правила.
19'
И снова Покидышев. На этот раз прерван прострел к вратарской.
19'
Покидышев разряжает обстановку, выбив мяч из штрафной.
15'
Вернулся в игру наш защитник, а вот атака черно-синих захлебнулась.
14'
Настусенко досталось.
13'
1:0!!!! Феропонов пытается прервать пас и ловит на противоходе Козырева!
11'
Еще один фол. Теперь на Никитянове.
11'
Фолят в центре поля на Дегтяреве.
10'
Сергулев бьет из сложного положения. Вратарь справился.
9'
Прострел в штрафную прерывает Королев, а Миронов в подкате выбивает мяч у подхватившего мяч Синяева. С угловым справились уверенно.
8'
Серия стыков вцентре. Дегтярев выигрывает борьбу, Никитянов доходит до лицевой, но прострел прерван защитником.
6'
Нефедов бросает мяч в свободную зону на Сергулева, но того успевает опередить выбежавший за пределы штрафной голкипер.
4'
Перспективный момент, но Борисов решил на линии штрафной сбросить мяч грудью кому-то из партнеров и сделал это неудачно.
3'
Заработали гости штрафной на бровке. Опасная подача, но справились защитники. Пусть и не без труда.
2'
Матч начался. У нас тот же состав, что и в первом туре. У гостей в воротах Козырев, когда-то игравший за сатурновский дубль.