Голы: Фролов, 43 - автогол (1:0). Кожемякин, 83 (1:1).
«САТУРН»: Романенко, Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Вахрушев, Дегтярёв (Зубков, 80), Никитянов (Н.Шабанин, 75), Нефёдов, Миронов (Пчёлкин, 87), Сергулёв (Крапивников, 90), Борисов (Шанин, 46).
«МЕТАЛЛУРГ» Лп: Скрипник, Фролов (к), Викторов, Ширяев, Кузьмичёв, Харин, Овчинников (Костин, 90), Кожемякин, Иванников, Ахвледиани (Белоусов, 66), А.Титов (Барбашин, 78).
Запасные: Алфимов, Подковыров, Ульянчев, Кузьмин.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Роман Милюченко (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Павел Новиков (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Павел Гинзбург (Москва).
Предупреждения: Ширяев, 60 (неспортивное поведение). Миронов, 60 (неспортивное поведение). Фролов, 64 (срыв перспективной атаки). Шанин, 90+ (грубая игра).
20 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 2500 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн». Обидно, но наши молодцы.
90+'
Лезут гости вперед, но отборолся Крапивников сзади.
90+'
Ввахрушев вынес мяч из штрафной.
90+'
Подача. Романенко выбил кулаками.
90+'
Еще корнер. Отбились, но фолит Шанин на бровке.
90+'
Крапивников меняет Сергулева.
90+'
Угловой подают липчане. Покидышев выбил за лицевую.
90'
Костин меняет Овчинникова.
90'
Быстрая атака гостей. Прощает нас соперник. Удар головой мимо дальнего угла.
88'
Пчелкин меняет Миронова.
86'
Сергулев подает на ближнюю штангу, но там никого не оказалось, хотя вратарь сыграл не очень уверенно.
85'
1:1. Вроде бы выносит мяч после опасного навеса Вахрушев, но подбор остался за соперником, и Романенко не справился с дальним ударом Кожемякина.
83'
Слишком высокая подача Нефедова, и не получился удар у Шабанина.
82'
Зубков не пустил соперника в штрафную.
82'
Н.Шабанин срывает аплодисменты, выиграв два стыка, и Настусенко заработал угловой.
80'
Замена у нашей команды. Вместо Дегтярёва выходит Зубков.
78'
Замена у гостей. Вместо Титова Барбашин.
77'
Опасно разыграли штрафной гости, но удар не получился.
75'
Н.Шабанин меняет Никитянова.
74'
Миронов выиграл борьбу у чужой штрфйной. Катит мяч под удар Нефедову. Увы, выше ворот.
73'
Заброс Овчинникова на ход партнеру, и прекрасно играет Романенко.
72'
Настусенко пошел в обводку, но падение не приводит к штрафному. Дает бороться судья и правильно делает.
71'
Много стыков в центре поля. Не уступают наши в борьбе.
70'
Сергулев в жестком стыке выигрывает борьбу.
69'
Фолит Викторов. Наши подают со штрафного, и защитники выносят в аут.
67'
Иванников со штрафного попадает в перекладину!
67'
У гостей Ахвледиани уступает место на поле экс-сатурновцу Белоусову.
66'
Дегтярев не по правилам остановил Титова в метре от радиуса штрафной.
65'
Никитянов мелким фолом сорвал переход в атаку.
64'
Вахрушев выносит мяч, Никитянов проскочил одного защитника, и тут его сбил Фролов.
63'
Настусенко подает в штрфную, а там первый на мяче вратарь.
63'
Никитянов заработал штрафной на бровке.
62'
Нефедов падает около угла штрафной. Играть, показывает арбитр.
60'
Обоюдные предупреждения Ширяеву и Миронову.
60'
Рискованно играет Вахрушев, но партнеры страхует.
57'
Иванников выполнял навес, мяч хитро завернул в сторону ворот, и Романенко пришлось выбивать его из-под перекладины.
55'
Подача со штрафного, и Романенко уверенно играет на выходе.
55'
Никитянов переводил на Сергулева, но того успел опередит прервавший навес защитник.
54'
Пробегает Королев, Нефедов перебрасывает «стенку». Выше.
53'
Игра рукой защитника гостей метрах в семи от штрафной.
52'
Фролов длинный пас к штрафной отдает. Защитники выносят.
51'
Решил обойтись без карточек арбитр, уверенно погасив страсти в зародыше.
50'
Титов опасно сыграл против Настусенко, а потом еще и боднул в лоб нашего игрока.
49'
Спокойно справляется с подачей наша оборона.
48'
Подача со штрафного. Нефедов выносит, но теперь будет угловой.
48'
Шанин нарушил правила в центре на Кузьмичеве.
46'
Второй тайм начинается с замены: Шанин вместо Борисова.
44'
1:0!!! Угловой хитро разыграли низом. Бьет Королев, Настусенко переправляет в сетку. Боковой вроде показывает офсайд, но после консультаций с ним главный арбитр указывает на центр.
41'
Нефедов первый на подборе, но вновь не получился последний пас. Выбивают защитники.
38'
Миронов после паса Борисова не сумел пролезть в штрафную.
37'
Длинный и не совсем удачный пас Королева.
35'
Пауза. Помощь оказывают игроку липчан после столкновения с партнером по команде.
34'
Ширяев решился на удар с 25 метров. Рядом со штангой, хотя Романенко ситуацию контролировал.
32'
Перспективная атака, однако у Сергулева не получился пас на выход Борисову.
30'
Никитянов прорвался к лицевой, навесил, но не добрался до мяча Миронов.
28'
Подача Ахвледиани. Никто из гостей не успевает.
26'
Нефедов вернулся в оборону и помог партнерам вынести мяч.
24'
Еще «Сатурн» заработал штрафной. Подача Нефедова, и рвавшийся к мячу Королев фолит в атаке.
23'
Уже позиционно черно-синие атакуют.
21'
Фолят гости в центре. Наши быстро разыграли, но до удара дело не довели.
19'
Еще одна быстрая атака. Никитянов с линии штрафной рядом со штангой бьет.
18'
Первый наш дальний удар. Миронов атаковал. Выше цели.
16'
Заброс к нашей штрафной, но защитники четко играют.
15'
Борисов продвигался вдоль штрафной, но решил оставить мяч партнеру, и защитники выбили.
13'
Миронов подает, и защитники выносят на угловой.
11'
Нефедов обыгрался с Никитяновым, Миронов пасует направо, откуда подает Настусенко. Мяч в руках вратаря.
9'
Сергулев качнул финтом защитника и с острого угла пробил. Над перекладиной.
9'
Первая опасная атака «Сатурна». Никитянов обострил, но мяч отбили в аут. Вброс к вратарской, а там защитники выбили на Вахрушева, чей удар был заблокирован.
6'
Подача со штрафного. Королев спокойно выбивает мяч головой. Пока преимущество гостей.