Голы: Борисов, 25 (0:1). Р.Осипов, 59 (1:1).
УОР №5: Ушаков, Заяц, А.Осипов, Р.Осипов, Ли, Клементьев, Харланов, Дмитриев (к), Бор, Доронин, Рябоконь.
Запасные: Кудинов, Жужгов, А.Зубков, Григорьян.
«САТУРН-2»: Буркин, Юрков, Королёв (к), Леонтьев, Стёжка, Н.Шабанин, К.Корж, Пчёлкин, Нефёдов (Гришин, 52), Крапивников (Сарайкин, 46), Борисов (Новосёлов, 83).
Запасные: Гладус, И.Шабанин, Харитонов, М.Корж.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Алексей Родионов (Чехов).
Помощник судьи: Даниил Маринин (Куровское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Юрков, 27 (срыв перспективной атаки). Дмитриев, 28 (грубая игра). Леонтьев, 53 (грубая игра).
4 июля. Егорьевск. УОР №5. 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание! Болейте за "Сатурн! Завтра у нас матч со "Строгино".
89'
После сатурновской атаки Доронин бьет в верхний угол, и Буркин тянет мяч из «девятки»!
88'
К.Корж выручает, отработав назад и прервав прострел Рябоконя.
87'
Сарайкин обокрал защитника, ушел от второго, но, покатив мяч мимо вратаря, все же не попал в дальний угол.
86'
Прострел Гришина ни к чему не приводит, а перед этим хозяева забрались в офсайд.
83'
Борисова меняет Новоселов.
82'
Н.Шабанин заработал угловой. После его подачи дважды бил Стежка, и в итоге мяч оказался у вратаря.
79'
После подачи с фланга Пчелкин бил с разворота. Не слишком удачно.
78'
Королев нанес дальний удар, после чего последовали два угловых. Защита соперника справилась.
76'
Вернулся Борисов на поле.
75'
При подаче Стежки со штрафного Борисов столкнулся с вратарем и получил повреждение. Оказывают помощь за воротами.
74'
Харланов мог убежать к воротам, но неудачно обработал мяч.
71'
Неудачный прострел Н.Шабанина. Никто не успел.
68'
Довольно нервная игра. Много потерь. Сначала Н.Шабанин не дотянулся до подачи Сарайкина, а потом Леонтьев разрядил обстановку в нашей штрафной.
63'
Пчелкин принимает мяч на грудь. Первый удар блокирует защитник. Второй вратарь переводит на угловой. Подача корнера и уже дальний удар Пчелкина. Тянет голкипер из-под перекладины!
61'
Просчет К.Коржа. Могло все печально закончиться, но выбежавший за пределы штрафной Буркин разрядил обстановку.
59'
1:1. Р.Осипов, ворвавшись под углом в штрафную, бьет мимо Буркина.
58'
Перевод Н.Шабанина, и Сарайкин не забивает с угла вратарской.
57'
Затяжная атака хозяев. Перевод мяча с фланга на флаг, и здорово играет в отборе Сарайкин.
54'
Бор со штрафного попадает в «стенку», а заброс в штрафную нейтрализовал Буркин.
53'
Жесткая игра и наказание Леонтьеву.
52'
Нефедова меняет Гришин.
50'
Пауза в игре: Нефедову оказывают помощь.
49'
Прострел в нашу штрафную нейтрализован Буркиным.
47'
Затянулся перерыв, наконец начался второй тайм.
46'
Сарайкин вместо Крапивникова.
Отдохнём.
45'
Дальний удар Дмитриева и Буркин перевел мяч из под перекладины на угловой. С подачей наши защитники справились и арбитр завершает первый тайм. Отдохнем.
43'
Нефёдов навешивал в штрафную и Леонтьев в борьбе с вратарем нарушил правила.
42'
Бор простреливал в штрафную, К.Корж перевел мяч на угловой, с подачей которого наши защитники справились.
39'
Подача в штрафную хозяев, защитники справляются.
37'
Харланов попал в офсайд
35'
Быстрая атака Сатурна. Нефёдов отдал пас на Н.Шабанина, тот навесил в штрафную, вратарь выбил мяч на Нефёдова, тот обыграл защитника,прострелил к воротам и мяч от ноги Пчёлкина прошел рядом со штангой.
31'
Стёжка нарушил правила в 25 метрах от ворот, удар Бора вышел опасным и прошел над перекладиной.
29'
Тут же получает предупреждение капитан хозяев, Дмитриев.
28'
Юрков получает предупреждение за срыв атаки.
28'
Два подряд угловых подавали наши игроки, если с первой подачей хозяева справились, то удар Борисова головой в угол уже был неотразим.
26'
Борисов открывает счет после подачи углового.
23'
Осипов бил по воротам после подачи углового, мяч прошел рядом со штангой.
21'
Н.Шабанин прошел по флангу и подал, защитники выбили мяч в аут.
21'
Угловой подали хозяева, Стёжка сначала блокировал удар Ли, а затем перевел мяч на угловой, с которым защита справилась.
18'
Штрафной удар в исполнении Стёжки закончился ударом Леонтьева головой. Вратарь хозяев спокойно забрал мяч.
16'
Бор навешивал в нашу штрафную с фланга, Буркин кулаками выбил мяч.
15'
Никита Шабанин мог выбежать один на один с вратарем хозяев, но Ушаков опередил его, выбив мяч в аут.