«САТУРН-2»: Буркин, Вахрушев, Юрков, Леонтьев, Королёв (к), Стёжка (К.Корж, 46), Пчёлкин (Шамарин, 69), Сарайкин (Новосёлов, 76), Н.Шабанин, Нефёдов, Борисов.
Запасные: Гладус, Харитонов, Гришин, Литвиненко.
«КВАНТ-2»: Прошкин, Геворкян, Курбангалиев (Дементьев, 76), Гуров (к), Мотычко, Писаренко, Тараканов, Захаров (Буодыкин, 76), Бойчук (Стегэреску, 76), Сергулёв, Жердев.
Запасные: Белов, Захаров, Друщиц, Малахов.
Главный судья: Станислав Матвеев (Москва).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Стёжка, 36 (срыв перспективной атаки). Геворкян, 56 (неспортивное поведение). Борисов, 58 (неспортивное поведение). Вахрушев, 62 (грубая игра). Сарайкин, 74 (неспортивное поведение). К.Корж, 87 (грубая игра).
27 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1000 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
Навес со штрафного к нашим воротам и крайне неудачный удар.
90+'
Диагональ Н.Шабанина, Новоселов подает и мяч едва не планирует в ворота!
90+'
Дальний удар по нашим воротам приводит к угловому.
90+'
Теперь два кряду угловых подали гости. После одного из них удар головой следует. Выше цели.
89'
Отлично увидел Нефедов рывок Борисова, и чуть-чуть не хватило точности для выхода один на один.
89'
Борисов принимает на грудь подачу Юркова, но выбивает защитник.
87'
Корж наказан за фол в центре.
87'
Штрафной Нефедова. Не очень сильно и в руки вратарю.
86'
Свечу зажигает Нефедов, но у Леонтьева не получается удар.
85'
И вновь вратарь на мяче. Но под давлением защитник выбивает мяч на угловой.
85'
И еще корнер. Теперь усилиями Королева.
84'
Отбились гости, да еще их игрок получил травму в борьбе с Борисовым.
83'
Еще угловой от Борисова.
82'
Подача Нефедова, и Прошкин выбивает мяч.
81'
Борисов заработал угловой.
81'
Нефедов переправляет мяч под удар, и Корж атакую с 25 метров. Защитник блокирует.
80'
Прекрасно сыграв в отборе, Н.Шабанин отдает неудачный пас на ход Борисову.
78'
Корж в прекрасном подкате останавливает атаку на линии нашей штрафной, страхуя Королева.
78'
Очень плотная борьба.
76'
Захарова меняет Стегэреску, Дементьев - Курбангалиева, а у нас Новоселов вместо Сарайкина.
75'
Две подряд неудачных подачи с разных флангов наши исполнили.
74'
Сарайкин грубо обошёлся с Сергулёвымю
68'
Пчелкина меняет Шамарин.
67'
Цепочка ошибок, и уже Буркин спасает после удара с нескольких метров.
67'
Королев со своей половины со штрафного направляет мяч вперед, скидка Борисова головой, и Н.Шабанин с разворота бьет рядом со штангой.
64'
Угловой подали гости. Неудачный удар.
62'
Вахрушев фолит в центре.
61'
Массированная атака гостей, и здорово в подкате играет в штрафной Леонтьев.
60'
Отбились наши при подаче углового.
60'
Удар со штрафного, и Буркин из угла парирует мяч.
59'
Борисов за задержку соперника наказан.
57'
Срезка защитника, но, похоже, не ожидал такого подарка Борисов. Удар от ворот.
55'
Геворкян решил выбить мяч из рук Буркина и сразу был наказан.
54'
Буркин вновь срывает аплодисменты.
53'
Фейр-плей от Сарайкина. Мог подавать в штрафную, но, увидев лежащего в центре поля соперника, выбил мяч на трибуну.
47'
В перерыве Стежку сменил Корж.
47'
Нефедов бьет с линии штрафной. Блокируют удар.
46'
45'
Сергулев бьет в падении головой, и Буркин вытягивает мяч из верхнего угла!
44'
Нефедов хотел проскочить защитника в центральном круге, но в итоге самому пришлось фолить.
42'
Опаснейший прострел в нашу штрафную. Разряжает обстановку Стежка.
39'
Отличный перевод Нефедова направо. Розыгрыш на фланге, и отличная подача Н.Шабанина. Не успел к мячу Сарайкин.
37'
Сергулев бьет мимо ближнего угла.
37'
36'
Стежка наказан за фол на бровке.
36'
Заброс на Сарайкина, но сложно было мяч догнать.
35'
Два корнера подряд наши нейтрализовали.
34'
Штрафной, и после рикошета Буркин парирует мяч на угловой.
31'
Тайм-аут на водопой.
27'
Наши справились с подачами со штрафного и с угловым.
25'
Пчелкин исполнил «вертушку» Зидана, отдал Борисову, и после прострела на ближнюю штангу Сарайкин попадает в штангу!
24'
Нефедов переводит мяч на фланг, подача Н.Шабанина, но Борисову не дали добраться до мяча.
19'
Борисов убегает в отрыв по правому флангу, однако его навес в центр штрафной прерывается защитниками.
15'
Подает со штрафного Нефедов, и защитник выносят головой.
15'
Сарайкина сбивают на левом фланге.
11'
Буркин за пределами штрафной страхует защитников.
11'
Видно, кстати, что готовящиеся сейчас к первенству ПФЛ играют под нагрузками - команда сейчас проводит предсезонный сбор.
8'
Сергулев, резко сместившись в центр, бьет с линии штрафной. Буркин в броске парирует мяч из ближнего угла.
7'
Длинный пас к нашей штрафной, и Стежка перекрывает сопернику путь к мячу.
6'
Активно наши прессингуют, Пчелкин бросает в прорыв Н.Шабанина, но у того не получается прострел от лицевой.
3'
Гости отметились угловым, а наши - подачей с фланга. Борисов пробил мимо дальнего угла.
2'
Добрый вечер! Начался очередной матч в Раменском. У нас по сравнению с прошлым туром три замены: вместо И.Шабанина, К.Коржа и заболевшего Крапивникова играют Королев, Сарайкин и Стежка.