Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 10 тур

«ИСТРА» - «САТУРН-2»
Понедельник. 13 июня 2016
Главный судья:
Сергей Михеев (Королёв).
Помощник судьи:
Александр Самсонов (Железнодорожный).
Инспектор матча:
Александр Савкин (Балашиха).
Помощник судьи:
Артём Слепцов (Новосиньково).
Резервный судья:
Андрей Калмыков (Истра).
Игру в Истре впервые после длительной паузы начал занявший место в воротах Буркин. Пропускавший прошлый тур Вахрушев должен был компенсировать отсутствие дисквалифицированного Стёжки, в центр обороны вернулся Леонтьев, плюс, с первых минут на этот раз появились Крапивников и Пчёлкин.

Разозлённый потерей очков в Ногинске «Сатурн» взял с места в карьер. Первым был должен забивать уже обыгравший вратаря Крапивников, но на последнем рубеже оказался защитник. Затем тому же Крапивникову и Борисову не удалось замкнуть прострелы Н.Шабанина. Нельзя сказать, что после этого наши сбавили обороты, но число моментов на какое-то время сократилось. Зато следующий шанс был мастерки реализован. Передачу отдал Нефёдов, а Борисов не оставил шансов вратарю - 1:0.

Практически сразу счёт мог удвоиться. На этот раз Борисов выступил в роли ассистента, выполнив перевод на открывшегося Пчёлкина. Тот принял передачу, выскочив один на один с Симкачёвым, однако перебросил мяч как через голкипера, так и через ворота.

Второй тайм начался с ещё одного момента. Красивую атаку после паса Крапивникова пяткой завершал Нефёдов. Вратарю удалось выручить, а успевший на добивание Борисов оказался в офсайде. Тревожный звоночек в виде нейтрализованной Буркиным опасной атаки Гусева только мобилизовал чёрно-синих.

Сарайкин провел на поле всего десять минут, и сумел удвоить счёт. Он расстрелял ворота после отскока, которому предшествовали подача в штрафную и скидка головой в исполнении Крапивникова. Не заставил себя ждать и третий гол. Нефёдов сам заработал 11-метровый, и сам же его реализовал.

Истринцы же завершали матч вдевятером. Сначала за грубый фол против Коржа прямую красную карточку получил Сладков, а потом второго предупреждения после споров с арбитром удостоился Поповицкий.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-М»:
- В Истре провели хороший матч, практически ничего не позволив сопернику. У хозяев была лишь пара относительно опасных эпизодов, в которых надежно сыграл Буркин. В целом контролировали игру все 90 минут. Единственное, вновь не реализовали несколько хороших моментов. Это то, над чем нам ещё предстоит работать.

- Игра со «Знаменем» стала хорошей встряской?
- Да. Мы её подробно разобрали, и следующий поединок продемонстрировал, что ребята сделали правильные выводы. Главное, у них видно желание играть правильно и демонстрировать качественный футбол.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна