Третий дивизион. Зона «Московская область А». 9 тур

«ЗНАМЯ» Ногинск - «САТУРН-М» - 3:3
Голы: Борисов, 10 (0:1). Карев, 54 (1:1). Карев, 60 (2:1). И.Шабанин, 69 (2:2). Нефёдов, 73 (2:3). Ревазишвили, 85 (3:3).
«ЗНАМЯ»: Антонов, Амелин, Сомов, Пархоменко, Бычков, Н.Тимошкин (О.Тимошкин, 81), Комков, Буянов (Ревазишвили, 72), Чемагин (Савин, 69), Карев, Чижов (к) (Федотов, 46).
Запасные: Маслов, Игонин, Тайжетинов.
Главный тренер: Михаил Кобяков.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Юрков, Королёв, И.Шабанин, Стёжка (Харитонов, 46), К.Корж, Нефёдов (Васильев, 79), Шамарин (Пчёлкин, 46), Н.Шабанин (Крапивников, 46), Сарайкин, Борисов.
Запасные: Буркин, Леонтьев, Гаврилин.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: Стёжка, 19 (грубая игра). Королёв, 45 (грубая игра). Н.Тимошкин, 45 (грубая игра). Пархоменко, 51 (срыв перспективной атаки). Федотов, 70 (неспортивное поведение).
6 июня. Ногинск. Стадион «Автомобилист». 18:00. 300 зрителей.

Матч окончен. Спонсор нашей трансляции «Валидол». Болейте за «Сатурн»!
90+'
Ревазишвили подсекал мяч головой. Кулаков забирает. И он же опережает нападающего хозяев при следующей атаке.
90+'
Три минуты добавлено.
90'
Кулаков за штрафной страхует, опережая Ревазишвили.
89'
Штрафной хозяев. Все пролетают мимо мяча, который едва не влетает в дальний угол!
88'
И.Шабанин бил, и попадает в защитника.
85'
3:3. Угловый сегодня какой-то кошмар. Ревазишвили сравнивает.
83'
Сарайкин бил после прострела Крапивникова из отличной позиции, но послал мяч выше цели!
81'
Борисов головой подрезал мяч, замыкая подачу Сарайкина. Рядом со штангой.
80'
Едва не оформил хет-трик Карев, пробив в противоход вратарю рядом со штангой!
79'
Васильев меняет Нефедова.
77'
Крапивников у линии штрафной катит мяч Нефедову. На этот раз мимо удар приходится.
75'
Комков опасно пробил с лета. Мимо, но при этом Кулаков получает повреждение.
73'
3:2!!!! Нефедов обводит «стенку» и кладет мяч в ближний угол!!!
72'
Пчелкина сбивают у линии штрафной.
70'
Федотов решил помешать исполнить штрафной.
68'
2:2!!! Крапивников заработал штрафной, Нефедов подает со штрафного, и И.Шабанин забивает!!!
64'
Пчелкин пяткой пасует на Сарайкина. Заработал угловой он, но после подачи не получился удар у Крапивникова.
63'
Опасный навес Чемагина. Кулаков забирает мяч.
60'
1:2 проигрываем, снова пропуская после углового.
58'
Фолят наши на фланге. Подача со штрафного, и Амелин не сумел замкнуть ее, столкнувшись с кем-то из своих игроков.
57'
Угловой наши подали. Мяч попадает к Крапивникову, и тот бьет над перекладиной.
54'
1:1. Увы, счет сравнялся. Угловой, и Карев забивает.
53'
Быстрая атака хозяев. Бьет Буянов, и Кулаков отбивает мяч ногами.
52'
Королев бил со штрафного метров с 30. Неточно.
51'
Пархоменко срывает атаку.
49'
Пчелкин, войдя в штрафную, накрутил двух защитников и пробил из-под третьего. Антонов забирает мяч.
47'
Крапивников сразу обострил. Бил в ближний угол, и все закончилось не опасным угловым.
46'
Второй тайм начали с тремя заменами. Вместо Стежки, Шамарина и Н.Шабанина вышли Харитонов, Пчелкин и Крапивников.
45'
После фола в центре по карточке получили Королев и Тимошкин.
42'
Очередной угловой заработал Сарайкин. На подборе после подачи первый Шамарин. Перевод Н.Шабанину, подача, и Королев в падении бьет над перекладиной!
39'
Борисов заработал угловой, который ничего нам не принес.
37'
Борьба на входе в штрафную. Отскок к Чижову, и тот бьет намного выше ворот.
35'
Здорово наши применили прессинг, вратарь неудачно вынес мяч, и Н.Шабанин пытался перекинуть голкипера. Неудачно.
34'
Нефедов после вброса аута в штрафной пробрасывает мяч мимо защитника, но вратарь разряжает обстановку.
32'
Тимошкин мог убежать к воротам, но Кулаков просчитал ситуацию и, выбежав навстречу, забрал мяч.
29'
Тяжелое от дождя поле, но наши пытаются комбинировать и держать мяч внизу. Очередная атака завершилась, правда, фолом Борисова на вратаре соперника.
26'
Тимошкин решил перебросить мяч «черпачком» через Кулакова, но выше ворот ударил.
24'
Прорыв Чижова по флангу завершился ударом с угла штрафной. Выше ворот мяч проходит.
23'
У Стежки, кстати, четвертое предупреждение. Через неделю в Истре он не сыграет из-за дисквалификации.
20'
После удара Буянова заработали угловой ногинцы. Наши отбились, но потребовалась помощь врачей Сежки. Обошлось и тут.
19'
Именинник Стежка вынужден срывать атаку ценой предупреждения.
18'
Длинный перевод на Сарайкина. Тот обыгрался с Нефедовым, бил, и мяч уходит на угловой. А с его подачей справились хозяева.
16'
Подача корнера, и чудом не попадает в угол Королев!
15'
Сарайкин подает в штрафную. Шамарин бил с отскоком от земли, и вратарь перевел мяч на угловой.
13'
Тимошкин с Буяновым устроили перепасовку на входе в штрафную. Опасно было, но защитники выбили мяч.
10'
1:0!!! Длинный перевод на Н.Шабанина, тот простреливает в район дальней штанги, и Борисов поражает пустой угол!!!
8'
Нефедов бросил в прорыв Сарайкина, а тот заработал угловой. Два корнера подали. После второго Н.Шабанин бил, но не сильно, и вратарь мяч забрал.
6'
Перевод Коржа на Н.Шабанина. Прострел, но офсайд уже был.
4'
Шабанины, кстати, играют сегодня в родном городе. Последний раз они там выходили против «Сатурна», и Никита забил два гола.
3'
Амелин исполнил штрафной. Мяч уходит на угловой, который исполняет Карев. И.Шабанин выносит, а повторная подача завершается тем, что мяч покидает поле.
2'
У нас в составе по сравнению с матчем в Люберцах одно изменение. Нет в заявке Вахрушева, поэтому в оборону вернулся Юрков, а в опорной зоне появился Шамарин. У хозяев отметим Амелина, который зимой был в Раменском на просмотре.