Скидка Вахрушева на ход, и Сарайкин заработал угловой.
Маслов проскочил двоих защитников с края от штрафной, но К.Корж страхует.
Выскакивает один на один И.Шабанин, занявший место в нападении. Офасйд.
85'
У гостей Юрьев вместо Барсукова.
84'
Гладус занимает место в воротах, а Кулаков передает капитанскую повязку Королеву.
82'
У гостей Бобкова меняет Владимиров.
80'
3:0!!! Сарайкин оказывается с глазу на глаз с вратарем и бьет низом в ближний угол!
79'
И.Шабанин выходит вместо Борисова.
75'
Нефедов с Борисовым здорово мяч разыграли, но Сарайкин с острого угла бьет во вратаря.
75'
Бедретдинов с разворота попадает в перекладину!
73'
Юркова меняет Шамарин.
70'
Харитонов меняет Крапивникова.
69'
Барсуков со штрафного перебросил «стенку», но лишь размял Кулакова.
68'
Отличный момент! Скидка головой Леонтьева, и как никто не замыкает с нескольких метров.
65'
Королев с 30 метров исполняет стандарт, и Ионов тянет мяч из нижнего угла.
65'
Кибиров наказан за помехи при исполнении штрафного.
64'
Бедретдинов со штрафного бьет над перекладиной.
62'
Сарайкин выдал передачу Борисову, а тот вновь катит на Нефедова. На этот раз мимо дальнего угла.
59'
К.Корж забросил мяч на ход Сарайкину. Чуть посильнее и убежал бы один на один, но успел перехватить защитник.
59'
Стежка бьет и попадает в защитника.
57'
Подача в нашу штрафную. Кулаков хорош на выходе.
55'
Тридцать метров до ворот, но очень опасно бьет над перекладиной Барсуков.
52'
У гостей Курюкин меняет Тучкова.
52'
Крапивников наказан.
50'
Стежка подает со штрафного выбивает мяч защитник.
50'
Жесткий стык. Обошлось без повреждения у Крапивникова.
46'
У нас вместо Пчелкина и Н.Шабанина играют Сарайкин и К.Корж.
46'
45'
Миненко лишь размял защитников, выполняя навес со штрафного.
45'
Минута добавлена.
44'
Борисов после углового несильно бьет головой, и чуть-чуть не переправляет мяч в сетку Королев.
41'
Неудачно подали угловой гости.
41'
Подача углового. Королев здорово играет на подборе, и Леонтьев с разворота «стреляет» в перекладину!
40'
Пчелкин пасует Крапивникову, тот переводит направо, Борисов пропускает мяч на Н.Шабанина, и чудом мяч не попадает в сетку.
38'
2:0!!! Опасная подача со стандарта. Н.Шабанин выручает, и наши убегают в контратаку. Удар Борисова вратарь отбивает, но на отскоке первым оказывается Крапивников.
34'
Штрафной подавали гости. С первой попытки не вынесли наши, но удар пришелся выше ворот Кулакова.
32'
Заброс к нашей штрафной. Королев выиграл борьбу в воздухе.
30'
Вылетел щиток у Крапивникова, и прервалась атака свистком.
29'
Крапивников подает, и Н.Шабанин не успевает к мячу.
28'
Классный заброс Нефедова. Кибиров перехватывает мяч.
27'
Подача со штрафного, и мяч от рук люберецкого вратаря уходит на угловой. Подача Нефедова, но удар не получается завершающий.
25'
Здорово играет на перехвате Вахрушев.
24'
Удар со сверхдальней дистанции и намного выше наших ворот.
23'
Обязаны были забивать! Юрков покатил мяч Крапивникову. Убойная позиция, но и удар, и добивание приходятся во вратаря!
22'
Штрафной у наших ворот. Прилетает мяч в руки Кулакову.
21'
Еще длинный пас, и Пчелкин зарабатывает угловой. Перемудрили с розыгрышем корнера.
19'
Досталось не в первый уже раз Крапивникову.
16'
Угловой заработал Пчелкин, но не завершили его подачу.
15'
Цыбулевский наказан.
15'
Перспективная атака. Крапивников отдает пас Борисову, тот пытался ударить на исполнение и попал в защитника.
12'
1:0!!!! Заброс на Борисова, разворачивает он защитника и от лицевой катит под удар Нефедову!
9'
Крапивников режет угол, бьет от угла штрафной и попадает в защитника.
7'
Штрафной исполняет экс-сатурновец Миненко. Кулаков на месте.
7'
Хорошая диагональ на Крапивникова, Через себя направляет хавбек мяч к воротам, но в руки вратарю.