Третий дивизион. Зона «Московская область А». 7 тур

«ЛОБНЯ» Лобня - «САТУРН-М» - 2:2
Голы: Карпов, 7 (1:0). Бирюков, 45+ (2:0). Борисов, 83 - с пенальти (2:1). Гаврилин, 90+ (2:2).
«ЛОБНЯ»: Глейкин, Кузнецов, Бровкин, Гура, Карпов, Новожилов (Бедретдинов, 66), Лукичев (к) (Кувалин, 83), Бирюков, Масленников, Мамедов (Казанцев, 46, Филимонов, 68), Ломакин.
Запасные: Барынин, Тарасов, Пешехонов, Моргунов.
Главный тренер: Александр Логунов.
«САТУРН-2»: Гладус, Вахрушев, Леонтьев (к) (Харитонов, 46), И.Шабанин, Стёжка (Гаврилин, 84), Крапивников (Новосёлов, 66), Юрков (Пчёлкин, 56), Нефёдов, Васильев (К.Корж, 46), Сарайкин (Н.Шабанин, 46), Борисов.
Запасные: Никаноров.
Главный судья: Дмитрий Середа (Климовск).
Помощник судьи: Дмитрий Якушин (Мытищи).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Яхрома).
Резервный судья: Владислав Двоеглазов (Москва)
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
Предупреждения: Лукичев, 19 (неспортивное поведение). Бровкин, 25 (грубая игра). Бирюков, 50 (срыв перспективной атаки). Н.Шабанин, 58 (неспортивное поведение). Кузнецов, 84 (срыв перспективной атаки).
23 мая. Лобня. Стадион «Труд». 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен! Болейте за «Сатурн»! Спасибо ветерану за ничью!
90+'
2:2!!! Гаврилин!
90+'
Нефедов со штрафного забрасывает мяч в штрафную. Вратарь забирает.
90'
Три минуты добавляет арбитр.
88'
Подача углового Нефедовым. Суматоха в штрафной, удар Н.Шабанина. Не сильно и в руки вратарю.
85'
Идем ва-банк - Гаврилин вместо Стежки.
84'
1:2. Борисов точен.
83'
Длинный пас И.Шабанина, Пчелкин врывается в штрафную и его сбивают.
82'
Штрафной в исполнении Стежки, наносит удар И.Шабанин, и снова мяч у вратаря.
81'
Не идет у наших мяч в ворота.
77'
Обыграв в центре поля опекуна, Нефедов попытался перебросить далеко вышедшего голкипера, однако удар получился не слишком сильным, и Глейкин сумел остановить мяч.
73'
Навес Нефедова. После серии рикошетов мяч отскакивает к Новоселову, но удар приходится рядом со штангой.
71'
Штрафной Нефедова метров с 25. Спасает хозяев вратарь, вытаскивая мяч из дальнего угла.
68'
Подача Новоселова с левого фланга. Борисов бьет с разворота. Выше цели.
65'
Крапивникова меняет Новоселов.
64'
Хорошая атака. Подача Н.Шабанина, скидка Борисова, после чего Пчелкин пяткой пасует на Крапивникова. Блокирует удар защитник.
58'
Подача со штрафного. Удар соперника блокирует наш защитник, после чего Гладус забирает мяч.
56'
Н.Шабанин наказан за дискуссию с арбитром.
55'
Пчелкин меняет Юркова.
54'
Н.Шабанин получает мяч около углового флажка. Подача, удар Крапивникова, и вратарь на месте.
51'
Теперь Бирюков вошел в нашу штрафную. Прострел в район 11-метровой отметки, и там обстановку разряжает Корж.
50'
Бирюков наказан за срыв нашей атаки.
47'
Три замены у нас. Вместо Леонтьева, Васильева и Сарайкина вышли Харитонов, К.Корж и Н.Шабанин.
46'
45'
2:0. Удар Карпова со штрафного. Мяч от «стенки» взлетает вверх, и Бирюков головой поражает цель.
45'
Бровкин при подаче в штрафную пытался пробить «ножницами», но не доставил проблем Гладусу.
43'
Пока о переломе в игре говорить не приходится. Надежда на перерыв.
39'
Спорный момент. Гладус ввел мяч от ворот, на фланге его подхватил Сарайкин, вошел в штрафную и после контакта с защитником упал. Арбитр продолжает игру.
38'
Бирюков неточно бьет после подачи Карпова на дальнюю штангу.
35'
Не ладится игра у «Сатурна», хотя в соперниках один из аутсайдеров.
32'
Еще один штрафной со сверхдальней дистанции исполняет Карпов. Гладус отбивает. Пытаются добить хозяева, но мяч уходит за лицевую.
30'
Карпов с 25-27 метров исполняет штрафной. В угол мяч летел, но Гладус выручил.
29'
Длинный пас Стежки со своей половины поля. Васильев принимает мяч, входит в штрафную, но не получается сильным удар. Во вратаря мяч летит.
27'
Едва не попались на контратаке. Бирюков выскакивает один на один, обводит Гладуса, но Леонтьев спасает черно-синих, выбивая мяч из пустых ворот.
25'
Бровкин наказан за снос Сарайкина во время флангового прорыва.
20'
Подают наши угловой. Удар головой Крапивникова, но вратарь на месте.
19'
Лукичев за откидку мяча получает предупреждение.
16'
Пока не удается переломить ход игры черно-синим.
11'
Мамедов подает в штрафную, но удар головой Новожилова получается не сильным, и Гладус мяч забирает.
8'
1:0. Не забиваем, и пропускаем. Передача с правого фланга и неотразимый удар.
5'
Голевой момент! Атака началась с паса Васильева, продолжилась угловым, и уже Васильев сам бил. Вратарь из верхнего угла мяч отражает.
4'
Пока игра без моментов. Можно сказать, борьба за инициативу.
2'
Отметим, что в нашем составе два изменения: в обороне вместо Королева играет И.Шабанин, а в атаке Медведева заменил Борисов.