Превью к матчу: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 4 тур

«САТУРН-2» - «ТИТАН»
Понедельник. 9 мая 2016
Потери в составах
в. Буркин, з. Шорохов (оба - травмированы).
Главный судья:
Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи:
Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча:
Игорь Дворников (Жуковский).
Помощник судьи:
Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Команда из Клина, с которой «Сатурн» сыграет в первом домашнем матче сезона-2016, один из самых неудобных соперников для раменских футболистов. Первая в истории встреча с «Титаном» в сентябре 2012 года завершилась поражением со счётом 0:2. Через год такой же итог принесли обе встречи - как в Клину, так и в Раменском. В первенстве-2014, когда «титаны» завоевали чемпионский титул, визит к ним в гости получился для сатурновцев исключительно болезненным. Те 0:5 хотелось поскорее вычеркнуть из памяти.

Во втором круге «Сатурн» наконец-то смог прервать свою безголевую «засуху» в данном противостоянии. Гол Маркетов позволил повести в счёте, однако гости в концовке не только отыгрались, но и провели решающий мяч в компенсированное время (1:2). В прошлом году чёрно-синим удалось набрать первые очки, добившись выездной ничьей после точного удара Нефёдова (1:1).

В Раменском же случилось уже третье поражение, причём на этот раз всё сразу пошло не по нашему сценарию. Гол в дебюте, пенальти перед перерывом и ещё мяч на исходе часа игры. Когда же в компенсированное время отличился И.Шабанин, было слишком поздно. Словом, нашей команде нужно будет постараться, чтобы в праздничный день порадовать собственных болельщиков.