Превью к матчу: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 3 тур

Инспектор матча:
Станислав Адылов (Подольск).
Помощник судьи:
Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья:
нет.
С «Долгопрудным-2» чёрно-синие соперничают уже пятый сезон. Первое знакомство с этой командой получилось приятным во всех отношениях: гости были разгромлены в Раменском со счётом 5:1 (Пчёлкин - 2, Шорохов, Гаврилин, Черниговский).

Как же разительно отличались от этого матча встречи в сезоне-2013! Долгопрудненцы завершили его на последнем месте, но легче от этого «Сатурну» не стало. На выезде случилось чудесное спасение с «дублем» Гаврилина на последних минутах. Дома уже сатурновцы вели в счёте (забили Куковкин и Никитянов), но упустили победу. Хотя, могли и проиграть: К.Коржу пришлось срывать потенциально голевую атаку «фолом последней надежды». Итог - две ничьих со счётом 2:2.

А вот последние два сезона прошли под диктовку подопечных Дмитрий Серёжкина. В 2014-м все началось в Долгопрудном, где сначала оппоненты обменялись голами (Гаврилин). Решил же всё «дубль» Маркетова - 3:1. В Раменском счёт получился теннисным - 6:0. Маркетов вновь отличился дважды, но героем стал оформивший хет- трик Нефёдов. Плюс, Сарайкин реализовал пенальти.

Наконец, в первенстве-2015 дважды фиксировались победы «Сатурна» со счётом 2:0. В Раменском забили Нефёдов и Куковкин. На выезде - Сарайкин и Борисов.