Третий дивизион. Зона «Московская область А». 1 тур

«ВИТЯЗЬ-М» Подольск - «САТУРН-М» - 2:3
Голы: Попков, 30 (1:0). Шумейко, 41 (2:0). Шестаков, 48 (2:1). М.Борисов, 74 (2:2). Стёжка, 85 (2:3).
Нереализованный пенальти: Медведев, 62 (вратарь).
«ВИТЯЗЬ-М»: Новосадов, Куликов (Бровченко, 66), Фетисов, Прохода, Шумейко (Савуков, 80), Имедадзе (Кузнецов, 63), Попков, Ващенко, Болдырев (к), И.Борисов (Задорогин, 88), Ющенко (Захаров, 86).
Запасные: Поляков, Царьков.
Главный тренер: Рамиз Мустафаев.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Юрков, Леонтьев, Вахрушев, Стёжка, Стурки (Харитонов, 90+), Шамарин (К.Корж, 80), Шестаков (И.Шабанин, 89), Васильев (Гришин, 65), Крапивников (Н.Шабанин, 68), Медведев (М.Борисов, 65).
Запасные: Буркин.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королёв).
Предупреждения: Вахрушев, 25 (грубая игра). Куликов, 53 (неспортивное поведение). И.Борисов, 54 (срыв перспективной атаки). К.Корж, 81 (грубая игра). Стурки, 90 (неспортивное поведение).
18 апреля. Подольск. Стадион «Планета». 16:00. 100 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Н.Шабанин совершает прорыв по бровке, подача. Харитонов принимает мяч и мог забивать еще. Вратарь спасает, и звучит финальный свисток.
90+'
Еще заброс в штрафную. Кулаков забирает мяч.
90+'
Харитонов меняет Стурки.
90+'
Угловой у наших ворот. Подача, вынос, еще заброс. Подборы за витязями. Грузят в штрафную, но в итоге мяч уходит за лицевую.
90+'
Три минуты добавил судья. Лезут вперед хозяева.
89'
И.Шабанин меняет Шестакова.
87'
3:2!!! Стежка после подачи Стурки с углового!!!
86'
Опасно подавал штрафной Стежка. Выносят хозяева мяч за линию, а угловой ничего не приносит.
80'
Так активно включился в игру Корж, что получил карточку за фол у чужой штрафной.
79'
К.Корж меняет Шамарина.
76'
Пошла игра на встречных курсах почти без центра поля. Диагональ на Н.Шабанина, и того на мгновение успевает опередить вратарь.
75'
Нашит сигнализируют, что мяч в штрафной попал в руку защитнику, но свистка нет, а в ответной атаке Попков не попадает в створ.
72'
2:2!!! Стежка подает с углового, и оставленный на дальней штанге Борисов замыкает.
70'
Много борьбы, а остроты не хватает.
66'
У нас еще одна замена. Н.Шабанин меняет Крапивникова.
63'
Двойная замена у нас: Борисов вместо Медведева и Гришин вместо Васильева.
62'
У хозяев Кузнецов меняет Имедадзе.
61'
Стурки сбивают в штрафной. Пенальти Медведев исполняет, и Новосадов отбивает удар с «точки».
55'
Ни штрафной Стурки, ни подача углового ни к чему не привели.
55'
Быстрая контратака с участием Имедадзе и Попкова завершается попаданием в офсайд.
54'
И.Борисов сбивает Стурки, которому мяч на ход сбросил Медведев.
53'
Стежка подает со штрафного. Защитники выносят.
52'
Куликов наказан за снос Крапивникова.
51'
Угловой подавали хозяева. Кулаков до мяча не добрался, однако защитники разрядили ситуацию.
48'
Давят наши. Сначала был заброс на Медведева. Потом на Стурки. Последний не попадает в створ.
46'
2:1!!! Подача углового, скидка и удар Шестакова с линии вратарской!
Отдохнём.
45'
Прострел с правого фланга, Стурки бьёт головой, но Новосадов хорош на последнем рубеже.
44'
Заброс в штрафную на Васильева, тот низом пасует во вратарскую на Медведева, который пробивает во вратаря. Хотя форвард был в офсайде.
42'
Ющенко пасует Попкову, тот пасует на одинокого Шумейко и тот забивает в пустые ворота - 2:0.
41'
Хозяева отодвинули игру от своих ворот.
41'
Шумейко смещается в центр и бьёт, Васильев блокирует удар. В ответной атаке Стурки с угла штрафной бьёт во вратаря.
39'
Неточный удар Стурки со штрафного метров с 30-ти.
37'
Несколько забросов в штрафную. Сперва бил Шестаков, потом Васильев. Оба раза мяч принимали на себя защитники.
33'
Шумейко пробивает с рикошетом, мяч фиксирует Кулаков.
32'
Куликов прорывается по флангу, простреливает в район вратарской и Попков головой вколачивает мяч в ворота - 1:0.
28'
Со штрафного бьёт Стёжка, Новосадов забирает мяч, но торопится с вводом. Перехватывает Стёжка, но перекинуть вратаря не удалось.
26'
Хозяева включили прессинг, поджали сатурновцев к воротам. Фолит Вахрушев.
23'
Ещё два угловых. После второго Крапивников на ближней штанге подсекал в ворота, вратарь вытаскивает мяч.
22'
Медведев делает проникающий пас в штрафную на Стурки, в последний момент защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
20'
Атака «Сатурна», мяч попадает в руку защитнику «Витязя» в 5-ти метрах от штрафной. Удал Леонтьева: несильно и неточно.
17'
Удар Стёжки со штрафного, Новсадов переводит мяч на угловой.
16'
Один угловой ни к чему не приводит, а после второго Шестаков забивает через себя, но нарушает правила.
15'
Шамарин закидывал на Стурки, тот вошёл в штрафную и заработал угловой.
13'
Крапивников навешивает в район вратарской, защитник в борьбе с Медведевым выбивает мяч на угловой.
13'
Ющенко опасно простреливал от углового флажка, Кулаков отбивает перед собой и Стёжка разрежает обстановку в борьбе скидывая мяч в руки Кулакову.
11'
Крапивников закидывает на Медведева, тот скидывает мяч Шестакову, который с ходу бьёт выше ворот.
10'
Контратака «Витязя» ни к чему не привела.
7'
Навес Шестакова на Медведева, хозяева выбили на угловой. Подача Стурки, защитники мяч выносят.
5'
Стёжка навешивал в штрафную, Медведев боролся за верховой мяч, который в итоге оказался у Новосадова.