Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

«СТРОГИНО» - «САТУРН»
Суббота. 19 марта 2016
Нашему тренерскому штабу пришлось немного перестроить состав в связи с болезнью Амелина. В итоге оборона вынуждена была капитулировать после быстрой перепасовки хозяев уже на 7-й минуте. Прорыв Полякова по центру завершился точной передачей под удар не промахнувшемуся Иващенко. Работы у Кулакова в дебюте было предостаточно. При счёте 0:1 наш капитан несколько раз выручил команду, остановив опасные атаки «Строгино». Голкипер и удачно подстраховал защитников, выбежав за пределы штрафной, и справился с «выстрелами» Иващенко и Семёнова соответственно в нижний угол и под перекладину.

У «Сатурна» же в атаке мало что получалось, если не считать дальнего удара, после которого вратарь хозяев парировал мяч на угловой. Зато на 32-й минуте всё было проделано идеально - от подачи Н.Шабанина с правого фланга до завершающего удара Борисова. Мяч от штанги проследовал в сетку, и это могло означать перелом в игре. Хотя «Строгино» продолжало владеть инициативой, и Кулаков до перерыва совершил еще одно впечатляющее спасение, справившись с ударом из пределов штрафной. Уже перед самым окончанием первого тайма К.Корж ответил на это неудачной попыткой перебросить далеко вышедшего вратаря.

Сразу после перерыва в игру вступил приглашенный на просмотр из «Витязя-М» полузащитник Гришин. Проявил же себя в начале второй половины Буркин, справившийся с выходом один на один. Но все же хозяева вышли вперед, когда Сергеев замкнул прострел Семёнова. Еще в одной опасной ситуации Буркина сумел подстраховать Костенко, однако третьего гола избежать не удалось. Это Щербак выдал пас точно под удар оформившему «дубль» Иващенко. А когда Борисов принял передачу от Миненко, сократить отставание в счёте ему не удалось. Мяч прилетел точно в руки Малофееву.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна