Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. Матч за 7-е место

«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ» Королёв - «САТУРН» - 2:2
Голы: К.Корж, 7 (0:1). Авдеев, 15 (1:1). Суравцов, 17 (2:1). Борисов, 72 (2:2). Серия пенальти: Борисов (0:1). Дурыничев (1:1). Новосёлов (1:2). Быковец (2:2). Н.Шабанин (2:3). Агеенков (3:3). Амелин (3:4). Ткебучава (3:4, вратарь). Леонтьев (3:5).
«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ»: Федосов, Суравцов (к), Дурыничев, Мелкумян (Ткебучава, 73), Антропов (Гончаренко, 79), Долгополов (Ерошин, 46), Симбирский, Сабаев (Апостолиди, 76), Быковец, Авдеев (Беседин, 87), Агеенков.
Главный тренер: Максим Карпов.
«САТУРН»: Кулаков (к), Шорохов (Амелин, 80), И.Шабанин, Стёжка (Бобков, 61), Леонтьев, Н.Шабанин, К.Корж, М.Корж (Литвиненко, 54), Новосёлов, Паламарчук, Борисов.
Запасные: Буркин, Юдаков, Михайлов, Холмовка, Сарайкин, Куковкин.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Предупреждения: Леонтьев, 42 (грубая игра). Дурыничев, 43 (неспортивное поведение). Шорохов, 50 (грубая игра).
27 февраля. Юбилейный. Стадион «Чайка».12:00.

Матч окончен. Как и выступления «Сатурна» в турнире Гуляева. Болейте за черно-синих!
134'
3:5!!! Леонтьев долго устанавливает мяч и вколачивает его в сетку! С победой!
132'
3:4 остается!!! Кулаков отражает удар Ткебучавы!
132'
3:4!!! Амелин забивает на тоненького. Вратарь коснулся мяча, но не отбил!
131'
3:3. Агеенков тоже точен.
131'
2:3! Н.Шабанин забивает ударом от штанги!
130'
2:2. Быковец перехитрил Кулакова.
130'
1:2! Новосёлов точен. Даже не дернулся вратарь.
130'
1:1. Чуть-чуть Кулаков не дотягивается.
129'
0:1!!! Борисов забивает, хотя вратарь угадывает.
128'
Не уходим далеко. Нас ждет серия послематчевых пенальти!
Серия пенальти
90+'
Фолит у линии штрафной Н.Шабанин, стандарт завершается попаданием в «стенку» и раздается финальный свисток.
89'
Теперь фолит И.Шабанин.
89'
Фолит Амелин.
87'
Вместо Авдеева Беседин.
86'
Леонтьев снова подаёт со штрафного. Н.Шабанин то ли бьёт, то ли сбрасывает мяч, а Литвиненко неточен с добивания.
85'
Агеенков выходит на вратаря и в борьбе с Амелиным падает. Хозяева требуют свистка, но игра продолжается.
83'
После подачи Новосёлова Н.Шабанин скинул мяч Коржу, но защитник прервал передачу.
82'
После отскока Бобков сильно пробил выше ворот.
80'
Амелин выходит вместо Шорохова.
79'
Гончаренко меняет Антропова.
78'
Авдеев врывается в штрафную, и Кулаков в броске парирует его удар!
77'
Штрафной. У мяча Леонтьев. Хозяева справляются с подачей.
76'
Апостолиди вместо Сабаева.
75'
Мяч у Агеенкова, но Корж безупречен в подкате.
73'
Мелкумяна сменил Ткебучава.
72'
Борисов продавдивает двух защитников, те ошибается, а Максимотправляет мяч в ворота - 2:2.
71'
Снова Кулаков в игре - забирает мяч намертво после фланговой подачи.
71'
Подача на брошенного Агеенкова. К счастью, он не смог обработать мяч, и тот достаётся Кулакову.
70'
Шорохов блокирует опасный удар Агеенкова.
70'
Кулаков справляется с подачей со штрафного.
68'
Новосёлов простреливал в надежде на замыкание, но ни Корж, ни Шабанин-младший не дотягиваются до мяча.
66'
Сразу двое игроков «Металлиста» падают в нашей штрафной, но арбитр призывает их подниматься.
64'
Подача Борисова. Корж бьёт головой неточно.
61'
А у нас Бобков выходит вместо Стёжки.
61'
В верховой борьбе с И.Шабаниным Авдеев получает повреждение.
59'
На левом краю штрафной одинокий Быковец получает мяч и бьёт с линии штрафной. Намного выше.
57'
Леонтьев подаёт со штрафного. Федосов играет кулаками. Литвиненко пытался добить головой, но слишком слабо.
54'
Литвиненко меняет Коржа-младшего.
53'
Новосёлов слева отдаёт пас в штрафную. Борисов дёргает финтом защитника и мягко бьёт. Снова рядом, снова в сантиметрах...
50'
Шорохов отбирает мяч с нарушением.
47'
Кулаков справляется с подачей.
46'
В перерыве Долгополова сменил Ерошин.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Н.Шабанин рвётся по правому флангу. Слева открывается Борисов, но подача вышла слишком сильной.
45'
Голкипер выходит с мячом из штрафной, и Борисов едва не обкрадывает его.
43'
Штрафной разыгрывают хозяева, но наши отбирают мяч. Контратака, и Новосёлов бьёт в сантиметрах от дальней штанги!
42'
Леонтьев атакует Авдеева сзади. Требуется медпомощь.
41'
Зарабатываем штрафной. Подача, и защитник выносит головой.
40'
Н.Шабанин подаёт в штрафную, но мяч перелетает через всех.
38'
Сильный выстрел Дурыничева блокирует Новосёлов.
38'
Симбирский подавал со штрафного. Выносим мяч.
35'
Новосёлов выводит К.Коржа в штрафную, но у того отнимают мяч в подкате.
34'
Подача. Кулаков не дотягивается до мяча, тот от ноги Шорохова катится в наши ворота! Третий раз в матче! Страхует И.Шабанин.
32'
Удар Авдеева с 20 метров. Неточно.
32'
Теряем мяч в центре. Но Агеенков отдаёт неточный пас, и мяч у нас снова.
29'
Подача углового. Н.Шабанин не даёт мячу уйти. Следует повторный навес, и Леонтьев бьёт головой. Мяч снова уходит на угловой, но разыгрываем мы его безуспешно.
28'
Диагональный заброс на Новосёлова. Зарабатываем угловой.
24'
Угловой хозяев. Выносим мяч.
24'
Теперь наш штрафной. Леонтьев попадает в стенку, следом удар Новосёлова блокирует защитник.
23'
Подача со штрафного. Кулаков ловит мяч.
22'
Подача углового. И.Шабанин играет головой на ближней штанге, но голкипер забирает мяч.
21'
Контратака. После комбинации Борисов - М.Корж - Новосёлов зарабатываем угловой.
20'
Стёжка фолит.
18'
Снова угловой, снова удар головой - на этот раз на ближней штанге, и снова гол. Суравцов отличился - 2:1.
16'
Подача углового. Авдеев выпрыгивает и забивает головой - 1:1.
13'
Штрафной. Хозяева подают. Следом удар блокирует Леонтьев. И после этого игрок «Металлиста» едва не дотянулся до мяча, прыгнув «рыбкой».
11'
Подача на наши ворота. С первым ударом справляется Кулаков, а Авдеев с добивания попадает в перекладину!
7'
0:1. Леонтьев подаёт штрафной с центральной линии. Оказавшийся в одиночестве перед вратарём К.Корж принимает мяч и расстреливает Федосова!
5'
А вот теперь удар Борисова. Но выше.
5'
Перехватываем мяч. Но до удара дело не доходит.
2'
Подача углового, и снова чуть не срезаем! На этот раз Н.Шабанин. Но Кулаков на месте.