Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 5 тур

УОР №5 - «САТУРН»
Среда. 17 февраля 2016
Главный судья:
Александр Ксенафонтов (Ситне-Щелканово).
Помощник судьи:
Александр Богданов (Верея).
Инспектор матча:
Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).
Помощник судьи:
Максим Ковалёв (Реутов).
Резервный судья:
«Сатурн», вынужденно перекроивший состав из-за отсутствия Леонтьева и дисквалификации Амелина, которого заменил Королёв, пропустил после быстрой контратаки. Егорьевцы вдвоём убежали на рандеву с Кулаковым, и Григорьян открыл счёт. Правда, всего через две минуты отбывший наказание Сарайкин восстановил равновесие, удивив всех точным ударом со штрафного. Однако к перерыву хозяева вернули себе лидерство благодаря розыгрышу углового, завершившегося ударом Дмитриева головой - 1:2.

Но это были далеко не все неприятности: перед самым окончанием первой половины матча красную карточку перед собой увидел Королёв, ответивший на не первый уже грубый фол оппонента. Уже в большинстве егорьевцы забили в третий раз. Клементьев скорее выполнял подачу, однако мяч, миновав всех игроков, опустился в дальний угол. В итоге всё завершилось крупным поражением «Сатурна», которое фактически поставило крест на надеждах выйти в полуфинал. Для этого нужно не только побеждать в Подольске, но и рассчитывать на то, что УОР потеряет очки в матче со «Звездой».
Вячеслав ЛУГОВКИН, главный тренер УОР №5:
- Тяжёлая игра. Видно, что «Сатурн» - играющая команда, квалифицированный подход к делу. В первую очередь, благодарность тренерам. Мы раньше вышли из отпуска, и в функциональном плане лучше подготовлены. Это преимущество и сказалось в итоге. Хочу поблагодарить игроков и тренера Дмитрия Серёжкина. Хорошая игра, но удача сегодня улыбнулась нам.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:
- Сложно было что-то противопоставить сегодня. Соперник задал высокий темп. После тренировок в зале нам сложно было играть в таком ключе. До какого-то момента старались что-то противопоставить, но видно, что уступаем и в скорости, и в физической готовности.

Насчёт некоторых эпизодов - стычек, столкновений, ударов по ногам - хотелось бы отметить, что у нас любительская команда, ребята приезжают играть в футбол из-за любви к игре, и никому не хочется уезжать отсюда травмированными. А получается, что им летят в ноги просто так. Хотелось бы, чтобы соперники отбирали мячи более качественно, а не просто ударами по ногам. Ударили раз, ударили два. Негативные эмоции зашкаливали. На третий раз не стерпели, отсюда и удаление. И, конечно, не хватало сегодня поддержки наших болельщиков.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна