Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 6 тур

«ЭНЕРГИЯ-КДЮСШ» Шатурский район - «САТУРН» - 2:3
Голы: Паламарчук, 10 (0:1). И.Шабанин, 22 (0:2). Савилов, 49 (1:2). Паламарчук, 62 (1:3). Самойлов, 68 (2:3).
«ЭНЕРГИЯ-КДЮСШ»: Чужмаров, Самойлов (к), Ткаченко, Зверев, Поляков, Сальников (Юдин, 46), Приказчиков, Копылов, Бочаров, Шохин, Савилов.
Запасные: Гришин, Сайдалов, Яковлев, Матвеев, Митрофанов.
Главный тренер: Александр Ионов.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Рудаков, 46), Шорохов (Бобков, 46), И.Шабанин, Амелин, Стёжка (Холмовка, 46), Леонтьев (Куковкин, 46), Н.Шабанин (Юдаков, 66), К.Корж, Новосёлов, Борисов, Паламарчук.
Запасные: М.Корж, Литвиненко.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Анатолий Лещенков (Малаховка).
Предупреждения: Сальников, 31 (грубая игра). Амелин, 34 (грубая игра).
14 февраля. Шатура. Стадион «Энергия». 14:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
86'
Давят наши. Игра идет у чужой штрафной, но дальний удар Куковкина вновь стал добычей вратаря.
81'
Холмовка бил с линии штрафной. Вратарь на месте, как и ранее при атаке Куковкина.
80'
Должны были забивать. Сначала вратарь после паса Паламарчука тащит удар Борисова, а потом Юдаков не попадает в створ с метра.
68'
3:2. Вновь сокращается отрыв. Подача углового Бочаровым, и Самойлов головой замыкает дальнюю штангу.
64'
Юдаков меняет Н.Шабанина.
62'
3:1! Н.Шабанин подает, и Паламарчук замыкает!!!
53'
Н.Шабанин подавал с правого фланга, Новосёлов бил головой. Рядом.
51'
Подача в руки Рудакову.
50'
Савилов получает пас, выходит один на один и забивает - 1:2.
47'
В составе «Сатурна» замены: вместо Кулакова, Шорохова, Стёжки и Леонтьева играют Рудаков, Бобков, Холмовка и Куковкин. У «Энергии» Сальникова сменил Юдин.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Многоходовка. Н.Шабанин подаёт на Новосёлова. Тот, находясь в штрафной, вешает на Борисова, который бьёт выше.
44'
Новосёлов смещается в центр и бьёт рядом со штангой.
42'
Подача корнера. Братья Шабанины мешают друг другу пробить.
41'
Шохин подавал с правого края, и Бочаров едва не замкнул головой!
39'
Савилов рвался к воротам. Удар заблокировали, но следом удар через себя. Офсайд.
34'
Теперь фолит Амелин.
32'
Сальников предупреждён.
29'
Контратака. Борисов отдаёт разрезающий пас на Паламарчука. Тот входит в штрафную, но здорово сыграл Чужмаров, вовремя вышедший из ворот и отразивший мяч.
26'
Борисов перекинул и вратаря, и ворота.
25'
Борисов пытался войти в штрафную. Мяч отняли.
22'
Леонтьев фолит. Без карточки.
22'
Штрафной. Амелин подаёт в штрафную, Леонтьев бьёт головой в перекладину! А Илья Шабанин добивает мяч в ворота - 0:2.
21'
Борисов подавал. Защитник в падении головой выносит мяч.
19'
Теряем мяч. Атака по левому флангу. И.Шабанин отнимает мяч. С Коржом всё в порядке.
17'
Корж самоотверженно пошёл в подкат и получил повреждение.
15'
Удар издали. Мяч рикошетит от снега и попадает Кулакову в голову. К счастью, игроки «Энергии» не смогли добить.
13'
Хозяева доходят до нашей штрафной. Удар Сальникова, вне игры.
12'
Подача углового. Паламарчук вешает, голкипер выбивает кулаками.
10'
Прострел Н.Шабанина. игроки поскальзываются на снегу, но атака продолжается. Перепасовка в штрафной, удар. Чужмаров отражает мяч, и Паламарчук добивает - 0:1.
9'
Массированная атака наших. Чужмаров выручает хозяев.
8'
Подача со штрафного. Мяч до Борисова не долетает.
6'
Пас Новосёлова на выход. Паламарчук получает мяч и рвётся в штрафную, но его сбивает Самойлов.
4'
Опасный момент! Паламарчук бьёт в упор и попадает в голкипера.
3'
Дальний удар Леонтьева, но слишком слабо.
2'
Подача углового. Бьём выше ворот
1'
Хозяева вводят мяч в игру.
Добрый день. Начинаем репортаж из Шатуры с матча 6-го тура зимнего турнира памяти Гуляева.