Третий дивизион. Зона «Московская область А». 25 тур

«САТУРН-2» Раменское - «ОКА» Ступино - 7:0
Голы: Маврин, 25 (1:0). Гаврилин, 39 (2:0). Королёв, 56 (3:0). Сарайкин, 58 (4:0). Сарайкин, 75 (5:0). Сарайкин, 83 (6:0). Королёв, 89 (7:0).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Корнилов, Королёв, И.Шабанин, Шорохов (Бобков, 71), Маврин (Авдонин, 76), Н.Шабанин (Юдаков, 69), Куковкин (Литвиненко, 75), Борисов (Новосёлов, 46), Сарайкин, Гаврилин (Корж, 63).
«ОКА» Ст: Абрамов, Тюрин (Поляк, 71), Вахрушев, Рудый (Никулёв, 65), Карпов, Пилюгин (Белов, 85), Бороздин, Асадов (к) (Андрюхин, 23), Полунин (Калачёв, 75), Евсеев, Широков.
Запасные: Семёнов, Крашенников.
Главный тренер: Алексей Карпов.
Главный судья: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Карпов, 55 (срыв перспективной атаки).
24 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 550 зрителей.

Матч окончен. С победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Борисов бьёт сблизи - Абрамов отражает! Добивает Сарайкин - и снова голкипер на высоте!
90'
Новосёлов подал со штрафного, а Королёв замкнул подачу головой - 7:0!!!
88'
Поляк играет рукой.
87'
Королёв бьёт и попадает в стенку.
87'
Сарайкина сбивают. Штрафной
85'
Пилюгина меняет Белов.
84'
Получив пас от Коржа, с левого фланга Сарайкин вошёл в штрафную и с острого угла вонзил мяч в ворота - 6:0!
81'
Дальний удар Литвиненко. Абрамов отражает мяч коленом.
79'
Вахрушев пробил с линии штрафной. Гладус в падении спасает.
75'
Сарайкин принимает мяч и бьёт из штрафной - 5:0!
75'
Полунина меняет Калачёв, а Куковкина Литвиненко.
72'
Тюрина сменил Поляк.
71'
Шорохова меняет Бобков.
71'
Снова подача, снова бьёт Сарайкин, и снова отражает Абрамов!
70'
После подачи Новосёлова Сарайкин бьёт в падении! Абрамов выручает!
69'
Н.Шабанина меняет Юдаков.
67'
Маврин пробил со средней дистанции. Абрамов отбивает на угловой.
66'
Сарайкин пробил низом, Абрамов отбил. Н.Шабанин снова добивал, но вратарь парировал и этот удар.
64'
Гаврилина сменил Корж.
64'
Куковкин пробил во вратаря. Н.Шабанин пытался добить, но попал в защитника.
62'
Саракин отбирает мяч и выводит Новосёлова. Голкипер первый на мяче.
58'
Подача Корнилова с левого фланга. Сарайкин забивает головой - 4:0!
58'
Королёв со штрафного бьёт низом в обвод стенки! «Ока» пропускает 101-й гол в чемпионате.
56'
Карпов сбивает Гаврилина.
53'
Маврин подал с углового на И.Шабанина. Илья пробил головой чуть выше ворот.
51'
Псле подачи Корнилова мяч от руки вратаря уходит на угловой.
48'
Подача Шорохова. Сарайкин бил головой, но мимо.
46'
В перерыве две замены: вместо Кулакова и Борисова вышли Гладус и Новосёлов.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Шорохов заработал угловой. Подача, Борисов бьёт, но мимо.
45'
Минута добавлена к первому тайму.
45'
После подачи углового Н.Шабанин бил головой.
44'
Н.Шабанин подал на Борисов. Тот пробил с острого угла, но голкипер отбил мяч на угловой.
41'
Сарайкин пробил трижды! Два удара Абрамов отразил, а в третий раз мяч прошёл над перекладиной.
40'
Подача Борисова слева. Стоя к воротам спиной, Гаврилин подставляет голову под удар. Мяч перелетает через голкипера и опускается в ворота - 2:0.
39'
Куковкин отдаёт отличный разрезающий пас! Гаврилин бьёт, не сближаясь с голкипером. Абрамов выручает.
36'
Евсеев ошибается с пасом вратарю. Сарайкин бьёт сблизи, но Абрамов выручает.
35'
Удар Маврина из-за штрафной. Чуть выше ворот.
33'
Гврилин пробил с угла штрафной рядом с девяткой.
33'
Н.Шабаин внешней стороной стопы вешает в район дальней штанги, но Борисов и Гаврилин не разобрались, кому бить.
31'
После удара Гаврилина мяч пролетает над перекладиной.
30'
Сбивают Н.Шабанина. Штрафной в 23 метрах от ворот.
30'
Шорохов дальним ударом попадает в защитника.
25'
Маврин ушёл от подката, чуть сместился в центр и обводящим ударом отправил мяч в ворота - 1:0.
23'
Асадов всё-таки не может продолжить игру. Его меняет Андрюхин.
21'
Н.Шабанин отдаёт Гаврилину, но тот вне игры.
20'
Евсеев закручивал со штрафного. Мяч от стенки уходит на угловой.
19'
Шорохов играет рукой. Штрафной.
17'
Пока без моментов.
15'
Асадов снова в игре, но заметно, что хромает.
13'
Асадов в игровом эпизоде получает травму. На поле выходит врач.
12'
Навес на Н.Шабанина. Удар не получился.
11'
Подача углового. Полунин выносит мяч.
10'
Не получился у Н.Шабанина прострел на Сарайкина.
8'
Сарайкин продавливает защитника, входит в штрафную и бьёт в дальний угол. Абрамов ногой отражает мяч.
7'
Команды пока не атакуют.
3'
Корнилов подал с левого фланга. Сарайкин подставил голову, но ударил слишком слабо, и Абрамов забрал мяч.