«САТУРН-2»: Никаноров, Корнилов, И.Шабанин, Королёв, Шорохов (к), Маврин, Н.Шабанин (Гаврилин, 46), Куковкин, Матвеев, Сарайкин (Бобков, 80), Паламарчук.
Запасные: Кулаков, Холмовка, Михайлов, Авдонин, Борисов.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Резервный судья: Максим Тупиков (Люберцы).
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
Предупреждения: Варакин, 21 (неспортивное поведение). Сарайкин, 48 (неспортивное поведение).
Удаления: Паламарчук, 86 (оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и жесты).
14 сентября. Люберцы. Стадион «Торпедо». 16:00. 250 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Кузнецов получил мяч на свободном правом фланге атаки. Удар - и Никаноров отражает.
90+'
Навес Евтюкова. Никаноров ловит.
90'
Дубровин пробил в сантиметрах от перекладины!
90'
Вне игры у хозяев.
89'
Никаноров в прыжке выручил после удара Кибирова.
88'
Маврин со штрафного намного выше.
86'
Паламарчука сбивают. Арбитр достаёт красную карточку и показывает... Паламарчуку.
84'
Маврин едва не закрутил мяч в ворота.
84'
Кибиров сбивает Паламарчука.
82'
Лозбинёва сменил Бажутов.
80'
Сарайкина меняет Бобков.
80'
Теряем мяч на своей половине поля. Обошлось.
78'
Хороший момент у нас, но вне игры.
76'
Варакина меняет Кузнецов.
76'
Королёв со штрафного бьёт намного выше.
75'
Паламарчука сбили.
74'
Подача углового - и мяч в руках у Лихонина.
73'
Гпврилин бьёт. Лихонин отражает перед собой, а Паламарчуку не дают добить. Угловой.
72'
Подача, и Саакян едва не забивает головой.
72'
Подача углового. Никаноров ошибается на выходе. Второй угловой.
68'
Масленникова и Саркисова меняют Дубровин и Саакян.
68'
Маврин подавал со штрафного. Едва не замкнули сначала Гаврилин, затем И.Шабанин!
66'
Игрок хозяев падает в штрафной. Отняли мяч чисто.
64'
Овсова меняет Евтюков.
63'
Дальний удар Куковкина в руки вратарю.
62'
Корнилов бьёт с острого угла. Лихонин ногами останавливает мяч.
62'
Гаврилин догоняет уходящий мяч, обыгрывает защитника и навешивает. Мяч попадает в руку защитнику, но игра продолжается.
60'
Саркисов падает и требует штрафного. Рефери показывает, что нужно продолжать игру.
58'
Паламарчук фолит в борьбе с Кохановым.
55'
Вот это момент! Гаврилин отдаёт пас, Сарайкин первым ударом бьёт в защитника, второй удар отражает голкипер!
54'
Который ни к чему не привёл.
53'
Заброс на Масленникова. Никаноров выходит из ворот и ошибается! К счастью, только угловой.
50'
Саркисов издали бьёт мимо.
50'
Паламарчук навязал борьбу у лицевой, отнял мяч и... упустил его за лицевую.
48'
Сарайкин сорвал атаку.
46'
В перерыве одна замена: вместо Н.Шабанина вышел Гаврилин.
46'
Второй тайм.
Время отдохнуть.
45'
Шорохов подавал в штрафную. Лихонин в верховой борьбе с Паламарчуком забирает мяч.
44'
Паламарчук обыгрывает игрока, смещается в центр и катит мяч Куковкину. Тот пытался пробить, но мяч отняли.
42'
Паламарчук теряет мяч. Подача в нашу штрафную, и Шорохов выносит головой.
41'
Маврин отобрал мяч. Сарайкин подхватил, прорвался к штрафной и пробил. Лихонин легко поймал мяч.
38'
Масленников обыгрывает Королёва, выкатывает мяч под удар Саркисову сблизи. И Никаноров выручает!
37'
Паламарчук ошибся с передачей. Контратака, и Масленников бьёт выше.
36'
Передача на Н.Шабанина. Снова не дают пробить.
34'
Сбивают наши Вашурина.
32'
Сарайкин вырезал пас на выход на Паламарчука, но Александр не понял замысла и не откликнулся на мяч.
30'
Ошибается И.Шабанин с приёмом мяча. Следует заброс на Саркисова, опять же на грани офсайда. К счастью, Саркисов мажет по воротам.
26'
Сбили Маврина. Быстрый розыгрыш штрафного, но не дают пробить ни Паламарчуку, ни Корнилову.
24'
Теперь офсайд у Саркисова.
24'
Заброс на Масленникова на грани офсайда. К счастью, нашим удалось отбиться.
22'
Варакин предупреждён за удар после свистка.
20'
Пас на Овсова. Тот бьёт с левого края штрафной. Наш игрок пытался выбить мяч из пустых ворот, но от его ноги тот влетает в ворота - 1:0.
18'
Дальний удар Лозбинёва. Рядом со штангой.
17'
Хозяева давят.
13'
До ворот около 30 метров. Корнилов бьёт выше ворот.
13'
Вашурин сбивает Маврина. Будет штрафной.
11'
Паламарчук в штрафной обыграл защитника, но мяч у него выбили. Мяч попадает к Корнилову, и у того тоже отбирают мяч в последний момент.
10'
Корнилов подпл в штрафную. Паламарчук не попал по мячу, а удар Н.Шабанина слишком слаб.
9'
Никаноров выходит из штрафной, и на нём фолит Саркисов.
7'
Заброс на Масленникова. Тот входит в штрафную и теряет мяч.
7'
Опасный удар Масленникова с линии штрафной. Мяч проходит рядом со штангой.
5'
Два заброса в нашу штрафную. Отбиваемся.
2'
После подачи Никаноров выносит мяч кулаками.
2'
Теперь фолим мы. Опасный штрафной.
2'
Паламарчук рвался в штрафную, но переусердствовал с отбором мяча. Фол в нападении.