Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

«САТУРН-2» - «ЗНАМЯ ТРУДА»
Четверг. 3 сентября 2015
Делегация гостей на раменском стадионе навевала воспоминания. Сергей Бондарь на тренерской скамейке плюс появившиеся в стартовом составе пять игроков, для которых чёрно-синие цвета далеко не чужие. Заставший ещё славные времена премьер-лиги Чилюшкин и Магомедов еще в прошлом сезоне играли за «Сатурн». Аванесян является воспитанником «Мастер-Сатурна», Савельев провел в Раменском вторую половину сезона-2011/12, а Ларионов когда-то защищал цвета нашего фарм-клуба. Он то и стал главным героем матча, уже к перерыву оформив хет-трик. Сначала замкнув прострел с левого фланга, затем преуспев на добивании после отражённого Кулаковым штрафного и, наконец, воспользовался идеальной передачей Магомедова.

Нынешние сатурновцы свой гол забили уже во втором тайме. Вернувшийся в строй Н.Шабанин отличной передачей вывел к воротам Паламарчука, и автор победного гола в ворота «Кванта» не оплошал. Шабанин же явно соскучился по игре, и вскоре заработал пенальти. В отсутствие Нефедова 11-метровый уверенно исполнил Борисов. У гостей в это время после серии замен в игру вступили недолго выступавшие за «Сатурн» Ерохин и Хожаев, а также еще один наш старый знакомый Проньков.

Борисов после реализованного с пенальти имел пару переспективных моментов, однако забили в итоге гости. Если две первые попытки Хожаева не имели успеха, то третья завершилась тем, что он использовал передачу Лёвина. Вновь крупным счет мог сделать не попавший в створ из хорошей позиции Ерохин. И даже если бы он отличился, принципиально итог встречи не поменялся бы: в любом случае все мячи в этот вечер в Раменском нынешние и бывшие игроки «Сатурна».
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна