Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 8 тур

«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ» - «САТУРН-2»
Суббота. 6 июня 2015
Главный судья:
Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи:
Александр Богданов (Верея).
Инспектор матча:
Владимир Миронов (Быково).
Помощник судьи:
Станислав Матвеев (Троицк).
Резервный судья:
Сергей Виноградов (Королёв).
Впервые с начала сезона чёрно-синие сыграли без футболистов из профессионального состава, но при этом в состав вернулись пропустившие последние матчи Гаврилин с Н.Шабаниным и отбывший дисквалификацию Леонтьев. Счёт, впрочем, открыли не они, а ворвавшийся в штрафную и оставивший не у дел оборону соперника Паламарчук. Спустя несколько минут преимущество «Сатурна-2» едва не увеличил Гаврилин, головой пробивший рядом со штангой после навеса Шорохова. У «Чайки» нашелся не менее опасный ответ в виде сольного номера Романовича, завершившийся попаданием в каркас ворот. Да и И.Шабанин при розыгрыше углового едва не срезал мяч в собственные ворота. Хозяева своего добились, когда начавшаяся с подачи штрафного атака завершилась ударом Романовича в верхний угол - 1:1.

Практически сразу мог случиться и гол номер два, однако Никаноров справился с ударом Ф.Мирзоева, а успевший на добивание Точилин не попал в створ. Заключительная треть матча прошла с преимуществом «Чайки», и перед самым перерывом Никаноров справился с выстрелом Ф.Мирзоева, переведя мяч в перекладину. В свою очередь не увенчалась успехом попытка Гаврилина перебросить далеко вышедшего из ворот Серикова. Так же, как и попытка нашего ветерана замкнуть подачу Нефедова в начале второго тайма, когда сатурновцам вроде бы удалось приостановить наступление соперника. Однако с прорывом Романовича И.Шабанин не справился, и тот низом отправил мяч в ближний угол - 1:2.

Когда этот же игрок сумел перебросить Никанорова и оформил хет-трик, казалось, интрига умерла окончательно. Но этого ей не позволил Паламарчук, заставший вратаря ударом с острого угла. Принести чёрно-синим ничью мог откликнувшийся на подачу Бобкова Леонтьев, но в этом эпизоде «Чайку» выручила реакция голкипера. Еще два момента упустил Паламарчук, не сумевший сначала пробить вратаря, а затем замкнуть прострел на пустые ворота.
Александр ГОРЮХОВ, главный тренер «Чайки»:
- До 60-й минуты была игра, а потом - непонятно, что произошло с моей командой. Может быть, не восстановились после тяжёлого выезда, но при счёте 3:1 бросили играть. В концовке еле унесли ноги. Счёт удовлетворяет, игра нет. Будем разбираться. В четверг едем в Клин играть на кубок, затем нас ждёт городское дерби с «Металлистом». Мы первый год играем в группе «А», поэтому ещё только привыкаем. Пока нам тяжело психологически и физически. У нас рабочая команда - футболисты иногда неделю не тренируются, потом выходят играть, и у них в конце матча начинает сводить ноги.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Очень легко соперник забивал нам. Два раза нападающий легко обыграл защитников, один раз не досмотрели в штрафной. У «Чайки» были моменты острее. Только в последние двадцать минут мы прибавили. При счёте 1:3 отыграли один гол, затем было две-три возможности забить и третий, но не смогли реализовать их.

- Уходя на замену, Паламарчук хромал. Насколько серьёзна травма?
- Александр играл с небольшой травмой голеностопа. К сожалению, сегодня повреждение усугубилось.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна