Третий дивизион. Зона «Московская область А». 8 тур

«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ» Королёв - «САТУРН-2» Раменское - 3:2
Голы: Паламарчук, 13 (0:1). Романович, 30 (1:1). Романович, 59 (2:1). Романович, 72 (3:1). Паламарчук, 74 (3:2).
«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ»: Сериков, Матвеев (к), Гусев (Титов, 81), Потапенко, Н.Мирзоев (Важин, 67), Романович, Каретников (Булгаков, 81), Ф.Мирзоев (Бахтадзе, 76), Точилин (Ширшов, 76, Абрамов, 90), Лесечко, Кравцов.
Запасные: Никитин.
Главный тренер: Александр Горюхов.
«САТУРН-2»: Никаноров, Шорохов (к) (Кулев, 64), И.Шабанин, Голубцов, Наничкин (Холмовка, 64), Леонтьев, Н.Шабанин (Бобков, 46), Куковкин, Нефёдов, Гаврилин, Паламарчук (Юдаков, 85).
Запасные: Гладус, Попов, Корж.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Троицк).
Резервный судья: Сергей Виноградов (Королёв).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Леонтьев, 85 (неспортивное поведение). Бобков, 88 (грубая игра). Лесечко, 90+ (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 90+ (неспортивное поведение, второе предупреждение в матче).
6 июня. Юбилейный. Стадион «Чайка». 13:00. 200 зрителей.

Матч закончен.
90+'
Подача Бобкова. Сериков ошибается, но Нефёдов не готов к этому.
90+'
Удар Бахтадзе с 20 метров. Никаноров ловит.
90+'
Потолкались Лесечко и Леонтьев. Обоим по жёлтой. Для Артёма она вторая.
90+'
Добавлено три минуты.
90'
Ширшова меняет Абрамов.
89'
Холмовка прерывает пас на ход.
88'
Бобков и Романович столкнулись в борьбе за мяч. Предупреждён лишь наш игрок.
88'
Подача углового. Мяч выносят.
87'
Сбивают Кулева. Удар Гаврилина со штрафного. Защитники выносят мяч на угловой.
85'
Паламарчука меняет Юдаков.
85'
Леонтьев сбивает Ширшова.
84'
Гаврилин отдаёт Паламарчуку. Тот бьёт с левого фланга, но Сериков выручает! Следом Паламарчук не сумел замкнуть прострел в пустые ворота!
83'
Никаноров отражает удар из штрафной.
81'
Булгаков меняет Каретникова, а Титов Гусева.
80'
Гаврилин пробил издали. Мимо.
79'
Подача Бобкова, удар Леонтьева головой - Сериков тащит!
77'
Бахтадзе и Ширшов менют Ф.Мирзоева и Точилина.
75'
Паламарчук слева входит в штрафную и бьёт с острого угла - 3:2!!!
73'
Романович выходит один на один и спокойно перекидывает Никанорова - 3:1.
72'
Подача углового, подрезка, удар - защита выносит. Следом добивание Леонтьева и снова угловой.
71'
Диагональная передача. Кулев заработал угловой.
69'
После подачи углового Никаноров выносит мяч.
68'
Заброс на Важина, который отрезал нашу линию защиты. Бобков блокирует удар в последний момент.
67'
Получившего травму Н.Мирзоева меняет Важин.
64'
Наничкина и Шорохова меняют Холмовка и Кулев.
62'
Романович простреливает. Наши выносят.
61'
Ошибается на выходе Сериков, но следом отражает удар Гаврилина.
60'
Романович прокинул мяч мимо И.Шабанина, прошёлся по правому флангу и выстрелил низом в ближний угол - 2:1.
57'
Подача Нефёдова во вратарскую, но Гаврилин не успел замкнуть - защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
56'
Атака хозяев левым флангом. Наши перехватывают мяч.
52'
Дальний удар Каретникова. Выше ворот.
52'
Точилин вырезал хороший пас, но Ф.Мирзоев забежал во вне-игры.
50'
Гусев фолит и получает предупреждение.
49'
Хозяева подали угловой. Мяч уходит за боковую.
48'
Бобков прерывает опасный прострел.
47'
В перерыве произошла одна замена: Н.Шабанина сменил Бобков.
46'
Второй тайм.
Отдохнём и соберёмся с силами.
45'
Гаврилин увидел, что Сериков вышел из ворот, и попытался его перебросить. Неточно.
44'
Удар Каретникова с 20 метров. Выше.
42'
Следом Романович бьёт из штрафной рядом со штангой.
42'
Точилин пасует назад под удар, Ф.Мирзоев сильно бьёт с линии штрафной. От рук Никанорова мяч попадает в перекладину и вылетает в поле!
40'
Сериков прерывает диагональную передачу.
38'
Неточный заброс. На этот раз Точилина.
37'
Сбивают Никиту Шабанина.
36'
Безадресный заброс Гаврилина.
34'
Контратака. Ф.Мирзоев рвётся по левому флангу в сопровождении Шорохова. Удар - Никаноров отражает! Точилин добивает - выше ворот.
31'
Штрафной хозяев. Подача, перепасовка в штрафной. Мяч откатывают Романовичу, который с линии штрафной бьёт в самую девятку - 1:1.
28'
Подача углового. И.Шабанин едва не срезает мяч в свои ворота!
25'
Вне-игры у хозяев.
23'
Заброс на Романовича, пас пяткой. Наши вынесли.
21'
Наничкин ошибается, даря мяч сопернику. В борьбе с ним падает в штрафной Каретников, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
20'
Романович в штрафной обыгрывает четверых, но сблизи попадает в штангу!
16'
Куковкин со штрафного выше ворот.
16'
Подача Шорохова с фланга. Гаврилин выпрыгивает выше всех и бьёт головой рядом со штангой!
15'
Нефёдова сбивают. Сам пострадавший бьёт со штрафного. Мимо.
14'
Паламарчук подхватывает мяч в центре, входит в штрафную и забивает! Защитники в роли статистов - 0:1!!!
12'
Нефёдов слишком низко навесил, и защитники выносят. В ходе контратаки хозяева доходят до штрафной, но снова мяч попадает в руку.
11'
Н.Мирзоев играет рукой в центре. Штрафной.
9'
Романович опасно пробил с острого угла.
8'
Паламарчук бьёт по ногам.
7'
Подача со штрафного. Никаноров ловит мяч.
7'
Снова фолит И.Шабанин.
5'
Мелкий фол на Романовиче.
5'
Сбивают Гаврилина возле углового флажка.
4'
Стоит отметить, что некому подавать уходящие в аут мячи. Голкиперы вынуждены сами ходить за ними.