Казанков из района 11-метровой отметки бьёт выше ворот.
80'
Широков грубит на Шестакове.
79'
Гооол! Сарайкин записывает себе в актив голевой пас. Шестаков ударом от земли посылает третий мяч в ворота гостей.
76'
Сарайкин вместо Крючкова.
76'
Иванников выложил мяч на ногу Медведеву, но тот с нескольких метров не попал в створ.
74'
Навес в штрафную, Лунёв забирает.
73'
Земченков с угла штрафной бил вдоль ворот, но к счастью Широков до мяча не дотянулся.
70'
Вместо Саламатова вышел Недогода.
69'
По лицевой прорывался Иванников, но защитники сумели выбить у него мяч.
62'
Прострел, удар головой блокируется, но мяч отскакивает к Тюнину. Убойный удар отражает Лунёв.
60'
Медведев бил в упор, но из офсайда.
60'
Догнал Земченкова Савичев, а Халиуллин отобрал мяч.
58'
Вместо Липаткина вышел Шумских.
54'
Казанков вместо Мавлетдинова.
53'
Гооол! Крючков пытается пробить через себя, мяч отскакивает к Иванникову и тот вколачивает его в «девятку». 2:0!
52'
Иванников вышел вместо Шебанова.
51'
Плотный дальний удар Земченкова. Лунёв отражает мяч, и при помощи Луканченкова разряжает обстановку.
48'
Опасная подача гостей, защитники «Сатурна» справились.
46'
Вместо Маркина вышел Широков.
Привет от наших фанатов: баннер, специально подготовленный к этой игре, растянули на Западной трибуне!
Перерыв.
39'
Крючков едва не переправил мяч после прострела!
37'
Мавлетдинов наказан за неспортивное поведение.
37'
Медведев обыграл защитника, но на скользком газоне не смог пробить.
34'
Маркин откликается на длинный пас, бьет в падении, но Лунев спасает!!!
32'
Чудом спасает свои ворота голкипер «Химок», отражая удар Шестакова!
30'
И немного о сегодняшнем апофеозе маразма: на матч не попали припозднившиеся журналисты и сотрудники клуба. Не работает табло, диктор не допущен в рубку и нет мальчиков, подающих мячи.
28'
Едва не дотянулся до подачи Лапина Медведев - вратарь снимает мяч с головы у нашего капитана!
25'
Отбились наши после углового.
24'
Луканченков наказан на фол против Земченкова.
23'
Медведев забивает, но из офсайда!
21'
Офсайд у Крючкова.
18'
Могли забивать второй! Медведев бил с хода после прострела, но игроки гостей бросаются под удар!
14'
Крючков получил предупреждение.
11'
Лебамба навешивал в штрафную, но никто не дотянулся.
9'
1:0!!!!! Крючков подает справа, и Медведев головой посылает мяч в угол!
6'
Пока равная игра. Позиционная.
3'
Игра идет. Болельщики поддерживают команду из-за ворот! Браво, черно-синие! Вес слышно!
2'
Дирекция стадиона закрыла ворота, ссылаясь на то, что у стадиона истек срок лицензии РФС. При этом инспектор матча дал доро на проведение игры.