Предупреждения: Бычков, 61 (неспортивное поведение). Казанков, 69 (грубая игра). Фомичёв, 83 (грубая игра). Волков, 90+ (неспортивное поведение). Пахомов, 90+ (грубая игра).
30 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:30. 3500 зрителей.

Снова наши не могут забить с подачи.
90+'
Тринитацкий выходит вместо Рогова.
90+'
5 минут добавил арбитр.
90'
И тут же пропускаем. Прострел справа, и снова замыкание Яшина - 1:2.
88'
Забиваем! Лапин подаёт с правого фланга, и Шестаков на дальней штанге замыкает - 1:1!!!
86'
Маланию меняет Есиков.
83'
Фомичёв предупреждён за фол.
82'
Савичев пробил из-за штрафной. Волков выручает!
80'
Кудинов фолит при отборе мяча.
80'
Луканченкова и Магомедова меняют Мавлетдинов и Савичев.
78'
Опасный момент! После удара Медведева головой мяч попадает в перекладину!
77'
После подачи Козлова Сарайкин пробил прямо в руки Волкову.
76'
После сольного прохода Яшин решился на удар.
75'
Кудинов бьёт издали. Сарайкин подставляет ногу, и Волков ловит мяч.
73'
Арайкин оказался с мячом в штрафной. Защитник вовремя накрывает удар.
70'
Следом вторая замена: Козлов вместо Султанова.
69'
И тут же его меняет Сарайкин.
68'
Казанков получает «горчичник».
67'
Снова Лунёв ловит мяч после верховой подачи.
66'
Теперь очередь Рогова. Удар с линии штрафной, и мяч в руках у Лунёва.
64'
После удара Султанова мяч едва не влетает в верхний угол!
63'
Иванников получает повреждение.
61'
Слишком долго Бычков пробивал свободный.
57'
Небольшое затишье в игре. Удар Лапина приходится в защитника.
53'
Начало второго тайма смотрится поживее, хотя моментов не так много.
50'
Перепасовкой в одно касание гости входят в штрафную. В последний момент удар Яшина блокирует Кудинов.
47'
"Сатурн" без замен, а у "Долгопрудного" вместо Мараева играет Васильев.
46'
Начался второй тайм.
Время переосмыслить происходящее.
45'
Добавлена одна минута.
45'
Навес Шестакова во вратарскую. Волков ошибается на выходе, но Медведев к такому подарку не готов.
44'
Практически весь тайм «Долгопрудный» обороняется, но, тем не менее, свой шанс использовал и ведёт в счёте.
41'
В борьбе с двумя защитниками падает в штрафной Казанков. Арбитр расценил этот момент как игровой.
40'
Сатурновцы заработали штрафной. Однако Казанков пробил по воробьям.
38'
Удар Иванникова издали таил в себе больше опасности, чем пять предыдущих сатурновских атак.
35'
Не успели гости перейти центр поля, как тут же забрались во вне игры.
32'
Позиционная атака. Иванников отнимает мяч у соперника, красиво «кладёт» защитника. Передача на Шестакова. Тот адресует в штрафную, где наши теряют мяч.
30'
Снова атака «Сатурна». Мяч отскакивает к Казанкову, удар которого забирает намертво Волков.
28'
Раменчане заработали штрафной. Навес, удар Корнилова - выше ворот.
27'
Подачу Лапина прерывает защитник.
26'
Рогов отдаёт вперёд на Яшина. Лунёв выбивает мяч ногой.
24'
Подача в нашу штрафную. Разряжает ситуацию Кудинов.
22'
В борьбе за верховой мяч Малания фолит на Кудинове.
19'
После подачи углового мяч отскакивает к Казанкову, чей удар приходится в голкипера Волкова.
16'
Подача Бычкова, подрезка Мараева. Мяч в руках у Лунёва.
15'
Пахомову требуется медицинская помощь.
13'
А вот и гол. К несчастью, в наши ворота. Яшин пробил низом, Лунёв отразил перед собой, и Рогов блестяще сыграл на добивании - 0:1.
9'
Опасно играет Житников. Но его фол против Казанкова арбитр ограничил устным предупреждением.
9'
Бил головой Пучков. Выше ворот.
7'
На сей раз Медведев пробил головой после подачи с углового.
6'
Опасно вешал Иванников. И если бы не голова Бычкова, не миновать гостям беды.
3'
Казанков поражает ворота. К сожалению, наш форвард находился в положении вне-игры.
1'
Добрый вечер! Матч начался. По сравнению с матчем в Твери у нас три новых игрока - Магомедов, Иванников и залечивший травму Шестаков.