Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Константин Кочетов (Орехово-Зуево).
Даниил Маринин (Куровское).
К сожалению, после утренней победы УОР №5 чёрно-синие потеряли шансы на первое место в группе, однако к отчётному поединку отнеслись профессионально. Правда, дебют подопечным Дмитрия Сережкина не удался. Сначала коломенцы не забили ударом с нескольких метров, потом Гладус справился с опаснейшим ударом Пискунова головой. И, наконец, быстрая атака завершилась тем, что Умяров замкнул прострел партнёра. Вскоре Шакир едва не удвоил преимущество соперника, однако он промахнулся, а в ответной атаке Нефёдов классным пасом вывел на ударную позицию Паламарчука - 1:1.

К перерыву сатурновцы уже были впереди. Отличился Гаврилин, сумевший мастерски перебросить вратаря. Едва начался второй тайм, и «Сатурн» создал стопроцентный момент. Это Нефёдов организовал Паламарчуку чистый выход один на один, однако тот направил мяч в сантиметрах от дальней штанги. Этот момент вспомнился, когда мяч попал в руку И.Шабанину, и арбитр указал на 11-метровую отметку. И в этот важнейший момент блестяще сыграл Гладус, парировавший удар Холодкова с «точки».

Следующим ярким событием стал штрафной в исполнении Гаврилина, после которого мяч врезался в крестовину. Ещё один выход один на один не использовал на этот раз попавший во вратаря Паламарчук. Гладус же в броске свёл на нет попытку Холодкова реабилитироваться за нереализованный пенальти. Третий гол раменская команда заслужила, и он состоялся на 85-й минуте. Мишкин выбил мяч после навеса Нефёдова, однако Чечерников из центра штрафной отправил его в сетку.