УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-2» Раменское - 2:1
Голы: Нефёдов, 21 (0:1). Корчинов, 54 (1:1). Ивакин, 84 (2:1).
УОР №5: Ушаков, Белоусов (к), Доронин (Чемагин, 64), Корчинов, Эктов, Ивакин, Котов (Клементьев, 83), Заяц, Дмитриев, Новиков, Григорьян (Шульгин, 59).
Запасные: Аллахверанов, Иванов, Колтынов, Харланов, А.Осипов, Р.Осипов.
«САТУРН-2»: Гладус, Шорохов (к), Голубцов, И.Шабанин, Холмовка, Леонтьев, Н.Шабанин, Нефёдов, Гаврилин, Юдаков (Попов, 46), Паламарчук.
Запасные: Кулаков, Костенко, М.Корж, Татауров, А.Михайлов, Холод.
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).
Помощник судьи: Екатерина Курочкина (Малаховка).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Доронин, 42 (срыв перспективной атаки). Дмитриев, 64 (грубая игра). Ивакин, 66 (неспортивное поведение). Леонтьев, 68 (грубая игра). Гаврилин, 90+ (неспортивное поведение).
28 марта. Егорьевск. УОР №5. 16:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»! Уже завтра у нас новая игра - в 14:00 против «СтАрса».
90+'
Угловой подавали сатурновцы. И.Шабанин посылает мяч в сетку после свистка, а Гаврилин получает предупреждение за разговоры.
90'
Ивакин едва не перекинул Гладуса ударом с угла штрафной. Мяч выше цели прошел.
87'
Наши подали угловой. Увы, безрезультатно.
84'
2:1. Навес Эктова с левого фланга, Гладус не дотягивается до мяча, и Ивакин головой замыкает дальнюю штангу.
83'
У хозяев Котова меняет Клементьев.
82'
Паламарчук сильно бьет, войдя в штрафную, и вратарь отбивает мяч на угловой.
80'
Котов получает травму. После оказания помощи продолжает игру.
79'
Затяжная атака. Навес Шорохова, бьёт головой Паламарчук. Слишком неточно, к тому же помешал пробить Гаврилину.
74'
Навес Н.Шабанина справа. Нефёдов головой перебрасывает голкипера и, к сожалению, ворота.
73'
Выход Нефёдова один на один. Ушаков успевает первым к мячу и выбивает его.
68'
Леонтьев останавливает соперника с фолом.
67'
Ивакин в центре поля хватает руками Шорохова.
66'
Доронин сильно бьёт с 20 метров. Снова Гладус на высоте!
64'
Гаврилин со штрафного обводит стенку, но не попадает в створ.
64'
Нефёдов рвётся к воротам. Возле линии штрафной его настигает Дмитриев.
60'
Леонтьев с 40 метров ударил по воротам со штрафного. Ушаков кулаками выбил мяч.
59'
Григорьяна меняет Шульгин.
58'
Паламарчук бьёт головой после подачи, но чуть выше.
57'
Н.Шабанин отобрал мяч, но далеко его отпустил. Ушаков забрал мяч.
56'
Слишком сильный пас выдал Котов. Мяч у Гладуса.
55'
Штрафной хозяев. Котов подаёт. Мяч отскакивает к Корчинову, который точно бьёт из штрафной - 1:1.
51'
Никита Шабанин отбирает мяч в центре поля и рвётся к воротам. К сожалению, защитник успевает выбить мяч у него из-под ног.
47'
УОР без замен. У нас Юдакова сменил Попов.
46'
Второй тайм.
Время спрятаться от порывистого ветра.
45'
После затяжной атаки Котов пробил издали, но слишком далеко от ворот.
42'
Доронин цепляет Юдакова, не дав продолжения нашей атаке.
42'
Второй подряд угловой хозяев. После подачи Котова мяч отскакивает к одинокому Корчинову. Удар - и мяч попадает в Илью Шабанина, после чего Гладус забирает мяч.
38'
Дальний удар Доронина принимает на себя защитник.
37'
Снова штрафной. Эктов подаёт на ближнюю штангу, откуда выносит Шорохов.
35'
Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Мяч после подачи мечется по головам, и Гаврилин выносит.
31'
Корчинов бьёт с 25 метров, и ему никто не мешает. Но Гладус снова выручает!
27'
Гладус в прыжке парирует удар Котова с 25 метров!
26'
Эктов получает мяч и бьёт из штрафной. Неточно.
25'
Подача Эктова с углового, и Белоусов едва не дотягивается головой до мяча, чтобы замкнуть.
21'
Нефёдов перебрасывает стенку - 0:1!
21'
Наши зарабатывают штрафной в 20 метрах от ворот.
18'
Наша атака по правому флангу завершается подачей Шорохова и ударом Гаврилина головой. Выше ворот.