XXII Зимний турнир памяти В.И.Гуляева. 7 тур

«ВИТЯЗЬ-М» Подольск - «САТУРН-2» Раменское - 3:3
Голы: Гаврилин, 2 (0:1). Борисов, 7 (1:1). Борисов, 12 (2:1). Бобков, 35 (2:2). Гаврилин, 75 (2:3). Борисов, 87 (3:3).
«ВИТЯЗЬ-М»: Хорев, Мишин, Винтов, Смирнов, Артамонов (Витчук, 51), Быков, Шалыгин, Гришин (Кикош, 79), Борисов (к), Имедадзе (Савуков, 69), Лаишевцев (Д.Елисеев, 66).
Запасные: Герасимов, А.Елисеев.
Главный тренер: Андрей Романов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов, Калошин, И.Шабанин, Холмовка, Н.Шабанин (Чечерников, 87), Нефедов, Попов, Бобков, Гаврилин, Паламарчук.
Запасные: Гладус, Юдаков, Ионин, М.Корж.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Ревкат Хусяинов (Подольск).
Предупреждения: Попов, 33 (неспортивное поведение).
18 февраля. Подольск. Стадион «Планета». 15:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Штрафной подают хозяева, неточный удар, и судья дает финальный свисток.
90+'
И.Шабанин теряет мяч, Борисов бьет в упор. Спасает Кулаков ценой травмы!
90+'
Гаврилин с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю «девятку». Чуть выше.
90'
И.Шабанин теряет мяч на линии штрафной. Выручил Холмовка, успевший подставить ногу под удар, и мяч прошел рядом со штангой.
89'
Быков мог забить четвертый мяч, но с десяти метров ударил рядом со штангой.
87'
3:3. Борисов заработал штрафной. Подача Шалыгина, и оставленный без опеки Борисов прицельно пробил головой.
85'
Гаврилин, заработал штрафной. Сам навесил, но Хорев ловит мяч.
84'
Шалыгин бил с острейшего угола. На месте Кулаков.
80'
Н.Шабанин рвался в штрафную, придержали его рукой, сатурновец упал, но игра продолжается.
79'
Н.Шабанин ворвался в штрафную. Несколько вариантов развития атаки у него было. Предпочел удар, и мяч прошел выше.
75'
3:2!!! Фантастический гол Гаврилина! Заметив далеко вышедшего вратаря, с 30 метров забрасывает мяч ему за спину!
73'
Гаврилин здорово вывел Н.Шабанина по правому флангу, но снова офсайд.
70'
Шорохов вновь в игре и отбирает мяч у соперника.
68'
А у нас оказывают помощь Шорохову, который выбил мяч в подкате.
68'
Савуков меняет получившего травму Имедадзе.
64'
Лаишевцева меняет Д.Елисеев.
64'
Холмовка в своей штрафной отнимает мяч у соперника и выбивает в поле.
59'
Перепасовка сатурновцев на чужой половине поля, затем в штрафной. Мяч едва разминулся со штангой.
58'
Гришин в нашей штрафной выцарапывает мяч и бьёт. Кулаков в прыжке отражает угрозу.
54'
Бобков получает мяч из центра. На входе в штрафную не получается прострел, и Хорев забирает мяч.
52'
Хороший удар Н.Шабанина, но из вне-игры.
49'
Артамонова сменил Витчук.
48'
Шалыгин бьёт рядом со штангой.
47'
Обе команды в прежних составах.
46'
Второй тайм.
Время собраться с силами.
45'
Калошин получает повреждение.
42'
Гаврилин играет рукой в чужой штрафной. В ответной атаке «Витязь» подаёт в штрафную, но наши выносят.
40'
После передачи Попова Н.Шабанин обыгрывает защитника, но подаёт в аут.
38'
Нефёдов отдал Бобкову но снова защита отбирает.
35'
Отыгрываемся! Н.Шабанин навешивает справа, Бобков бьёт головой прямо во вратаря и вторым касанием отправляет мяч в сетку - 2:2.
33'
Н.Шабанин простреливает прямо в руки вратарю.
33'
Попов предупреждён за отброс мяча после свистка.
32'
Не получился у нас розыгрыш углового - защитники перехватили мяч.
29'
Мог быть выход один на один, но вне-игры у наших.
28'
Нефёдов бросает мяч Гаврилину. Снова вход в штрафную, но удар не получился - Смирнов выбивает мяч из-под ноги.
26'
Наш ответ. Гаврилин получает мяч, укрывает корпусом и на входе в штрафную бьёт по воротам. Рядом со штангой.
23'
Н.Шабанин справа вешает на брата, но после удара головой Ильи мяч пролетает над перекладиной.
22'
Заброс Артамонова в штрафную. По высокой дуге мяч опускается в руки Кулакову.
21'
Холмовка пытался навесить на Н.Шабанина. Слишком сильно, и мяч уходит за боковую.
19'
Удар «Витязя» издали не таил в себе опасности, и Кулаков забирает мяч.
16'
После трёх голов игра немного успокоилась. Мяч преимущественно в центре поля.
13'
Хозяева вышли вперёд. Шалыгин простреливает справа, Имедадзе касанием «провожает» мяч на Борисова, и тот снова замыкает - 2:1.
8'
1:1. Борисов на дальней штанге замыкает подачу с правого фланга.
5'
Имедазе бьет из штрафной. Кулаков в броске парирует мяч.
4'
Вратарь хозяев отражает удар с линии штрафной.
2'
0:1!!! Передача с левого фланга, Гаврилин принимает мяч в центре штрафной и вторым касанием отправляет его в дальний угол.
Добрый день. Сегодня в Подольске важный матч для обеих команд. В нём может решиться кто из соперников сыграет в полуфинале Турнира Гуляева.