XXII Зимний турнир памяти В.И.Гуляева. 6 тур

«САТУРН-2» Раменское - «ОДИНЦОВО» Одинцово - 1:1
Голы: Нефёдов, 27 - с пенальти (1:0). Бесчастных, 60 (1:1).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Шорохов (Ионин, 76), Калошин (Голубцов, 71), И.Шабанин, Холмовка (Языков, 46), К.Корж (Паламарчук, 87), Н.Шабанин (Чечерников, 46), Нефёдов, Попов (Леонтьев, 46), Бобков, Гаврилин.
«ОДИНЦОВО»: Сулейманов, Шинкаренко, Пшеничников, Сазонов, Акименко (к), Тринка (Гаспарян, 46), Бесчастных, Арефьев, Половинчук, Кузнецов, Коротков.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча: Константин Кочетов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Н.Шабанин, 14 (грубая игра). Акименко, 36 (срыв перспективной атаки). Попов, 37 (неспортивное поведение). И.Шабанин, 50 (грубая игра). Сазонов, 51 (грубая игра). Коротков, 70 (неспортивное поведение). Пшеничников, 73 (грубая игра). Леонтьев, 85 (грубая игра).
14 февраля. Егорьевск. УОР №5. 15:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн».
89'
Подача Ионина слева. Паламарчук бьёт головой рядом со штангой.
88'
Паламарчук вместо Коржа.
87'
Языков отнимает мяч у соперника и бьёт с 20 метров. Сулейманов забирает.
85'
Сомнительный фол Леонтьева.
83'
Нефёдов прервал передачу соперника и вывел Коржа на ворота. Тот промедлил с ударом, и в итоге защитник накрыл его.
80'
Удар Нефёдова с угла штрафной. Мимо.
79'
Коротков сбивает Гаврилина.
77'
Чечерников, получив мяч слева, бьёт с линии штрафной и едва не поражает девятку!
76'
Ионин меняет Шорохова.
73'
Гости сбились на грубость. Пшеничников срубает Нефёдова. Славе оказывают помощь, а грубиян удостоился карточки.
71'
Калошина меняет Голубцов.
70'
Гаспарян один выходит к воротам. Гладус выходит из штрафной и выбивает мяч головой, а Гаспарян подло цеплет голкипера ногой. Арбитр не видит нарушения.
66'
«Одинцово» подаёт угловой. Кузнецов бьёт с лёту - выше.
64'
Сулейманов выходит из штрафной и выбивает мяч прямо на Гаврилина. К сожалению, Игорь не смог перебросить вратаря.
62'
Штрафной гостей. Коротков бьёт, мяч рикошетом от стенки летит в ворота, но Гладус спасает в прыжке!
60'
Бесчастных бьёт с линии штрафной. По высокой дуге мяч опускается в девятку - 1:1.
59'
Нефёдов получает травму в столкновении с Шинкаренко
57'
Удар Шинкаренко издали. Рядом.
54'
Нефёдов пасует на Гаврилина. Тот сближается с вратарём и бьёт прямо в него.
54'
Арефьев бил низом. Гладус забирает.
53'
Сазонов сбивает Чечерникова.
50'
Арефьев бьёт. Мяч рикошетом от Калошина ролетает рядом со штангой.
48'
Удар Сазонова с линии штрафной в дальний нижний угол. Гладус ловит.
48'
И.Шабанин сбивает Короткова.
46'
Второй тайм.
Отдохнём и согреемся.
45'
Могли забить гол «в раздевалку»! Н.Шабанин отнимает мяч у соперника и выводит Гаврилина один на один. Сулейманов опережает нападающего и выбивает мяч ногами.
44'
Коротков плотно бьёт с линии штрафной. Кулаков на месте.
43'
Нефёдов мог замкнуть прострел, но замешкался. Мяч отскакивает к Бобкову, который простреливает в адрес чужого игрока.
42'
Кулаков забирает мяч в нижнем углу после удара Половинчука сблизи.
39'
Дальний неточный удар Арефьева.
38'
Попов фолит в центре поля.
37'
Холмовка рвётся по флангу, его сбивает Акименко.
34'
Ещё момент! Нефёдов на грани офсайда вырезает передачу вперёд, Н.Шабанин выходит один на один, но бьёт во вратаря.
30'
Нефёдов отнимает мяч у Тринки на чужой половине поля, протаскивает его, но пасует неточно.
29'
1:0. Нефёдов бьёт в левый от себя угол, Сулейманов падает в правый.
28'
Пшеничников сбивает Гаврилина. Пенальти.
27'
Половинчук бьёт в сторону табло.
25'
И.Шабанин ошибается, даря мяч сопернику. Но сам же и разряжает ситуацию.
23'
Удар Гаврилина блокирует защитник. Мяч отскакивает назад к линии штрафной, откуда Холмовка бьёт чуть выше ворот.
22'
После единоборства с Холмовкой Коротков выражает тираду недовольства в адрес арбитра. Тришин ограничивается внушением.
20'
Пытался пробить из штрафной экс-сатурновец Половинчук. Удар не получился.
19'
Теперь сбивают Бобкова. Нефёдов подаёт прямо в руки Сулейманову.
17'
Попова сбивают возле боковой линии. Исполняет штрафной Гаврилин. После подачи защитники выносят мяч.
15'
В центре поля Н.Шабанин сбивает Бесчастных.
13'
Момент у гостей. Шинкаренко после сольного прохода пробил с линии штрафной. Кулаков в броске отражает.
12'
Дальний удар Михаила Бесчастных, который является младшим братом экс-игрока сборной России Владимира Бесчастных. Кулаков забирает мяч.
8'
Навес гостей. Кулаков в прыжке забирает мяч. В следующей атаке И.Шабанин выносит мяч.
3'
И сразу опасный момент. Бобков простреливает слева. Попов принимает, потом мяч попадает в руку игроку гостей. Игра продолжается.