XXII Зимний турнир памяти В.И.Гуляева. 3 тур

«САТУРН-2» Раменское - «ЗВЕЗДА» Люберцы - 3:1
Голы: Бобков, 15 (1:0). Рябчиков, 34 (2:0). Денисенко, 49 (2:1). Калошин, 90+ (3:1).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Шорохов, Калошин, И.Шабанин (Голубцов, 46), Холмовка (Языков, 46), Леонтьев (Юдаков, 68, Паламарчук, 82), Н.Шабанин (Ионин, 46), Рябчиков, Нефедов, Бобков (Чечерников, 46), Гаврилин (К.Корж, 46).
Запасные: М.Корж.
«ЗВЕЗДА» Лб: Александрин (Руденя, 46), Каратаевский (Жуков, 46), Беспалов (Кортбиев, 82), Кибиров, Минажитдинов (Назаров, 84), Таибов, Касабов (Пашнин, 72), Прасол (к) (Краснопевцев, 67), Денисенко (Заножин, 78), Минибаев (Оскорбин, 46), Новиков (Бедретдинов, 52).
Запасные: Краснопевцев.
Главный тренер: Дмитрий Кудряшов.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Леонтьев, 65 (неспортивное поведение). Таибов, 66 (неспортивное поведение). Назаров, 90+ (грубая игра).
24 января. Егорьевск. УОР №5. 13:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой!
90+'
3:1!!! Навес Нефедова, и Калошин головой отправляет мяч в дальний угол!!!
90+'
Назаров наказан за снос Чечерникова.
90+'
Заброс на Кибирова. Гладус первый на мяче.
90+'
Добавлено три минуты.
90'
Калошин выносит мяч на угловой. Гладус не дотянулся до подачи. Вновь защитники страхуют и выносят мяч. Поддавливают гости и нарушают правила в атаке.
88'
После углового Гладус не дотягивается до мяча, но его страхует защитник, а быстрая атака завершается чуть неточным пасом Паламарчука.
86'
Быстро ввели мяч из аута. Паламарчук срезает угол и выдает мяч в район 11-метровой отметки. Увы, Нефедов бьет мимо.
85'
Нефедов подает угловой. От защитника мяч отскочил к Языкову, но тот с лета пробил рядом со штангой.
82'
У гостей Беспалова меняет Кортбиев. А у нас Паламарчук меняет Юдакова.
79'
Чечерников сбил Оскорбина. Подача со штрафного в исполнении Таибова к дальнему углу вратарской, Заножний выполнял скидку. Гладус успевает забрать мяч буквально в ногах игрока «Звезды».
77'
Оскорбин пытается перебросить далеко вышедшего Гладуса. К счастью, мяч попадает в нашего вратаря и уходит на угловой. Наша быстрая контратака завершилась попаданием в защитника.
77'
У «Звезды» Заножний меняет Денисенко.
74'
Стопроцентный момент у нас. Ионин бьет с острого угла. Александрин отбивает перед собой. Чечерников опережает защитника, бьет, но попадает в лежащего на ленточке вратаря!
72'
Двойная замена. У нас Леонтьева меняет Юдаков. У гостей - Пашнин вместо Касабова.
69'
Чечерников бил. Александрин переводит мяч на угловой.
67'
У гостей Прасола меняет Жуков.
66'
Леонтьев и Таибов повздорили, получив в итоге по предупреждению.
61'
Ионин в борьбе за мяч падает в штрафной. Судья предлагает продолжить игру.
58'
Дальний удар Леонтьева. Рядом со штангой мяч проходит.
57'
Нефёдов бьёт с линии штрафной. Мяч от штанги уходит за лицевую.
54'
Подача углового. Калошин бил в упор, но мяч забрал Руденя.
50'
Денисенко прошёл по флангу, вошёл в штрафную и перебросил вышедшего навстречу Гладуса - 2:1.
48'
В общей сложности девять замен в перерыве.
Самое время согреться.
45'
Новиков бьёт с линии штрафной. Кулаков в броске выручает.
45'
Леонтьев слишком жёстко подкатился под Касабова. Внушение от арбитра.
43'
Гаврилин с 30 метров едва не перекинул вышедшего вперёд вратаря.
42'
Гаврилин входит справа в штрафную, обыгрывает двух защитников и катит мяч под удар. К сожалению, Нефёдов из удобной позиции бьёт выше.
40'
Кулаков выигрывает «воздух» у Новикова и выбивает мяч кулаками.
38'
Леонтьев обыгрывает на правом фланге нескольких защитников, простреливает в центр, откуда Рябчиков расстреливает ворота - 2:0.
36'
Гаврилин сместился в центр и пробил выше.
33'
Денисенко получает повреждение после столкновения с Леонтьевым. Оказывают помощь.
32'
Н.Шабанин вешает на брата, который бьёт в защитника. Следом добивает Бобков, но снова попадает в игрока в красной форме.
31'
И.Шабанин сбивает Новикова. Атака «Звезды».
30'
Н.Шабанин фолит при отборе мяча.
28'
Нефёдов завозился с мячом и потерял.
26'
Гаврилин входит в штрафную и едва не перекидывает вратаря - Александрин забирает мяч.
25'
Нефёдов со штрафного перекинул стенку, но не попал в ворота.
24'
Перевод Леонтьева на Н.Шабанина, тот бьёт в штангу. Однако снова вне-игры.
22'
Минажитдинов сбивает Холмовку. После паузы Сергей продолжает игру.
19'
Гаврилин вырезал на Н.Шабанина. Тот «положил» вратаря, выкатил мяч Бобкову, и тот закатывает в пустые ворота - 1:0.
17'
Давят сатурновцы, а снегопад всё сильнее.
15'
Шорохов навесил на Нефёдова, и тот с 8 метров пробил выше.
14'
Подача Нефёдова с углового. Калошин бьёт головой, и Гаврилин на дальней штанге замыкает. К сожалению, гол не засчитан из-за офсайда.
13'
Навес на Гаврилина. Беспалов выбивает у него мяч в последний момент.
10'
Гаврилин обыграл двух защитников и пробил низом. Мяч прошёл в сантиметрах от ближней штанги.
8'
Заброс Леонтьева на Бобкова. Офсайд.
7'
Гаврилин бил с лёту. Александрин в падении забирает мяч.
6'
Леонтьев выводил на ударную позицию Гаврилина, но мяч замедлился в снегу и не дошёл до нападающего.