90'
88'
Чибирова сменил Алексеев, а Гаврилина Паламарчук.
86'
И.Шабанин в последний момент выбивает мяч у нападающего, предотвратив выход один на один.
85'
Вновь Гладус выручает, отразив удар Камынина, а затем выбив кулаками мяч после подачи углового.
84'
Садиков рвался к воротам. Гладус выходит из ворот, бросается в ноги нападающему и забирает мяч.
81'
Вместо Шаюнова играет Ерастов.
80'
Чибиров сбивает Гаврилина.
80'
После ошибки Юдакова Камынин перехватывает мяч, бросает в прорыв Викулова. Тот входит в штрафную и натыкается на плечо И.Шабанина.
77'
Столкнулись головами Гаврилин и Мочалов. Игроку «Коломны» оказывают помощь.
76'
Рябчикова меняет Юдаков.
75'
Гладус отражает удар в упор и вторым касанием забирает мяч.
74'
Гаврилин вышел на ударную позицию, но в последний момент мяч у него отобрали.
72'
Воронков заработал угловой, после подачи которого Гладус забирает мяч.
70'
Подача Нефедова в штрафную, мяч от защитника отскакивает к одинокому Чечерникову. Тот с лету ббет над дальним углом.
69'
Тут же И.Шабанин отобрал мяч, сыграл в перепасовку с Нефедовым, и последний с пяти метров бьет в завалившегося вратаря.
68'
Нефедов навешивал со штрафного. Мяч никого не коснулся и пролетел рядом с дальней штангой.
65'
Удар Садикова с линии штрафной, Гладус в броске отбивает мяч.
64'
Нефедов фолит на Воронкове.
63'
Один на один выходил Воронков, пробил мимо Гладуса в дальний угол - штанга! Мяч отскочил к Садикову и сатурновец выносит мяч с ленточки.
60'
У Сатурна вместо Леонтьева вышел К.Корж, у Коломны сместо Никитянова Камынин.
59'
Дали карточки Леонтьеву и Воронкову.
47'
Никитянов бил. Неточно.
47'
«Коломна»: ушли Пчёлкин, Спирин, Турченков и Лушников, вышли Садиков, Мочалов, Викулов и Новичков.«Сатурн»: ушли Кулаков, Калошин, Холмовка и Бобков, вышли Гладус, Языков, Чечерников и Костенко.
47'
Игра возобновилась.
Время согреться и отдохнуть.
45'
Шорохов срубает Спирина.
45'
Два опасных момента. Нефёдов бил после скидки Рябчикова, и Корольков вытащил из шестёрки. Затем Н.Шабанин бил с угла штрафной, но выше.
45'
Продолжительная атака номинальных хозяев, включившая в себя два удара хозяев. Хорошо сыграли защитники.
41'
Удар Воронкова из-за штрафной. Неточно.
40'
Угловой возле наших ворот. Подача мимо.
38'
Пас Гаврилина на Н.Шабанина, подача с правого фланга, но слишком сильно. Мяч уходит.
36'
Никитянов справа подаёт на одинокого Спирина. Кулаков выигрывает верховую борьбу у нападающего и выбивает мяч кулаками.
33'
Пчёлкин оказался на левом фланге. Обводка, подача, пас во вне-игры.
30'
Лушников снова сбивает Гаврилина. Устное внушение от арбитра.
29'
Опасно простреливал Пчёлкин. Кулаков прервал передачу, в свою очередь вратаря подстраховал Шорохов.
28'
Воронков сбивает Гаврилина в центре поля.
25'
Затяжная атака. Проникающий пас Н.Шабанина. Гаврилин обыграл защитника, но с двух метров пробил во вратаря.
21'
Обмен атаками. Олифиренко бьёт намного выше.
18'
И.Шабанин прерывает прострел Турченкова.
17'
Подача Н.Шабанина справа. Нефёдов, пытаясь принять мяч на грудь, играет рукой.
15'
Угловой «Коломны». Подача, и Пчёлкин попадает в защитника.
13'
Калошин сбивает Пчёлкина на правом фланге, а Турченков бьёт низом из-за штрафной. Неточно.
11'
Н.Шабанин отбирает мяч у Турченкова в нашей штрафной площади.
10'
Турченков едва не переигрывает Кулакова, получившего пас назад от Калошина.
7'
Воронков сбивает Н.Шабанина. Леонтьев сильно бьёт низом, но попадает в защитника.
6'
Футболист номинальных хозяев играет рукой возле линии своей штрафной площади. Нефёдов бьёт со штрафного - выше ворот.
5'
«Коломна» заработала штрафной. Подача, удар головой - защитник выносит. Повторный удар приходится в игрока чёрно-синих.