Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Второй дивизион. Зона «Запад». 20 тур

«САТУРН» - «СПАРТАК» Кс
Понедельник. 10 ноября 2014
Главный судья:
Евгений Герасименко (Брянск).
Помощник судьи:
Владимир Коржевский (Москва).
Инспектор матча:
Дмитрий Попов (Москва).
Помощник судьи:
Андрей Шульгин (Няндома).
Резервный судья:
Олег Корецкий (Раменское).
Когда турнирные пути «Сатурна» и «Спартака» пересеклись в сезоне-2011/12, команда из Костромы считалась одним из фаворитов зоны «Запад». Красно-белые начали новый подъем после провального 13-го места, до которого на протяжении четырех сезонов они не покидали первую пятерку. В том первенстве пригласивший в команду опытнейшего бомбардира Дмитрия Вязьмикина «Спартак» финишировал на третьем месте, выиграв у раменского клуба все три игры.

В Костроме черно-синие за 180 игровых минут пропустили пять безответных мячей. В Раменском борьба получилась более упорной. На гол гостей своим точным ударом ответил Константин Кайнов. Решающий мяч спартаковцы забили в добавленное к первому тайму время, но повод для гордости у поклонников «Сатурна» нашелся. Занявший в тот день место в воротах играющий тренер Валерий Чижов в середине второго тайма сумел парировать пенальти.

Нынешний «Спартак» - команда более скромная. Конек красно-белых - строгая игра в обороне. Перед матчем первого круга об этом говорили все без исключения футболисты черно-синих, встречавшиеся с футболистами из Костромы в предыдущем первенстве. Однако даже эти знания не помогли добиться успеха. На выезде «Сатурн» довольствовался нулевой ничьей. Будем надеяться, из той встречи наша команда извлекла необходимые уроки. Тем более, спартаковцы умеют преподносить сюрпризы. Совсем недавно спартаковцы удивили выездной ничьей в Долгопрудном. Причем с не банальным счетом 2:2, а потом выиграли 2:0 в Смоленске.

Нельзя не учитывать и тот факт, что новая метла метет по новому. Дело в том, что возглавивший команду чуть больше года назад Александр Саитов подал прошение об отставке, и оно было удовлетворено руководством клуба. Как признался специалист, он заранее планировал завершить карьеру по окончании осенней части первенства. Исполняющим обязанности главного тренера назначен работавший в спартаковском штабе Валерий Мельницкий.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна