«СПАРТАК» Кс: Коновалов, Шаповалов, Жильцов, Низовцев (к), Худобко (Калабухов, 56), Советкин (Самойлов, 72), Мясников, Костылев (Замятин, 71), Привалов (Власов, 59), Рыжов, Горюшкин (Старокожев, 78).
Главный судья: Евгений Герасименко (Брянск).
Помощник судьи: Владимир Коржевский (Москва).
Помощник судьи: Андрей Шульгин (Няндома).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Дмитрий Попов (Москва).
10 ноября. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 2000 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой! Зимуем на втором месте! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Вброс аута в нашу штрафную. То ли навес, то ли удар. Мимо дальнего угла мяч пролетает.
90'
Чернецов меняет Крючкова.
89'
Хохлов меняет Султанова.
87'
Подача Калабухова. Еще навес, и Власов с разворота бьет выше цели.
87'
Безадресный вроде навес, но от головы Луканченкова мяч уходит на угловой.
86'
А сейчас уже Луканченков фолит на бровке в центре. Отбились наши после навеса, но будет еще стандарт.
85'
В центре единоборство. Досталось Луканченкову.
84'
Могла пойти контратака, но Кудинов выносит на трибуны мяч.
83'
Фол в центре на Корнилове. В принципе, рисковал наш защитник.
83'
Отличный заброс Шестакова, но опередивший защитника Крючков уходит в сторону от ворот, и прострел прерывается.
81'
В верховом единоборстве Замятин сфолил на Султанове.
81'
Не прошел навес - за пределами поля мяч.
80'
Чернышов пошел в обводку и заставил сфолить соперника.
79'
Перемудрили наши с розыгрышем штрафного. Ничего не получилось.
78'
У гостей вместо Горюшкина выходит Старокожев.
78'
Навес Луканченкова, и защитник опережает Иванникова, а повторный навес не проходит.
77'
Штрафной заработал Крючков.
75'
Иванников пробивает в стенку.
75'
Проход Шестакова останавливают с нарушением правил. До ворот метров 20.
73'
Еще замена у гостей: вместо Советкина - Самойлов.
72'
Луканченков прерывает навес к штрафной.
71'
У гостей Замятин меняет Костылева.
69'
Сверхдальний и столь же неточный удар Рыжова.
68'
Угловой заработал Иванников. Сам его подает, но на этот раз неудачно.
68'
Классно Крючков пасует на Медведева. Того опережает выбежавший за пределы штрафной голкипер.
66'
Классный перевод на фланг, но в офсайде Султанов.
65'
Иванников подает, Крючков эффектно подрезает мяч головой. Коновалов спасает гостей!
65'
Протащил мяч вдоль штрафной Султанов. Пробить не дали, и у партнеров получился только угловой.
64'
Безадресный навес Рыжова.
63'
Рвался в штрафную Медведев, подхватывает мяч Крючков, но прострел не получается у него.
61'
Не удалось навесить Султанову.
60'
Угловой подают гости, и мяч в полете пересекает линию поля.
59'
У «Спартака» вместо Привалова выходит Власов.
59'
Досталось Корнилову.
57'
У гостей Калабухов меняет Худобко.
55'
Подача Иванникова со штрафного. Выносят защитники.
52'
1:0!!! Мяч попадает в руку игроку гостей. Пенальти. Медведев. Вратарь в один угол, а мяч в другой влетает!
51'
Опаснейший прострел вдоль линии ворот, и Жильцов выбивает мяч опережая Крючкова.
50'
Луканченков в подкате срывает прорыв по флангу, после чего Кудинов выбивает мяч головой, срывая навес.
48'
Иванников закручивает мяч со штрафного в створ. Кулаками выбивает мяч голкипер.
48'
Подача Иванникова, скидка Медведева, и в защитника попадает Султанов!
46'
Начался второй тайм. У нас Шебанова сменил Иванников.
Перерыв.
45'
Лапин подает, и мяч попадает во внешнюю сторону сетки.
45'
Безадресный удар гостей.
44'
Падает Султанов, однако арбитр назначает удар от ворот.
43'
Обостряющий пас Корнилова, выскакивает на мяч Коновалов, и фолит на нем Медведев.
41'
После рикошета мяч отлетает к Горюшкину. Удар с лета, и мяч выше цели проходит.
41'
Вброс аута у нашей штрафной. Справились защитники.
38'
И еще моментище! Шестаков едва не сломал мощным ударом перекладину! Мяч отлетел в Чернышова, и от его ноги попал в руки вратарю.
36'
Подача Лапина, и мяч от ноги Чернышова пролетает рядом с углом ворот.
35'
Навес Корнилова посеял панику у ворот. Скидка к углу вратарской, но Медведев не попадает в пустой угол!
32'
Головой бил Костылев по нашим воротам. Над перекладиной мяч проходит. Но, в принципе, контролировал ситуацию Генералов.
31'
Чернышов пасует к углу штрафной, и Султанов бьет с разворота. Но мяч попадает в Медведева, у которого фиксируют офсайд.
29'
Не прошел навес на Медведева. Выносят защитники.
27'
Крючков навешивает в центр, и Крючков опасно бьет головой. На месте голкипер.
26'
Генералов опережает соперника у линии штрафной и забирает мяч.
24'
Неудачный навес Лапина.
22'
Навес Султанова, Медведведев подрезает мяч головой, но у Шебанова офсайд фиксируют.
21'
Подача углового Шебановым. Вынесли с трудом защитники.
21'
Туман, кстати, окутывает поле. Сайлент хилл на «Сатурне».
21'
Хороший навес Луканченкова, но очень удачно играет на выходе Коновалов.
20'
Рукой играет футболист гостей в сорока метрах от ворот.
19'
Медведев получает мяч в штрафной, но, пойдя в обводку, нарушает правила.
18'
Подача. Выносят защитники.
17'
Угловой после подачи Султанова будет.
17'
Отлично играет Луканченков, останавливая соперника в подкате в штрафной.
15'
Еще один фол. Кудинов решил пробить. Мяч летит намного мимо ворот.
14'
Навес Луканченкова, скидка Чернышова, и защитники выносят едва ли не с линии ворот.
13'
На Крючкове фолят в паре метров от угла штрафной.
11'
Султанов набрасывал мяч к дальней штанге. Не успел никто.
11'
Дальний удар Привалова. Генералов забирает.
10'
Наша атака не прошла. Удар от ворот будет.
9'
Штрафной бьет Жильцов с 30 метров. Намного выше ворот.
8'
Крючков навешивал к углу вратарской. Мяч у Коновалова.
7'
Кудинов прервал заброс на Привалова. На подборе первые гости, однако после подачи в штрафной фолят на Луканченкове.
7'
Попытка гостей перейти в атаку, и нарушение правил. Спартаковцы сами фолят.
5'
Прострел Шестакова, Шебанов играет на опережение, но мяч летит выше ворот.
3'
Перспективный заброс. Низовцев выбил на угловой. Подача, и удар Медведева. В руки вратарю.